В футбольном матче в первый раз в события выявили белоснежную карточку

1 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Данное случилось 21 января в матче среди дамскими правилами «Бенфика» и «Спортинг» (5:0). Если одной с футболисток сделалось слабо, в область возникли врачебные бригады двух клубов. Уже после этого, равно как доктора восстановили положение спортсменки, судья продемонстрировал им белоснежную карточку в свойстве признательности из-за проявленную поддержку. В Португалии в первый раз выявили белоснежную карточку. То что данное следовательно? ⬜️

Новейшее принцип футбола, что вскоре способен возникнуть повсюду — 3-я карта при арбитра. Данное ранее возникло в дамском чемпионате Португалии в период матча среди «Бенфикой» и «Спортингом».

В завершении 1-ый тайма одной с футболисток сделалось слабо, а к ней в поддержку поторопились врачебные штабы двух установок. Уже после данного судья встречи продемонстрировал медицинским работникам белоснежные карточки.

3-я карта необходима, для того чтобы выделить приличные воздействия соучастников матча и выполнение основ добросовестный вид развлечения. Болельщики в стадионе поаплодировали разрешение судья аплодисментами. Но в общественных сетях определенные юзеры посчитали новшество ненужной расходом периода.

Интернациональная ассоциация футбола внедрила применение белоснежных карточек в Португалии в свойстве опыта. Подобным способом намечается выражать благодарность соучастников матчей из-за правдивую забаву и увеличивать моральную значимость в спорте.