Колотилин Алексей Валерьевич
Колотилин А.В.Подписчиков: 9099
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М

"Вы любите клубничку?": к чему приводят знакомства в Сети

2 271 просмотр
1 195 дочитываний
260 комментариев
Эта публикация уже заработала 58,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.02.2023 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

"Вы любите клубничку?": к чему приводят знакомства в Сети

Фотография с сайта: Подробнее ➤

"Без лоха и жизнь плоха"

Эльвира закончила доклад по истории, сделала задания по алгебре, выучила стихотворение на немецком языке. Вроде бы все, на понедельник больше ничего не задали. Теперь можно заняться своим любимым и очень доходным делом.

Эля убрала учебники и тетрадки со стола и поставила на него ноутбук. Включив его, она зашла в популярную социальную сеть знакомств. "Сейчас найдем какого-нибудь лоха", — подумала девушка.

Через пару минут, она написала мужчине, у которого в анкете стоял статус "богатый папик": "Привет, не хочешь познакомиться и хорошо провести время с обворожительной блондинкой?"

На аватарке у Эльвиры на самом деле была очень привлекательная блондинка в купальнике с длинными распущенными волосами. Половину лица скрывали большие солнезащитные очки. Фигурка была идеальная, ведь Эльвира с 5 лет занималась художественной гимнастикой и фитнесом. По формам можно было подумать, что это уже взрослая девушка, хотя на самом деле героине совсем недавно исполнилось 15 лет.
Через пару минут "богатый папик" ответил: "Привет, красотуля, с удовольствием с тобой познакомлюсь и встречусь. Сколько стоит ночь?" "Клюнул дурачок", — мелькнуло в голове у девушки. Попереписываясь еще минут 5, они договорились о ночи за 50 000 и встретиться вечером около входа в крупный торговый центр на главной городской площади.

Эльвира уже предвкушала легкие и крупные деньги. Занималась она "облегчением карманов лохов" уже почти год. Мама и папа девочки не просто были в курсе того, чем она занимается, но и активно помогали ей, также являясь действующими лицами данной схемы. Эля знакомилась с мужчинами на сайте знакомств и предлагала им "ночь любви" с красивой девушкой. В анкете стоял возраст красавицы: 19 лет, так что подозрений никаких она у желающих любви не вызывала.

После встречи она соглашалась поехать с мужчиной в ближайшую гостиницу, говоря, что сможет провести с ним время только там. В самый ответственный момент, когда пара уже готовилась заняться любовными утехами, в номер врывались родители девушки вместе с администратором гостиницы (который тоже был участником данной схемы развода), а также парой охранников. Девочка доставала свой паспорт и показывала его своему новому ухажеру.

А потом начиналась стандартная схема запугивания заявлениями в правоохранительные органы по самым различным статьям Уголовного кодекса РФ: от полового сношения с лицом, не достигшим 16 лет, и развратных действий в отношении несовершеннолетней до изнасилования. Конечно, испуганный кавалер готов был откупиться чем угодно, лишь бы не оказаться по "нехорошим" статьям в местах не столь отдаленных. Деньги, автомобили и даже квартиры падали на девушку и ее семью буквально с неба.

"Богатый папик"

Эльвира стояла у входа в торговый центр и жевала жвачку. Со стороны она действительно производила весьма эффектное впечатление: девушка была развита и красива, ее вполне можно было принять и за 19-, и за 20-, и даже за 25-летнюю женщину. Яркий макияж, облегающий тело кожаный костюм и туфли на шпильках дополняли образ знойной красотки. Пока она ждала своего очередного "жениха" 10 минут, к ней уже пытались "клеиться" трое представителей мужского пола, причем один из них был пенсионного возраста.

Своими внешними данными девушка активно пользовалась, отбоя от ухажеров у нее не было. Но девочка очень рано поняла, что можно себя дорого продавать, а можно даже и не продавать, а просто получать деньги за свою красоту. И ей это нравилось.
Наконец к ней подошел невысокий коренастый мужчина лет 40. "Давно ждешь, красавица? А ты еще лучше, чем я думал", — начал разговор представлявшийся в Сети Максимом. "Привет, Максим, я готова, здесь рядом есть уютный отель, поехали, я покажу", — ласково проговорила девушка и мило улыбнулась.


Новая "Тойота" мужчины не произвела на девушку особого впечатления. "Я думала, у этого лоха тачка будет покруче, а еще "богатый папик", — произнесла про себя Эльвира, но не показав вида, села в машину. Когда они отъехали со стоянки торгового центра, за ними чуть поодаль незаметно поехали еще два автомобиля с затемненными стеклами. А у гостиницы уже стояла машина родителей Эли.

"Джакузи и шампанское"

Приехав в гостиницу, Эльвира подошла к стойке и что-то сказала администратору, который ей незаметно подмигнул. "Все в порядке, Макс, я здесь постоянный клиент, для меня всегда все еcть. Люкс с джакузи и сауной. И шампанское в номер. Пошли", — весело проворковала девушка, вертя электронную карточку-ключ от номера в руках.

