Колотилин Алексей Валерьевич
Колотилин А.В.Подписчиков: 9100
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М

«Юные гладиаторши»: почему заманчивые предложения могут быть опасны? Часть 5.

935 просмотров
440 дочитываний
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 21,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Юные гладиаторши»: почему заманчивые предложения могут быть опасны? Часть 5.

Фотография с сайта: https://krasivoe-foto.ru/photo/покажи-фотографии-девушек-ходящих-на/

"Большой Мо"

После самоубийства Йоко единственной ниточкой, ведущей к организаторам подпольных боев, оставался Андрей. Василиса подошла к нему и ледяным голосом произнесла: "Теперь нам уже терять нечего, поэтому выкладывай все, что знаешь. Иначе не ты, не твоя невеста живыми отсюда не выйдут!".
В это время у Андрея зазвонил телефон. На экране высветилась надпись: "Большой Мо". Где то Вася уже слышала это имя, кажется во время участия в боях в Колизее. "Я включу на громкую связь, ответь" - сказал Антон, нажал кнопку приема вызова и приложил телефон к уху Андрея.

"Из трубки послышался низкий мужской голос: "Але, Андреас, что там происходит, не могу до Йоко дозвониться. Все в порядке у вас?" Андрей ответил, стараясь говорить как можно увереннее: "Да, босс, все нормально, Йоко не может говорить, она срочно вылетела в Японию, там у нее кто - то из родственников умер. Забыла предупредить и российский телефон отключила". "На нее это совсем не похоже - удивился голос в трубке - я через 2 дня сам приеду к вам в город и во всем разберусь. Что-то мне все это не нравится. Пока" - и звонок прервался.
"Кто такой "Большой Мо"? - спросила у Андрея Василиса. "Очень крутая "шишка" из Москвы, вам с ним не справиться" - пытаясь улыбаться, ответил тот.

У девушки внезапно появилась идея. Она отошла с Антоном в другую комнату и минут 5 там с ним о чем - то шушукалась. Затем вернулась, подошла к Андрею и сказала: "Так, ты сейчас звонишь этому своему чмо и говоришь, что нашел двух супербойцов для участия в боях без правил, в том числе в Москве. Мужчину и женщину. Приглашаешь его и других спонсоров боев посмотреть показательные выступления. Выставишь против нас своих лучших бойцов, понял?" "Он же тебя мог видеть" - вставил слово Анон. "Ничего, я перекрашу волосы, загримируюсь, смогла же бабулю сыграть. А тебя он не знает" - парировала Василиса. "Набираю - сказала Вася Андрею - и постарайся его уговорить на просмотр боя, это в твоих интересах".

Замысел Василисы удался. "Большой Мо" согласился приехать и лично посмотреть на бойцов, пообещав пригласить других меценатов клуба нелегальных боев.


Заложница

"Теперь так - продолжила Вася, обращаясь к связанному Андрею - мы тебя отпустим, но твою Нику заберем с собой. Будешь делать все так, как мы скажем. Заявишь куда - нибудь или сообщишь боссу - получишь ее по кусочкам. Сейчас Антон вместе с Вероникой пойдут в машину. Когда они будут внизу, он мне позвонит. Я тебя развяжу и тоже уйду. От трупа Йоко сам избавляйся как хочешь, только чтобы тихо было. Со своими травмами тоже сам придумай что - нибудь, скажи, что в пивном баре подрался. И без глупостей, иначе больше не увидишь свою Веронику".

Андрей согласно кивнул. Антон развязал Нику, та переоделась и они пошли в прихожую. Одевшись, они спустились вниз и сели в Ауди Вероники. Потом Антон позвонил Василисе, она подошла к Андрею, разрезала ножом веревки, которые связывали его руки и бросив ему напоследок: "Ноги сам развяжешь, пока я ухожу. И помни, что я тебе сказала", быстро выбежала из квартиры и спустилась вниз. Через несколько секунд они уже неслись по улицам, Антон за рулем, а Вася с Никой сзади.
"Отвезем ее к нам на дачу, так сейчас никого нет и еще недели 3 не будет" - сказала Вася - зато есть хороший погреб с надежной дверью, где ее можно спрятать". Ауди выехало за пределы города и понеслись по шоссе в пригородный дачный поселок.


В это время Андрей уже освободился от веревок. Первыми его мыслями были позвонить в полицию или своим сподручным бандитам, чтобы догнать обидчиков. Однако он вспомнил про Веронику: они были вместе уже почти 3 года, собирались пожениться летом. А самое главное - Ника была на 3 неделе беременности, она могла подарить ему долгожданного ребенка. Андрею скоро 50 лет, и может, это последний шанс стать отцом.


