Примак Дмитрий Алексеевич
Примак Дмитрий АлексеевичПодписчиков: 309
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг49.3к

Ке Гуй Куан делится советом о карьере, который дала ему Кейт Бланшетт, о дальнейших шагах после "Оскара

61 просмотр
6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Ке Хуэй Куан, которого можно увидеть здесь на вечеринке "Оскар 2023 Vanity Fair" в воскресенье, делится некоторыми советами о том, как ориентироваться в Голливуде, которые он недавно получил.

Новоиспеченный обладатель премии "Оскар" Ке Гуй Куан прекрасно понимает, что успех не приходит легко, и открыт для идей, как сделать так, чтобы удача сопутствовала ему долго.

В новом интервью Variety, опубликованном в среду, звезда фильма "Все и сразу" рассказал о том, что у него еще не намечены следующие роли после получения в воскресенье премии "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана, и раскрыл некоторые советы по карьере, которые он недавно получил от голливудского светила Кейт Бланшетт.

"Я сказал ей, что не знаю, что буду делать дальше, но чувствую, что обязан сделать что-то хорошее, и что не хочу разочаровать всех людей, которые меня поддерживали", - сказал он.

Затем Куан поделился советом Бланшетт: "Просто иди по зову сердца и будь безответственным: Не беспокойтесь о том, что думают другие люди. Выбирайте то, во что вы верите, выбирайте то, что вы любите, и все получится".

В других частях интервью Куан, уроженец Вьетнама, упомянул о своем начале в Голливуде и о том, как он приехал в Лос-Анджелес после того, как в детстве оказался в лагере для беженцев в Гонконге.

"Мне не хватило зрелости, чтобы понять, на какие жертвы пошли мои родители, чтобы у нас было лучшее будущее", - сказал он. И по воле судьбы, четыре года спустя, я получил работу в "Индиане Джонсе", которая изменила мою жизнь".

(Слева направо) Ке Гуй Куан и Кейт Бланшетт, январь, Лос-Анджелес.

Этой "работой" была его роль Шорт Раунда в роли Индианы Джонса Харрисона Форда в фильме Стивена Спилберга "Индиана Джонс и Храм Судьбы" 1984 года, который быстро привел его к другому классическому фильму 80-х, "Гуни", годом позже. ("Гуни" был задуман и спродюсирован Спилбергом).

И в воскресенье Куан постарался найти Спилберга и Форда во время звездной телепередачи "Оскар", чтобы разделить с ними этот момент.

Он вспоминает, как подошел к Спилбергу во время рекламной паузы, где тот сидел рядом со своей женой Кейт Кэпшоу, которая снималась с Куаном в фильме "Храм судьбы" 40 лет назад. По его словам, режиссер положил руки на плечи Куана и сказал ему: "Теперь ты актер, получивший Оскар!".

Позже, когда Форд вручал "Оскар" за лучший фильм "Все и сразу", Куан подошел к семидесятилетней звезде и эмоционально обнял его на сцене.

Когда он открыл конверт и прочитал название, это сделало нашу победу в номинации "Лучший фильм" еще более особенной", - поделился Куан, а затем добавил, что обнял его. "Я просто не мог сдержаться. Я просто хочу одарить этого человека всей своей любовью". Я поцеловал Харрисона Форда в щеку!".

Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Григорий
Подписчиков 5522
вчера, 08:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Илья проснулся когда сумасшедшее майское солнце залезло к ним в спальню и бесцеремонно ...
Подробнее
Неинтересно
-1
25
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19812
25.03.2024, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.6М
Павла лишили премии, за нарушение ПДД. Разбираемся запутанной ситуации. Консультация по трудовому праву.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
46
Григорий
Подписчиков 5522
вчера, 08:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Илья проснулся когда сумасшедшее майское солнце залезло к ним в спальню и бесцеремонно ...
Подробнее
Неинтересно
-1
25
Антонина
Подписчиков 12
позавчера, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к
Всем привет!"Алисааа, мелафон у меня!!!" - так кричали мальчишки в школе (даже ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Чайковский Андрей Владимирович
Подписчиков 55
25.04.2024, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.9к
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
-1
0
Чайковский Андрей Владимирович
Подписчиков 55
22.04.2024, 15:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.9к
Подробнее
Неинтересно
00:44
Поделитесь этим видео
0
2