Карина Юрьевна
Карина ЮрьевнаПодписчиков: 5820
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М

"Индия не будет нарушать западные санкции в отношении России, в том числе потолок цены на нефть в 60 долларов". Индия против России?

1 078 просмотров
457 дочитываний
183 комментария
Эта публикация уже заработала 22,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 14.03.2023 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать

"Индия не будет нарушать западные санкции в отношении России, в том числе потолок цены на нефть в 60 долларов". Индия против России?

Всем доброго дня и прекрасного настроения.🤗🥰😊 Опять санкции... поговорим о том, что Индия обсудила вопрос о санкциях с США и другими странами G7 и участники встречи, похоже, довольны достигнутыми договоренностями, по словам Bloomberg.

Индийские специалисты решили не злоупотреблять соглашениями, навязанными Западом России, и, более того, согласиться с максимумом цен на российскую нефть, одобренным странами G7.

Требования Индии

Как указала организация, правительство Индии потребовало, чтобы банки и торговцы придерживались требований, указанных в разрешениях. Формально индийские специалисты не заявляли, что они будут поддерживать санкции и ценовые ограничения на российскую нефть.

В Индии состоялся разговор по пунктам между США и другими странами G7, не вовлеченными в новую кульминацию G20, и, похоже, собравшиеся довольны достигнутыми договоренностями.

Государственные власти Индии не ответили на запросы агенства.

Организация Байдена продолжит обсуждать с Индией вопрос о приобретении российской нефти, однако Белый дом на данный момент убежден, что Нью-Дели получает ее по цене, значительно ниже западной, сообщил ранее представитель администрации высокопоставленного американского чиновника.

Мнение автора

Ждём вступления в силу плавающих принципов, когда говорим одно, а делаем не то, что говорим. Индия один из основных покупателей нашей нефти. Если она придерживается потолка, объявленного недругами, то, по заверениям наших правителей, нефти России индусам не видать. А будет так? Не уверена.

Источник

https://www.rbc.ru/politics/12/03/2023/640dff3e9a79474474b3cf3d

https://www.dp.ru/a/2023/03/13/Severnaja_dlja_juzhnoj

Индия решила присоединиться к санкциям против России?

Проголосовали:163

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

183 комментария
Понравилась публикация?
158 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 183
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 64
24.04.2024, 14:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.8к
Вашингтону следует прекратить боевые действия на Украине, поскольку США даром участвуют в конфликте,...
Подробнее
Неинтересно
0
1