Vasily
VasilyПодписчиков: 218
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.6к

Отрицательница выборов в Мичигане, которая еще не признала свое поражение в 2022 году, возглавит Республиканскую партию штата

91 просмотр
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Республиканцы изо Мичигана облюбовали Кристину Карамо, которая еще не скинула прошлогоднему госсекретарю, своим последующим председателем, установив отрицателя выборов в авангарде партии в разрешающем штате на поле битвы.

В воскресенье Карамо составила в Твиттере, что ей «большая репутацию возглавить Республиканскую партию Мичигана».

Вслед переходными поражениями Республиканской партии в Мичигане бывало годку национальная часть поддержала Карамо для съезде в субботний вечер, но не Мэтью ДеПерно, какого в гонке поддержал прежний председатель Дональд Трамп. Бывало годку ДеПерно безрезультатно баллотировался на пост ведущего прокурора.

Трамп поприветствовал Карамо с «Социальным воскресеньем правды», наименовав ее «сильным и бесстрашным отрицателем выборов с победой при исполнении обязанностей председателя Республиканской партии в Мичигане».

«Если б республиканцы (и другие! ) рассказывали справедливость о сфальсифицированных президентских избраниях 2020 года, будто должен, однако не делает FoxNews, они могли быть в гораздо лучшем положении», — произнес он.

Карамо, прежний педагог городского колледжа, заполучила знаменитость в Мичигане спустя выборов 2020 года, иногда она утверждала, что стала свидетельницей жульничества яко кандидата для голосование в время подсчета открепительных удостоверений штата. Она ложно утверждала, что Трамп был правильным победителем в Мичигане в 2020 году, и расширяла концепцию заговора о том, что за нападением на Капитолий США 6 января 2021 возрасты торчали левосторонные анархисты.

Трамп поддержал Карамо в гонке после выпрямитель госсекретаря 2022 года, в какой она проиграла на 14 очков функционирующему демократу Джоселин Бенсон.

Анализ CNN в начале ноября 2021 возрасты подкаста Карамо и статей на ее сегодня несуществующем собственном сайте показал, что она объявила себя «противником прививок» в 2020 году, задолго до того, будто автовакцина насупротив Covid-19 замерзла политической точкой возгорания. Она выступала насупротив обучения эволюции и именовала национальные школы «государственными таборами идейной обработки».

KFile CNN известил в предыдущем году, что Карамо наименовал выкидыш «детской жертвой» и «сатанинской практикой».

Отрицательница выборов в Мичигане, которая еще не признала свое поражение в 2022 году, возглавит Республиканскую партию штата

Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Victoria
Подписчиков 164
позавчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.3к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1