Саня NEWs
Саня NEWsПодписчиков: 1329
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг181.6к

Отвлечение от реальности: Стратегия США по нагнетанию истерии по поводу НЛО

108 просмотров
13 дочитываний
4 комментария
Эта публикация уже заработала 0,69 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Отвлечение от реальности: Стратегия США по нагнетанию истерии по поводу НЛО

Тревога SoS, выйдите из своего дома и посмотрите в небо. Есть ли там хоть одна американская ракета, сбивающая какой-нибудь неопознанный объект? Нет? Но Байден и его прихлебатели в Белом доме заявили, что они сбивают НЛО почти каждый день.

С 3 февраля, так называемого "фиаско с китайским воздушным шаром", администрация Байдена взяла под контроль не только США, но и почти все западные страны. Вчера они с гордостью объявили об очередном сбитом НЛО на Аляске.

Байден, его подручные и их союзники в очередной раз занимают видное положение и делают заголовки газет, игнорируя при этом более насущные проблемы, волнующие американскую политику. Удручающе видеть, как СМИ неистовствуют по поводу этих действий, вместо того чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно.

Недавний инцидент с массивным китайским воздушным шаром у побережья США, за которым последовало сбитие трех других неопознанных летающих объектов над Аляской, Канадой и озером Гурон на границе США и Канады, вызвал тревогу за безопасность Северной Америки и усиление напряженности в отношениях с Китаем.

Во-первых, первоначальный шар-шпион был сбит. В другом случае американские истребители сбили на севере Аляски объект, который, по сообщениям официальных лиц, был значительно меньше китайского воздушного шара и не имел никаких средств приведения в движение или управления.

11 февраля американский истребитель F-22, следуя приказам США и Канады, сбил "высотный воздушный объект", зависший над отдаленной северо-западной территорией Юкона в Канаде из-за его предполагаемой угрозы для гражданской авиации.

Теперь, утром 13 февраля, американские военные самолеты сбили еще один неопознанный объект над озером Хурон. Объект был описан как восьмиугольная структура со свисающими с нее нитями.

Суверенитет под угрозой

Неопознанные объекты, проникающие на территорию США, могут представлять угрозу национальной безопасности страны и общественной безопасности. Одной из причин этого является то, что такие объекты, особенно беспилотные летательные аппараты (БПЛА) или самолеты, могут быть использованы в целях шпионажа или разведки, что может скомпрометировать секретную информацию страны и подорвать ее национальную безопасность.

Кроме того, присутствие неопознанных объектов в воздушном пространстве США может представлять опасность для коммерческой и гражданской авиации.

Для борьбы с подобными шпионажами или чудовищными вторжениями в США существует надежная система управления и устранения угрозы, исходящей от неопознанных объектов в воздушном пространстве страны, посредством сочетания нормативных указаний, межведомственного сотрудничества и, при необходимости, принудительных мер.

FAA, Министерство обороны и ФБР имеют все юридические полномочия для уничтожения НЛО на своей территории. Тем не менее, китайскому воздушному шару было позволено бродить в воздушном пространстве США в течение нескольких дней. До сих пор не было никаких подозрений, но теперь вдруг Байден начал стрельбу по НЛО.

Довольно странно, правда? Как получилось, что так много НЛО проникло в американское воздушное пространство? Были ли системы не на месте, и если были, то почему они вдруг снова заработали? Что ж, лучший способ отвлечь кого-то от чего-то - это поговорить о чем-то еще более важном.

И Байден знает эту игру очень точно.

Неприятности разворачиваются

За последние несколько дней администрация Байдена и партия демократов попали в беду: в ряде отчетов и обновлений указывалось на их темные проступки. От саботажа Nordstream до химического взрыва и списка Эпштейна - произошло множество событий. Но СМИ хранили полное молчание.

Саботаж NordStream

Спорный доклад американского журналиста-расследователя и политического писателя Сеймура Херша раскачал лодку для Байдена. В докладе Херша утверждается, что подводные газопроводы Nord Stream были саботированы, и эта операция была проведена США в рамках тайной операции, согласно результатам его расследования, опубликованным в журнале Substack.

Лауреат Пулитцеровской премии журналист Херш отметил, что решение о повреждении газопроводов было принято после более чем девяти месяцев сверхсекретных дебатов в разведывательном сообществе Вашингтона.

Вся война в Украине превратилась в энергетическую войну. США с самого первого дня были противниками энергетических связей между Россией и Европой, и поэтому трубопровод был взорван.

Но, к сожалению, ценой европейской энергетической схватки. Байден заставил всю Европу жаждать энергии, но разговоры об этом редки.

Экологический ущерб при Байдене

Во-вторых, чемпиону по климату Сонному Джо нанесен серьезный удар по его усилиям в области климата. Сход с рельсов поезда в Огайо, который вызвал нагромождение 50 вагонов, что составляет половину длины поезда, привел к значительной экологической катастрофе. Удивительно, но освещение в национальных СМИ было минимальным.

