Гришко Артур Игоревич
Гришко А. И.Подписчиков: 4322
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг886.6к

Запад обломает об Россию свои зубы! Мы живём в замечательные времена, господа!

1 715 просмотров
807 дочитываний
321 комментарий
Эта публикация уже заработала 40,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 04.05.2023 эта публикация заработала 300,00 рублей
Зарабатывать

Запад обломает об Россию свои зубы! Мы живём в замечательные времена, господа!

Мы живём в замечательные времена, господа-товарищи! Слава богу, что наша страна пришла к этим временам эволюционным путём, а не революционным. Несмотря на то что нашей стране приходится противостоять всему Западу, в конце этого трудного пути нас ожидает более справедливый мир, где Россия займёт своё достойное место.

Каковы подлинные цели Запада? Готов ли к распаду Украины и вообще на что рассчитывает?

Еще в 2003 году известный русский экономист М. Хазин написал книгу «Закат империи доллара и конец Pax Americana». Уже тогда он утверждал, что капиталистический мир находится в самой последней стадии развития и двигаться больше некуда. Нас ждут деглобализация, распад на малые союзы и выживание.

Конечно, на Западе это тоже прекрасно понимали.

Банкомат, возомнивший себя гегемоном, в надежде спасти своё положение, начал истерично подминать под себя все устоявшиеся после 1946 года договорённости. Именно тогда и рухнули все правила, по которым пытался жить мир.

Сегодня США озабочены целью собственного выживания. Да, они на острове! Да, что-то у них есть из природных ресурсов. Осталось ещё какое-то промышленное производство.

Привычный образ жизни рушится!

Запад обломает об Россию свои зубы! Мы живём в замечательные времена, господа!

Сегодня отпала сама основа, на которой держалось западное колониальное превосходство. Со времён Колумба Запад использовал своё военное и технологическое превосходство. Каждый раз, когда у него возникали проблемы, которые он не мог урегулировать политическим или торговым путём, он решал их силой.

Теперь этот козырь отпал. Это случилось не потому, что у России есть ядерный потенциал и ракеты. Сегодня военно-технический потенциал Запада и Азии сравнялся.

Тот же Китай стал технологическим и военным конкурентом Запада. Запад больше не в состоянии поддерживать постоянным потоком денег «государство всеобщего благосостояния». Уже сейчас там гремят социальные кризисы, грозящие перейти в бунты, а затем и революции. Социальная напряженность на Западе достигла своего пика.

Американцы привыкли к тому, чтобы весь мир работал на их благо

Запад обломает об Россию свои зубы! Мы живём в замечательные времена, господа!

Теперь этому приходит конец. Колесо истории двигается дальше, выбросив на свою обочину Фрэнсиса Факуяму с его изречением "Ничего не надо делать, всё решено!". Мы все свидетели этих событий. Конечно, в ЕС это тоже понимали и пытались двигаться в том же направлении, подминая под себя те страны, которые могли.

Украина должна была стать «Житницей Европы». Нищая деиндустриализованная страна, где население пашет на полях ради продолжения светлого будущего объединённого Запада!

Конечно, что-то подобное они мечтали провернуть и с Россией, однако быстро отказались от этой идеи. Дело в том, что сам «русский дух» не терпит менторства со стороны.

Русская цивилизация оказалась очень живучей. Покойный Збигнев Бжезинский в своей книге «Великая шахматная доска» отмечал, что если Западу удастся оторвать Украину от России, то Россия будет сокрушена. Этот план является глубочайшим заблуждением.

Как говорит Александр Гельевич Дугин, у Бжезинского есть одна проблема: «на этой шахматной доске он играет сам с собой».

Всё то, что Запад предлагает России и остальному миру, – это только их планы в отношении нас или кого-то ещё! Но это не непоколебимое нечто, что априори должно воплотиться в жизнь. Этой простой истины не могут понять некоторые наши чиновники или иностранные агенты, действующие в теле нашего государства.

Цивилизация Россия!

Сегодня мир тянется к России. Россия – это естественная антитеза миру денег! Основные тезисы Запада – это "разделяй, властвуй и грабь". У нас же "объединяй и учи".

Россия – это огромный фундамент для формирования русской цивилизации. Люди идут к нам потому, что мы правильные. Семья – это мужчина, женщина и дети. Есть четыре религии: христианство, ислам, буддизм и иудаизм. Всё! Правила вот такие, и эти правила существуют тысячи лет.

Русская цивилизация даёт больше преимуществ для народов, её составляющих.

Мы вообще не занимаемся продвижением русского мира, а люди к нему тянутся потому, что это правильно. Люди устали от чуши про 58 гендеров, они хотят нормальную систему воспитания детей.

Согласны ли Вы с мнением автора?

Проголосовали:223

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

321 комментарий
Понравилась публикация?
85 / -37
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Гришко Артур Игоревич
Комментарии: 321
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6400
12.02.2024, 15:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Как бойкий таксист проучил девушку со скверным характером, и сделал это очень ...
Подробнее
Неинтересно
-26
70
Владимир
Подписчиков 4828
позавчера, 15:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Черный ворон кризиса закрыл крылья над Украиной, когда Владимир Зеленский решил завершить продажу страны.
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Сергей Санников
Подписчиков 970
сегодня, 06:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
В зоне проведения специальной военной операции на Украине происходит множество ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь
Подписчиков 5302
сегодня, 05:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Спецоперация РФ сегодня 28.04.2024 г. Юрий Подоляка.Новая карта СВО. Брифинг
Подробнее
Неинтересно
0
2
Mihall65
Подписчиков 784
вчера, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг381.8к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
2