Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 3836
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг537к

Скандал в Сургуте. СБУ (Служба безопасности Украины) в ночном клубе.

276 просмотров
51 дочитывание
25 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Или народ у нас безбашенный, или любят пиар.. Некоторые не поняли в какое время мы живём и сейчас одни воюют, другие маются фигней..

На днях в одном из клубов Сургута появился парень с надписью на футболке СБУ.

Это фото появилось в одной их сетей.. Некоторые потребовали закрыть немедленно клуб, обвинив в некомпетентности охрану. Охрана же дала ответ, что молодой человек пришёл в кофте, а под конец её снял и остался в футболке, на которой и была эта надпись..

Сургут является нефтегазовой столицей России. Здесь достаточно высокие зарплаты и конечно климат суровый, что сказать, север. Снег тает где то в мае и лето длится 4 месяца.

Регион привлекателен для тех, кто ищет работу.

Так выяснилось, гражданин Украины Юрий Денисов, которого подозревают в подрыве военкора Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин) в одном из кафе в центре Петербурга, жил в Сургуте, там он был зарегистрирован в 2017 году. На данный момент, в этом городе живёт его тетя..

За Юрием Денисовым числились штрафы ГИБДД в Сургуте, там в 2017 году у него была регистрация. В том же году он неоднократно пересекал на «Мерседесе» границу РФ со стороны ДНР. Его авто фиксировалось и на въезд, и на выезд из страны.

Так что же происходит в нашем обществе? Неужели некоторые не понимают в какое время мы живём?

Так недавно в том же городе возник скандал по поводу вывески в цветах украинского флага на одном из офисов бандеровца Самборского (у меня есть статья на эту тему) .На лекции в 2014 году у Делягина (экономист, сейчас депутат) он высказался, что в Киеве установилась законная власть, никаких нацистов там нет, а реальные нацисты в Славянске и Донецке. Михаила Делягина возмутили эти слова, он назвал Самборского троллем.

В ходе перепалки бизнесмен и экономист даже слегка поспорили о роли Бандеры. Делягин заявил, что если бизнесмен не считает Бандеру нацистом, то он должен покинуть зал. Ссылка https://ura.news/news/1052182207..

Когда власть на местах перестанет бездействовать а не будет прятать голову в песок? Должен ли за это кто то отвечать? Или мы сейчас живем по принципу "Моя хата с краю"?

Скандал в Сургуте. СБУ (Служба безопасности Украины) в ночном клубе.

Скандал в Сургуте. СБУ (Служба безопасности Украины) в ночном клубе.

P.S. Мужчина, которого ФСБ задержала в кафе Сургута из-за футболки с надписью СБУ (служба безопасности Украины), извинился за свое поведение и публично порвал ту самую футболку.

25 комментариев
Понравилась публикация?
22 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Mihall65
Подписчиков 786
27.04.2024, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг387к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
9