Наталья
НатальяПодписчиков: 3890
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М

Выступаешь против России - иди на Украину. В Запорожской области выдворяют сторонников Киевского режима.

443 просмотрa
228 дочитываний
51 комментарий
Эта публикация уже заработала 11,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Обратного пути нет.

На фоне последних событий, которые как то связаны с Украиной, некоторые люди не согласны с позицией России в этом направлении, поэтому они, не скрывая высказывают свою точку зрения. В целом, по нашей стране таких людей не мало - кто то критикует нашу власть, а кто то вообще недоволен нашим народом и страной.

Однако, в Запорожской области, которая по сути является территорией России, с таким людьми решили поступить по своему - их просто выдворяют из страны и отправляют в сторону Украины.

Выступаешь против России - иди на Украину.

00:37

Выступаешь против России - иди на Украину, видимо это станет неофициальным лозунгом на подконтрольных России территориях.

На этом видео показан процесс, как поступают со сторонниками Киевского режима, без какого либо насилия зачитывают соответствующие постановление, где указаны причины и основания для выдворения.

Видео.

00:41

Законно ли это всё?

Но тут возникает один интересный вопрос, могут ли такие действия соответствовать законам Российской Федерации, все таки наше государство считается правовым?

00:44

Что говорят законы России в отношении выдворения граждан из страны?

В соответствии с требованиями статьи 3.10 КоАП РФ, административное выдворение граждан за пределы нашей страны действует в отношении лиц, которые имеют иностранное гражданство или вообще находятся без гражданства, но процедура выдворения происходит через судебную инстанцию.

Получается, что на видео выдворяют людей без гражданства, хотя во время присоединения новых республик в состав России, граждане Запорожской области стали гражданами России, в случае, если ими не был предоставлен отказ от гражданства.

00:04

Как поступают с гражданами на Украине, которые по сути поддерживают Россию?

На Украине, с гражданами, которые поддерживают Россию на мировой политической площадке, поступают намного хуже в сравнении с нашей страной.

Там создали законы, которые разрешают отбирать имущество в пользу украинского государства у людей, которые отказываются осуждать действия нашей страны, а официальные лица призывают расправляться с гражданами, у которых пророссийские взгляды.

В частности, буквально в 2022 году, Антон Геращенко выступал с призывами уничтожения граждан, которые неугодны киевскому режиму и поддерживающие Российскую Федерацию.

Вывод.

Исходя из всей ситуации, следует то, что наша страна относиться очень гуманно к людям, которые несогласны с её действиями в политическом украинском кризисе, что не скажешь про Украину, где официальные лица призывают к действиям в отношении пророссийских граждан, которые нарушают международное право.

Всем известно и те факты, когда к нашим пленным солдатам применяют на Украине пытки и издевательства, но в России пленных военных содержат в хороших условиях и предоставляют полное медицинское лечение.

Поддерживаете ли Вы критику против России?

Проголосовали:50

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

51 комментарий
Понравилась публикация?
111 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 51
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-9
44
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-9
44
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 382
вчера, 23:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг930.4к
Охранник высказывает свои антивоенные взгляды, оскорбляя ветеранов СВО:
Подробнее
Неинтересно
00:38
Поделитесь этим видео
0
0