Романов Алексей Александрович
Романов Алексей АлександровичПодписчиков: 410
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.8к

Мосгорсуд оставил в СИЗО коммерческого директора "Осторожно, Media" Кирилла Суханова, авторов канала «Тушите свет» Ариана Романовского и Тамерлана Б.

77 просмотров
3 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мосгорсуд оставил в СИЗО коммерческого директора "Осторожно, Media" Кирилла Суханова, авторов канала «Тушите свет» Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева.

Адвокаты предложили перевести обвиняемых под домашний арест, поскольку следствие почти полностью завершено. «Уже 4 месяц содержания в СИЗО и уже 4 раз объясняю очевидные вещи. Никакой я не вымогатель, обвинение абсурдно и несправедливо. Состава преступления нет. В законе есть четкие описания вымогательства — этим я не занимался. Пост про день рождения никак не порочит чьи-либо честь и достоинство. Чего опасался господин Чемезов, я не знаю. Попадания в светскую хронику? Но это журналистский жанр, я в нем работаю с 17 лет и никогда с таким не связывался. Вечеринки и дни рождения не относятся к охраняемым законом тайнам. Это также не вмешательство в частную жизнь. Герои заметки сами делились подробностями своей дружбы в СМИ: росли в одном дворе, дружили всю жизнь.

Господин Балдухаев говорит: ничего страшного там нет. То есть подтверждает, что никаких нарушений нет — им просто не нравится. Мне тоже не нравится это все. В камере я сижу с убийцей, с насильником с 14 эпизодами. Их вина доказана, моя — нет. И в камере недоумевают, что я в ней делаю. Ваша честь, на скамейке три поломанные судьбы и жизни», — сказал в суде Ариан Романовский.

Мосгорсуд оставил в СИЗО коммерческого директора "Осторожно, Media" Кирилла Суханова, авторов канала «Тушите свет» Ариана Романовского и Тамерлана Б.

Понравилась публикация?
4 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Красногородов Андрей Юрьевич
Подписчиков 141
07.11.2023, 21:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.8к
Австралийские ученые установили камеры видеонаблюдения в гробах умерших. Эта работа ...
Подробнее
Неинтересно
-2
4
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1121
сегодня, 12:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг663.9к
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
2