Дрэймонда Грина выгнали из игры плей-офф после того, как он наступил на грудь Домантаса Сабониса

6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Игра произошла в четвертой четверти победы «Кингз» со счетом 114–106 во второй игре серии первого раунда в понедельник вечером после того, как Стефен Карри отбил оборонительный подбор.

Дрэймонд Грин был исключен из игры плей-офф после того, как наступил на грудь Домантасу Сабонису из «Сакраменто».

Когда «Уорриорз» толкали мяч вверх по площадке, а Сабонис лежал на земле, Грин сделал тяжелый шаг прямо Сабонису в грудь. Сабонис остался на несколько минут, пока официальные лица рассматривали игру.

«Меня схватили за ногу», — сказал Грин, имея в виду игру в первой игре с Маликом Монком. «Второй раз за две ночи. Судьи просто смотрят. Я должен где-то приземлиться ногой.