"Хорошо, поиграем пока по их правилам - подумал Андрей - главное, чтобы с Никой и с ребенком ничего не случилось. А разобраться с этими гаденышами у меня еще будет время".


Он встал, пошел в ванную, отмылся от крови, оценил последствия ударов Антона. "Сейчас поеду к Николаю, он хирург, поможет. И надо бы с этой японкой что - то делать. Никогда не понимал этих азиатов, что у них в голове. Не выдержала поражения - сделала бы себе харакири где - нибудь в другом месте, обязательно нужно было счеты с жизнью сводить на моей кровати". Андрей пошел за мобильником и принялся кому - то звонить.


Тихое место

А Антон, Василиса и Вероника уже были за городом. Уже было довольно темно и на улицах никого не было. Они тихо подъехали к воротам дома. Вася выбежала, открыла их и машина аккуратно въехала на приусадебный дачный участок. "Поставь ее в гараж, а то соседи увидят незнакомую машину, позвонят родителям" - тихо сказала Василиса Антону, передавая ему ключи - а я отведу Нику".


Она вытащила Веронику из автомобиля, заломала ей руку назад и прошипела: "Иди спокойно и только пикни, прибью". У женщины и у самой не было желания сопротивляться похитителям, особенно после того, что она увидела. "Эти отморозки запросто грохнут, нужно думать о ребенке" - мелькнуло у нее в голове.
Василиса отвела Нику в дом. "Я хочу помыться и есть хочу "-заговорила Вероника. "У меня здесь только консервы, сейчас посмотрю, что есть. Вот есть иваси, сейчас открою. А еще компот домашний и заготовки в погребе есть". В дом вошел Антон. "Я пойду в погреб схожу, покарауль ее" - сказала Вася и исчезла. Через минут пять она вернулась с банкой вишневого компота и банкой маринованных помидор. "Сейчас перекусим" - поставив банки на стол в кухне, сказала она и полезла за посудой.


После того, как они поужинали, Василиса отвела Нику в ванную комнату, чтобы та приняла душ. Антон и Вася решили эти несколько дней до показательных боев на арене провести на даче, так было спокойнее. В городе им после произошедшего показываться было нельзя.
Вероника все эти дни вела себя удивительно спокойно и безропотно выполняла все требования похитителей. Ребенок был дороже, да и собственная безопасность тоже имела для нее не последнее значение. Ее запирали в погреб только на ночь, днем он спокойно ходила по всему дому.

Долгожданный звонок


И вот наконец настал день, когда "Большой Мо" и спонсоры клуба подпольных боев хотели оценить новых супербойцов Андрея. Утром Василисе позвонил ее бывший менеджер: "У меня все готово. Жду Вас сегодня вечером в 20 часов. На том же месте, где у тебя был последний бой".
К вечеру герои были готовы. Они заперли Веронику в погреб. Антон дождался, когда Василиса уйдет из дома в гараж и кому - то позвонил. "Все в порядке, можем ехать. Ты готова, не бойся, все будет хорошо - уверенным голосом сказал он и улыбнулся. Вася почувствовала, как она буквально наливается новыми силами.

Они выехали из дачного поселка на шоссе и понеслись по направлению к городу. За ними следом, на приличном расстоянии, но не упуская их из виду, следовали три джипа - внедорожника с тонированными стеклами...

Продолжение следует...

С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Подписывайтесь на мой дзен - канал, там тоже много интересного:

Подробнее ➤

По теме публикации читайте также:

"Юные гладиаторши": почему заманчивые предложения могут быть опасны? Часть 4.

Подробнее ➤

"Юные гладиаторши": почему заманчивые предложения могут быть опасны? Часть 3.

Подробнее ➤

Источники:
Личный жизненный опыт автора.

Ждете продолжения истории?

Проголосовали:40

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

6 комментариев
Понравилась публикация?
38 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Колотилин Алексей Валерьевич
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Николай
Подписчиков 2960
сегодня, 00:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
«Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны.Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Николай
Подписчиков 2960
вчера, 16:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
02:26
Поделитесь этим видео
0
1
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66260
вчера, 13:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.8М
Время пролетело так быстро, что не успели мы отпраздновать Новый год, как уже подоспели и майские праздники.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Николай
Подписчиков 2960
вчера, 11:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
04:55
Поделитесь этим видео
0
1
Николай
Подписчиков 2960
вчера, 10:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:29
Поделитесь этим видео
0
1