Карина
КаринаПодписчиков: 62
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1к

Видео женщины, распыляющей огнетушитель в аэропорту, просмотрели 2 миллиона раз

49 просмотров
6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,32 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Видео, на котором женщина запускает огнетушитель в аэропорту Атланты, стало вирусным, и только в Твиттере его просмотрели почти 2 миллиона раз. С тех пор женщина была опознана полицией и помещена под стражу по подозрению в нескольких обвинениях, включая нападение и нанесение побоев.

На видео видно, как женщина пытается нажать аварийную кнопку рядом с дверью выхода на посадку, которая из соображений безопасности заперта, когда не используется. Споря с сотрудником аэропорта, когда за ней следит стюард, она протестует против того, что кто-то другой заплатил за ее еду.

Согласно блогу о путешествиях View from the Wing, женщина пообедала и помчалась в аутлете Buffalo Wild Wings в аэропорту. На другом видео видно, как она отворачивается от сотрудника аэропорта, а затем снова кричит: «Я из Дейтона, мы убиваем всех каждый день».

Затем она идет к Delta Gate D14 и пытается открыть дверь, прежде чем тщетно пытается ввести код безопасности. «Вы не можете выйти через эту дверь, мэм», — говорит ей один из сотрудников.

Видео женщины, распыляющей огнетушитель в аэропорту, просмотрели 2 миллиона раз

Позже в первом видео, которое на момент публикации набрало 1,9 миллиона просмотров, она ходит по зданию аэровокзала с огнетушителем в руках. Когда к ней приближается сотрудник, она выпускает это ему в лицо, и он вынужден уклоняться от нее.

Слышно, как прохожий, снявший видео, кашляет, когда порошок огнетушителя рассеивается. «Это дерьмо противно», — говорит он.

Затем видно, как женщина, все еще вооруженная огнетушителем, направляется к воротам D7, дверь которых открыта. Она идет туда под крики «закрой эту дверь», но, очевидно, не может этого сделать, так как позже ее видят идущей к открытой двери ворот D8.

Когда стюардессы гонятся за ней, она выпускает огнетушитель, окутывая ворота густым белым облаком, когда она возвращается к вестибюлю. Она продолжает отпускать это, когда полицейские борются с ней на землю.

Delta Airlines сообщила Newsweek , что три бортпроводника лечились на месте от респираторных заболеваний после того, как надышались содержимым огнетушителя.

Пресс-секретарь назвал поведение на видео «неприемлемым» и сказал, что женщина «не будет приветствоваться на будущих рейсах Delta». Они добавили: «Delta благодарна нашим людям — лучшим в своем деле — которые быстро отреагировали на развивающуюся ситуацию, а также тем, кто первым откликнулся, обеспечив безопасность сотрудников и клиентов после этого инцидента».

Департамент полиции Атланты сообщил в своем заявлении в среду, что женщину опознали как 27-летнюю Дженнифер Кей Холдер из Дейтона, штат Огайо, которая вела «боевые» действия с дежурными офицерами.

Понравилась публикация?
7 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Татьяна
Подписчиков 2779
25.10.2023, 16:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М
Когда забыл про уборку квартиры 🙄Здравствуйте. Сегодня у меня очередная "страшная" для проживания квартира.
Подробнее
Неинтересно
-4
91
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2374
сегодня, 15:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
фото из яндексаСамая страшная и коварная женщина-маньякСегодня в статье, я предлагаю окунуться в мир мистики,...
Подробнее
Неинтересно
0
1