Войдя в номер и захлопнув дверь, Эля сняла туфли и босиком побежала в ванную комнату. "Раздевайся, я сейчас пойду джакузи наберу и сауну включу, пусть погреется. Сейчас мы с тобой покувыркаемся, потом полежим в джакузи, погреемся в сауне". "Ты такая красивая, я тебя даже стесняюсь, — проговорил Максим. — Можно я свет выключу, тебе не помешает?". "Ты что, маленький! — прыснула от смеха Эля. — Ладно, выключай, я сейчас приду". "Я таких еще не встречала, бывают же чудики", — веселилась девушка по пути в ванную комнату. В ванной комнате она сняла свой кожаный костюм и, оставшись в соблазнительном нижнем белье красного цвета, стала набирать воду в джакузи. "Когда этот лох свалит без денег, отдохну", — думала она.

"Час расплаты"

Эля вернулась в комнату номера. Шторы были завешаны, света не было. "Как-то подозрительно тихо и темно", — смутилась Эля. "Макс ты здесь?" — прокричала девушка. "Да, мое солнышко, ложись, я сейчас иду к тебе", — послышался голос мужчины. Эльвира легла в кровать и накрылась одеялом. Было непонятно, почему так тихо в коридоре, уже должны были стучать в дверь родители и знакомый администратор отеля Денис. Девушке казалось, что помимо нее и Максима в номере есть еще кто-то. И она не ошибалась.

"Что-то не так, моя красавица?" — раздался голос Максима, и тут внезапно включился свет. Около кровати рядом с полностью одетым "Максимом" стояли еще трое мужчин, двое из них в полицейской форме. "Не волнуйся, девочка, твоих родителей и друга сейчас приведут, — сказал "богатый папик" и показал ей удостоверение. — Капитан полиции Зимин, извини, что не оправдал твоих ожиданий. Одевайся, думаю, греться ты будешь в ближайшее время в другой сауне". В это время открылась дверь и в номер в сопровождении сотрудников полиции ввели в наручниках отца, мать и администратора Дениса. Девушка накрылась с головой одеялом и тихо зарыдала.

Сотрудники полиции уже давно хотели вывести "на чистую воду" предприимчивую семейку. Два десятка заявлений о вымогательстве и мошенничестве лежали на столе у следователей всех районных отделений ОВД города. Некоторые из их жертв все-таки решились написать заявления.

Отцу Эльвиры дали восемь лет, матери — пять. Администратор Денис получил четыре года за пособничество. Сама девочка в силу возраста была отправлена в специальную закрытую школу для несовершеннолетних. Там она, кстати, тоже хорошо и прилежно училась...

С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

По теме публикации читайте также:

"Я еще девочка": нужно ли беречь девственность в наше время?
Подробнее ➤

"Счастье есть, его не может не быть": что такое счастье и что человеку нужно для счастья?
Подробнее ➤

Подписывайтесь на мой дзен-канал:
Подробнее ➤

Источники: личный жизненный опыт автора.


Вы часто знакомитесь в интернете?

Проголосовали:261

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

260 комментариев
Понравилась публикация?
253 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Колотилин Алексей Валерьевич
Комментарии: 260
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26776
25.04.2024, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Лохов много не только России, их тьма-тьмущая по всему миру. Ведь именно с Запада приползли к нам всякие коучи,...
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
-6
185
Валерий Ш
Подписчиков 26776
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Это страстное патриотическое видео облетело весь Интернет и подняло во всех ...
Подробнее
Неинтересно
01:16
Поделитесь этим видео
-4
80
Валентина
Подписчиков 17489
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.8М
СМИ, по мнению Путина, недостаточно освещают проблему семьи. А если освещают, то подчеркивают ...
Подробнее
Неинтересно
01:07
Поделитесь этим видео
-6
99
Рома Рио
Подписчиков 107
позавчера, 06:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг235.5к
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26776
25.04.2024, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Лохов много не только России, их тьма-тьмущая по всему миру. Ведь именно с Запада приползли к нам всякие коучи,...
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
-6
185
Магукси
Подписчиков 755
сегодня, 04:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Вышеописанное – всего лишь краткий пример абсолютно честных и простых средств заработать в интернете новичку.
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Виталий Борисович
Подписчиков 870
вчера, 17:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
1
LAVANDA
Подписчиков 651
вчера, 09:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг714.9к
Жизнь - огромное поле для наблюдений, она прекрасна и удивительна. Ни один сериал никогда не заменит то,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 27
позавчера, 19:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг36.4к
Однажды я решила завести себе питомца. Долго думала, кого выбрать: собаку, кошку, попугая или,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 27
позавчера, 18:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг36.4к
Мой друг Андрей всегда был очень амбициозным человеком. Он мечтал о большой карьере и работал день и ночь,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Терехова Анастасия Михайловна
Подписчиков 16
позавчера, 18:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21к
Подробнее
Неинтересно
0
2
Тинишов Сергей
Подписчиков 110
позавчера, 14:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг277.5к
В мире, где технологии свели все сложности человеческих отношений к точкам данных и алгоритмам,...
Подробнее
Неинтересно
0
8