Глас вопиющего в интернете.
Глас вопиющего в интернете.Подписчиков: 1551
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг695.2к

Время лекарь, и грехи прощаются во времени.

114 просмотров
6 дочитываний
4 комментария
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Всех приветствую на этом канале.

Многие люди не понимают что такое грех, и даже не догадываются об этом живя жизнью греховной.

Живут по настроению. А настроение изменчиво. Как травинка клонится туда, куда ветер подует. Так и настроение людей завист от положения дел, каких-либо поступков и т.д. И не в силах человеку овладеть своими чувствами.

Идут к психологу, рассказывают свою проблему, и он даёт ориентиры, как выйти из того негативного состояния, в котором он находится. Частично помогают, ибо во времени у человека настроения меняются

Из открытых источников Яндекса.

Сегодня он в отчаянии, жить не хочется после перенесённой психической травмы, а завтра появляется другое настроение, которое даёт преодолеть психическую боль.

Психические болезни после нестроений каких-либо растут, как грибы после дождя, и некоторые люди ломаются психологически. Уходят из жизни самовольно, или делают поступки не входящие в рамки разумных людей.

Вспомним, как в 90г. Нестроение, неразбериха, люди в отчаянии, нет работы, захват заложников и т.д. Как только беда какая-то, появляются целители, экстрасенсы, ложные учения, секты, псевдо-психологи и т.д. И на этом несчастье привлекают себе людей. Вытягивают последние гроши из кармана, и так несчастного человека.

Когда у человека горе, то пытается чем-то заглушить его. Это может быть спиртное, наркотики, уход в какую-то секту, в ложное учение. То есть душа ищет выход из своего критического состояния, ищет лекарства, хоть где. Не находя его, принимает вещества извне. Лишь бы заглушить свою внутреннюю боль. Боль отчаяния, безнадёжия, бесцельности своей жизни. Когда теряет своих близких, которых любил, и не имеет источника утешения, приходит в отчаяние.

Вино, наркотики, таблетки успокоительное, лишь на короткое время, отчасти заглушает боль человека. А потом, снова боль приступает к человеку, с большей силою, и ему надо опять употреблять вещество внутрь, чтобы как-то заглушить свою боль внутри. Происходит пристрастие, перерастающую в привычку.

Человек более думающий, знает, что это приведёт к зависимости от вещества, и уходит от их употребления.

Но мир силён, и духи зла любого человека хотят подмять под себя, властвовать над людьми. Такова специфика тёмных сил поднебесных. Каждый дух из тёмной иерархии зла хочет господствовать над людьми, и это им удаётся.

Не выдерживает человек, и ищет эликсир счастья, успокоения, чтобы забыться от всех проблем этого мира, и найти своё место, где будет бесконечно счастлив.

И вот к нему подходят люди, и говорят: хотите жить прекрасно, уйти от забот, стать счастливыми.

И в действительности, в мире сем идёт великая борьба за души людей. Как я писал раннее, что в параллельном мире есть мир, в котором обитают некие силы, имеющие доступ к нашим чувствам, к уму. Всё что мы чувствуем, мыслим это не наше, мы проживаем жизнь свою впуская в себе этих существ.

И если кто духовен, и наблюдает за собой, и исследует себя, может увидеть такую в себе картину; мысли, чувства сродни одному духу. То есть потустороннее существа имеют мысли определённым чувствам. Когда мы мыслим о чём-то, то к нам приходят чувства этого духа. Например: если мужчина помыслил о женских прелестях, начал фантазировать, мечтать в своих мыслях, то мгновенно в чувствах своих ощущает приятное сладострастие. Которое возбуждает его, и приводит к желанию сблизиться с женщиной. Так действует дух блуда. И он удаляет духа скорби, печали, которые обладали этой душой, до этого блудного духа. Находит успокоение в сём духе.

Идёт замещения одних духов, другими. Меняет шило на мыло.

Так протекает жизнь человека, где духи одного вида замещают других, и этой смене нет конца и края. Весь мир, это борьба духов зла между собой за право обладанием сердцами людей.

Или как говорят: клин клином вышибают.

Если человека кто обидел, то дух мщения приводит на ум мысли этого человека. Он чувствует обиду, мщение, беспокойство от этого духа. Значит в сердце человека обитает дух мщения, обиды. И надо какое-то время, чтобы этот дух ушёл из нас. Можно вышибить его, как клин клином вышибают. Ведь он неприятен для нас, терзает душу. Заглушить спиртным, сходить кабак, где прекрасные девицы, и дух блуда, веселия вышибает этого духа.

Так дух печали, обиды уходит, и оставляют духу блуда, веселия пребывать в нашем сердце.

Этих духов тьма тьмище, и каждый дух борется, чтобы захватить место в нашем сердце.

То что нам нравится, тот дух и обладает нами. Зависть, обиды, уныния, печаль терзают нашу душу, и человек занимается чем то другим, чтобы избежать пребывания этих духов в нас.

Так шопоголик ищет что-то новенькое в покупке вещей. Заходит в супермаркет и берёт вещи, которые ему совсем не нужны. Через какое-то время теряет интерес к ним, и ищет наслаждение в покупке новой вещи. Ведь, дух шопоголика внушает купить ту или иную вещь. И затем отходит от человека, чтобы проявить интерес к другой вещи. Человек тратит деньги на пустые безделушки.