Отвлечение от реальности: Стратегия США по нагнетанию истерии по поводу НЛО

Одна пятая часть граблей перевозила опасные материалы, и обломки горели в течение всех выходных, что привело к немедленной эвакуации жителей близлежащих районов в воскресенье вечером.

Несмотря на то, что Огайо является республиканским штатом, Демократическая партия и Белый дом придерживаются однозначного мнения по этому вопросу. Эксперты называют это чернобыльской катастрофой в США, администрация Байдена настаивает на том, что воздух в Огайо по-прежнему безопасен.

Секретные документы

С другой стороны, на Байдена также оказывается сильное давление в связи с обнародованием секретных документов. Несколько расследований ФБР в отношении личного пространства Джо Байдена показали, что Байден сохранил множество секретных "конфиденциальных" документов без какого-либо официального согласия.

Некоторые из них относятся к периоду работы Байдена в Сенате, где он представлял Делавэр с 1973 по 2009 год, сказал Бауэр. А некоторые документы относятся к периоду его работы на посту вице-президента в администрации Обамы с 2009 по 2017 год.

Засекреченные документы часто содержат секретную или конфиденциальную информацию, которая может нанести ущерб национальной безопасности, отдельным лицам, организациям или правительству, если попадет в чужие руки.

Кроме того, хранение секретных документов без соответствующего разрешения или допуска может считаться нарушением доверия или конфиденциальности, что может привести к юридическим или профессиональным последствиям. Байден сделал все это, и, тем не менее, на него до сих пор не подняли руки.

Список Эпштейна

Во время недавней поездки на Виргинские острова США президент Байден случайно прибыл в тот момент, когда в суде слушалось дело, связанное с Джеффри Эпштейном. Вскоре после визита Байдена Дениз Джордж была снята с должности генерального прокурора после того, как подала иск против JPMorgan Chase and Co.

В иске утверждается, что компания способствовала сексуальной эксплуатации Эпштейном несовершеннолетних девочек на Виргинских островах США и в других районах. Отношения между Демократической партией и Эпштейном уже давно являются предметом обсуждения.

Ожидается, что в ближайшее время будет обнародован окончательный пакет документов, содержащий имена лиц, связанных с покойным финансистом Джеффри Эпштейном. Нераспечатанные документы могут раскрыть некоторые громкие имена, включая Клинтон, Трампа и даже Байдена.

Подавление истории о Хантере

Кроме того, история с Хантером Байденом еще далека от завершения. В самых последних событиях новый генеральный директор Twitter Элон Маск заявил, что ФБР вместе с компаниями социальных сетей пытается помешать иностранной дезинформации в преддверии выборов 2020 года.

В центре споров было решение Twitter в октябре 2020 года заблокировать пользователям возможность поделиться статьей New York Post, содержащей материалы с ноутбука, принадлежащего Хантеру Байдену. Консервативные критики обвинили Twitter в подавлении статьи по приказу ФБР, что, по их мнению, доказывают опубликованные сообщения, получившие название "Файлы Twitter".

Байден обычно отмахивается от подобных обвинений. Но "Файлы Твиттера" определенно оставили Байдена и его коллег в недоумении.

Рецессия и заявка на 2024 год

Сегодня Соединенные Штаты также стоят у дверей надвигающейся рецессии. Как сообщает агентство Reuters, проблемы с доходами американских компаний, вероятно, выйдут за рамки слабого четвертого квартала, поскольку бурно развивающийся рынок труда, оказывающий давление на маржу, может повредить результатам в первой половине этого года.

В целом, последние 3 года правления Байдена оставили Соединенные Штаты в действительно абсурдном своеобразном состоянии. Война опустошила мир и ввергла этот самый мир в хаос и кризис. В то время как Байден и его знаменитые противоречия продолжают набирать обороты.

Президент Соединенных Штатов также мечтает участвовать в выборах 2024 года. Как он победит, неизвестно, но он считает, что должен баллотироваться. Потому что, увы, есть глупцы, которые обязательно проголосуют за них.

Чтобы обеспечить себе безопасную победу, прежде всего, лидер должен иметь чистый имидж без каких-либо пятен. Но, учитывая образ отца, который принял душ с собственной дочерью. Как же Байден обеспечит себе победу?

Через демонстрацию корабля сильного человека. Байден, который в течение многих лет держался в стороне от Китая, вдруг начинает его преследовать. Внезапно он считает, что суверенитет США важен. Дряхлый дядя должен проснуться после многих лет. Истерия по поводу НЛО - не что иное, как простое отвлечение от реальности.

4 комментария
Понравилась публикация?
35 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45634
08.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.2М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Весеннее половодье - это почти природное ...
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
-5
142
Алексей
Подписчиков 27
26.04.2024, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Президент Джо Байден, возможно, и не говорит много об уголовном процессе своего соперника—республиканца,...
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 353
25.04.2024, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг417.4к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь Владимирович
Подписчиков 855
19.04.2024, 12:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг493.2к
Подробнее
Неинтересно
01:02
Поделитесь этим видео
0
0