Евгений Расторгуев
Евгений РасторгуевПодписчиков: 761
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг245к

Шестеркин чуть не забил «Флориде» броском через всю площадку, у Панарина – 0+3. Русские веселятся в Нью-Йорке

17 просмотров
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

После последней встречи «Рейнджерс» и «Флориды», мы приводили статистику, Панарин практически постоянно забивал Бобровскому. На этот раз голкипер пропустил игру из-за наблюдения, но это все равно не помогло «Пантерам» – Артемий полностью расстрелял и забил 0+3. Кроме того, он, кажется, настроен специально для Флориды: в своих последних шести играх он забил «Монреалю» и отдал пас «Далласу», но он был на мяче у Пола Морриса. Команда играла на полную катушку. К 18-й минуте на счету форварда множество результативных передач. Если в случае с шайбой Адама Фокса мы должны отдать данные американцу, который создал себе голевые моменты и ловко обыграл Алекса Леона (лучше всего один раз), то Мика Зибанежад однозначно должен был быть сбит Панариным после окончания сезона. . В средней трети четверти Панарин отдал третью результативную передачу – снова Зибанежад. Мика в очередной раз доказал, что с его броском все в порядке, а Артемий, как он понял, дал неудобную конфетку. Даже молодой защитник «Нью-Джерси» Никита Охотник использовал в ночном интервью, что его пасы нельзя считать неудобными — и вот доказательство. Гол Зибанежада игру сделал 5:1 – сегодня вечером все было ясно. А вот авантюрист Пол Моррис с 50-й минутой игры заиграл впоследствии: сначала это помогло Флориде сократить отставание до трех мячей, но открылись моменты для Игоря Шестекина. Российский вратарь «Рейнджерс» уже забивал гол в матче МХЛ в 2013 году и спустя почти 10 лет едва не забил еще раз. В первый момент он попал в цель, но промахнулся всего несколько раз! Для Артемия это уже 28-я игра в карьере,

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг532.8к
Недавно прочитала стихотворение . Очень понравилось , даже перечитала пару ...
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую всех юзеров данного сайта и просто читателей моих публикаций!
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9187
Звучит как захватывающая игра с множеством ярких моментов и неожиданными поворотами событий на поле.