Кто ищет успокоение в деньгах. Зарабатывает деньги, проводя какие-либо сделки. Вот сегодня у меня удачный день-думает сребролюбец-хорошо как на сердце. Дух мамоны ублажая такого человека впрыскивает ему в сердце частичку своего блаженства. Так дух сребролюбия властвует над такими людьми.

И вот, наше время.

Люди разделились на два лагеря. Одни за Запад с Украиной, другие за Россию.

И здесь, два духа воюют между собой.

Если кто-то напишет коммент с поддержкой Украине, то духи, которые поддерживают Украину, вливают частичку своего адреналина в сердце этого человека. А кто поддерживает Россию, то тем вливают отвращение тем, кто поддерживают Украину. И наоборот.

Люди делятся по своим интересам.

Кто очарован кумирами, и хвалит его высокими речами. И если кто напишет против что-то, то с раздражением пишет в ответ: ты завидуешь ему и т.д. Думая, что человек добившись успеха, имеет некое счастье среди людей. Не понимая, что это идол в сердце его обрёл своё место, и даёт утешение, слёзы и чувства, ублажающие эту душу. Он очарован этим кумиром. Так происходит обладание духов тьмы поднебесной сердцами людскими. Если человек имеет какое-либо влияние среди людей, пользуется авторитетом среди людей, властвует над ними, то дух тьмы из более высоких сфер поднебесных влияет на этого лидера, чтобы иметь власть над народами.

Эти духов зла Апостол Павел назвал властями, мироправителями тьмы века сего.

И никому не скрыться от них, не освободиться, если не начнёт исследовать их влияние на себе. Как они приражвются к нам. Как начинают обладать, и властвовать над нами, и тем мы становимся знающими: что есть зло, и что есть добро. Такая душа познающая. Её не так-то просто обмануть, как людей мира сего.

Это начало пути к безгрешию, а путь вступившего на этот путь, очень далёк. Без познания духов, невозможно освободиться от них. Видение духов, неотъемлемая часть для тех, кто хочет освободиться от рабства духов зла.

И даже молитва: Господи спаси, не имеет силы. Ведь, человек не знает от чего его спасти.

Поэтому, первоначально для спасения, нужно научиться видеть духов внутри себя.

И они разные. Есть грубые, которые врываются к нам без приглашения, вытаптывая в нас всё доброе. Они видны нашему уму, чувства наши хорошо различают их. Навязчивые мысли, их основной признак. И человек тонкий видит их, и не может избавиться от них. Грубый же человек сроднился с ними, и не видит их. Он исполняет то, что внушают эти грубые духи зла.

Как через сито, с разными ячейками, задерживаются более грубые частички, пропуская тонкие. Так и невежда, груб, слился с духами тьмы поднебесными, и стал подобен им.

Более тонкая душа, видит в себе навязчивые мысли, не может их удалить от себя. Это духи зла, более грубые хотят установить власть над этой душою. И если душа примет их, согласится с ними, то откроет врата своего сердца для них. И этим, душа становится сопричастной этим, грубым духам зла.

Но если с гневом отринет их, не согласится с ними, то духи уйдут. Ведь им надо наше согласие, принять их мнение, чтобы они могли свить гнездо в сердце человеческом.

Так духи гоморрские, и содомские сплетают гнезда в сердцах принявших их, и согласивших с мнением, мировоззрением. Обманным путём, прошли через врата сердца такого человека. И от туда, форматирует сознание таких людей. Внушая им, что это естественно для человека. Находят изречения от каких-то людей, которые делают им приятное. Душа становится соучастником содомского духа, исполняя его волю. Защищают этот грех. Устраивают ЛГБТ** шествия по улицам, созывая новых адептов в свой клан. Так вылавливают души человеков в этом мире.

Дух сребролюбия актуален в нашем обществе. Люди равняются на тех, кто живёт хорошо, богато. Если ты умный, то почему бедный? Такие мысли обитают в их уме. И они придумывают тысячу способов, чтобы разбогатеть, стать миллионером, миллиардером и т.д. А когда став таким, люди завидуют ему, или стремяться быть таким, как он. Не понимая того, что это дух мамоны внушает зависть, и стремление обладать земными сокровищами.

Меняются настроения в человеке во времени, и душа наблюдательная, тонкая может контролировать их. Ибо, тьма боится света, а обнаружение в себе их, это и есть свет. И это только начало, без которого, человек не сможет одолеть свои страсти, и идти по спасительному пути к Богу.

4 комментария
Понравилась публикация?
15 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сакунова Юлия Александровна
Подписчиков 40641
сегодня, 09:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
В августе 2022 г. неизвестные лица, представившись сотрудниками правоохранительных органов, сообщили Истцу(И)
Подробнее
Неинтересно
0
2
Валерий Ш
Подписчиков 26784
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
0
5
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.6М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
33
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.6М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
28
Сергей
Подписчиков 1620
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг274.7к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
22
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 954
сегодня, 06:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
10
Валерий Ш
Подписчиков 26784
вчера, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-14
65
Руслан
Подписчиков 62
сегодня, 08:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг200.4к
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
4