ЦСКА разгромил "Урал" и обеспечил себе место в финале Кубка России по футболу!

0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Игроки ЦСКА © Павел Лисицын/РИА Новости

Футболисты московского клуба ЦСКА одержали победу над соперниками из «Урала» в ответной встрече Кубка России со счётом 2:1, что позволило им пройти в финал этапа «Путь РПЛ». Матч проходил 3 мая в Екатеринбурге.

Первый гол в ворота хозяев был забит Хесусом Мединой на третьей минуте второго тайма. На 51-й минуте уральцы смогли ответить, когда Рай Влут забил мяч с пенальти. Но через шесть минут Фёдор Чалов стал автором победного гола.

В предыдущей встрече между командами 19 апреля результативность была ниже, матч завершился со счётом 1:1. Стоит отметить, что ЦСКА первой прошла в финал. Однако «Урал» также может продвинуться дальше, если победит в матче с победителем игры между «Краснодаром» и «Акроном» из Тольятти, который состоится 3 мая.

Формат Кубка России предусматривает две стадии: «Путь РПЛ» и «Путь регионов».

Как сообщало ИА REGNUM, правительство России упростило процесс получения карты болельщика. Новые правила, позволят проводить удалённую идентификацию детей до 14 лет. Они начнут действовать с 26 мая.

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг149.5к
Заза Джанашия (нападающий)-1996-2001.Командные достижения: серебряный (3) и бронзовый призер чемпионата России,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Олег
17.04.2024, 17:22
Алексей Сергеевич Медведев родился 17 апреля 1980-го года в Павловском Посаде (Московская область).
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.5к
- "Спартак" продолжает борьбу за место в еврокубках, но поражение от "Сочи" сделало ситуацию более сложной.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Олег
11.04.2024, 13:40
Нефтехимик (Нижнекамск)-Форте (Таганрог)-0:2.Первый раунд (1/16 финала) Кубка России.18 октября 2023-го года.