Алексей Александров
Алексей АлександровПодписчиков: 18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1261

Небольшая доля любви к Бундесверу тоже имеет место быть.

23 просмотрa
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Министр обороны Кристин Ламбрехт все еще находится на своем посту, но ожидается, что она скоро уйдет в отставку, и уже прозвучали требования относительно ее возможного преемника.

Небольшая доля любви к Бундесверу тоже имеет место быть.

Бывший министр обороны Ханс-Петер Бартельс призвал к поиску высокопоставленного преемника после отставки министра обороны Кристины Ламбрехт (СДПГ). В интервью Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND, понедельник) политик СДПГ сказал, что оборонная политика теперь стала политикой выживания Германии и что это больше не вопрос политики. На этом должны основываться решения о наследовании. Канцлеру нужен кто-то с сильными навыками политической борьбы. Согласно Der Spiegel, Bild первым сообщил о предстоящей отставке Ламбрехта с поста министра. Официального подтверждения этому пока нет. В последние несколько месяцев Ламбрехт неоднократно подвергалась критике, а оппозиционный ХДС/ХСС неоднократно призывал к ее отставке.

Способен на холодный пуск, хорошо осведомлен и готов к переменам.

Среди прочих требований Бартельс назвал организационный опыт: его частью была и небольшая любовь к бундесверу. Ханс-Петер фон Кирхбах, бывший генеральный инспектор Бундесвера, сказал RND: Это должен быть политический тяжеловес. Что не имеет значения, так это пол.

Андре Вурстнер, председатель Немецкой ассоциации вермахта, призвал Бильдию, что у вновь прибывших должна быть возможность общаться по линии партии и общей ситуации. Вюстнер добавил: Никто не ожидает чудес в первые несколько недель, но сообщение о новом старте будет важнее, чем когда-либо.

Среди других просьб Бартельс упомянул и организационный опыт: Немного любви к бундесверу также было частью этого». Что не имеет значения, так это пол.

В газете Bild Андре Вюстнер, президент Ассоциации бундесвера, призвал кого-то, кто «общается по партийным линиям» и понимает общую картину. Кроме того, новички также должны быть интегрированными, холодными, хорошо осведомленными, готовыми к изменениям и настойчивыми. Вюрстнер добавил: Никто не ожидал чудес в первые несколько недель, но сообщение об уходе будет важнее, чем когда-либо.

Министр обороны: Ламбрехт хочет уйти в отставку

Ламбрехт хочет уйти в отставку

Кристина Ламбрехт уходит в отставку: федеральный министр по делам беспорядков Матиас Гебауэр, Кристоф Хикманн и Витте Медичи

федеральный министр беспорядков

Новая эра для бундесвера: противопехотные мины – насколько плохи дела на самом деле для Маттиаса Гебауэра и Константина фон Хаммерштейна

Армейское вмешательство — насколько это плохо для военнослужащих

По словам Вюстнера, он считает чрезвычайно важным для будущего, чтобы новый министр наглядно продемонстрировал ситуацию в бундесвере и ее нестабильность. Новому главе министерства следует солидаризироваться с парламентом, когда речь идет о реформах, изменениях в бундесвере и, конечно же, об инвестициях.

Небольшая доля любви к Бундесверу тоже имеет место быть.

СПД не дает комментариев по поводу спекуляций об отставке

Партия Ламбрехта, СДПГ, до сих пор сохраняет низкий уровень публичности в вопросе о возможном преемнике. В воскресенье лидер СДПГ Ларс Клингбайль оставил вопрос о дальнейшей политической судьбе министра обороны Кристины Ламбрехт открытым. Он не комментировал сообщения СМИ, сказал Клингбайль в эфире телеканала ZDF, ссылаясь на информацию ряда СМИ о том, что политик СДПГ объявит о своей отставке с поста Министра в понедельник. У Ламбрехта большая поддержка, сказал Клингбайль. Все, что должна была решить СПД, она решала единодушно, а затем объявляла. Клингбайль стал первым ведущим представителем СДПГ, который вообще высказался о министре обороны после первых заявлений об отставке в пятницу вечером.

СДПГ занимает место в коалиции с зелеными и СВДП. Сам Клингбайль считается возможным приемником Ламбрехта. Существуют также спекуляции по поводу назначения бывшего комиссара по вопросам обороны Евы Хёгль, парламентской госсекретарши в министерстве обороны Зимтье Мёллер и бывшего министра труда Хубертуса Хайля.

Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Виталий Голованов Викторович
Подписчиков 3
позавчера, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7160
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
2
Николай
Подписчиков 332
26.04.2024, 09:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:25
Поделитесь этим видео
0
4
Павел
Подписчиков 11575
25.04.2024, 21:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Автомат АК-47 был разработан Михаилом Калашниковым, командиром танка Советского ...
Подробнее
Неинтересно
0
28
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:39
Поделитесь этим видео
0
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1
Сергей Санников
Подписчиков 970
вчера, 06:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
В зоне проведения специальной военной операции на Украине происходит множество ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь
Подписчиков 5302
вчера, 05:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Спецоперация РФ сегодня 28.04.2024 г. Юрий Подоляка.Новая карта СВО. Брифинг
Подробнее
Неинтересно
0
2