Наталья
НатальяПодписчиков: 3891
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М

Смотрим между возможностей и контрастов - независимый портрет жизни в России. И с этим не поспоришь?

616 просмотров
152 дочитывания
79 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Тяжко на это смотреть.

ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО О НАШЕЙ СТРАНЕ…..

Наша страна - это страна контрастов, а в ней тесно сочетается - современность с историей, бедность с богатством и ограничения со свободой. Если подойти независимо к российскому государству, то можно обнаружить в ней как негативные, так и позитивные стороны.

ПОЗИТИВНЫЕ.

Наша стране всегда славилась своими достижениями во многих направлениях и они связаны с культурой, архитектурой, необычной природой и всякими шедеврами. Если приглядеться, то в каждой постройке и улице можно увидеть часть истории разных периодов с упоминанием подвигов, великих писателей и прекрасных знаменитостей.

Россия наполнена множеством театров, музеев, галерей и многим другим, что обеспечивает удовлетворенность разных вкусов людей.

НЕГАТИВНЫЕ.

Всю жизненную картину портят масштабные проблемы страны, которые мешают людям по настоящими жить и учавствовать в развитии нашей России. Самыми главными проблемами являются - экономическая нестабильность, коррупция, заметный уровень безработицы и утечка «мозгов».

Кроме этого, граждане нашей страны живут в ограничениях, когда нет свободы слова. Все независимые СМИ попадают под «пресс» системы, которая ставит свои рамки цензуры и давления. Исходя из этого, когда люди не видят правды - возникает огромное недоверие в обществе к власти. Общественный диалог практически отсутствует.

А как посмотришь на систему политического плана и отсутствие социального развития, то понимаешь, что мы стоит на одном месте, а порой идем даже назад.

Страшно смотреть на отечественную судебную машину, которая выпускает сплошной негатив и не заботиться о доверии граждан. Она, своим «движением» отталкивает народ и открыто работает против человеческой справедливости.

У России есть большая возможность стать великой и могучей державой, но мы наблюдаем в этом какую то подножку, которая в некоторой части не подвергается объяснениям. Главным моментом в развитии нашей страны является наука и образование, но внимание этому аспекту никто не уделяет.

Россия славится уникальной природой и ее местами, что дает возможность развивать туризм и привлекать иностранные инвестиции. Можно натворить столько прекрасных дел, которые заставят наших граждан забыть о Турции и Египте - нужна умная организация.

Вывод.

С независимой стороны предельно ясны все хорошие и плохие качества в нашей стране и ее управлении. Мы имеем уникальную возможность развивать все экономические направления и построить свое государственное величие, в результате которой смоем обрести мировую независимость. Также, в России можно устроить жизнь каждого гражданина нашего государства в тех рамках, где они смогут реализовать свои мечты и амбиции.

Видео.

05:34

Или Вы другого мнения!?

Проголосовали:41

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

79 комментариев
Понравилась публикация?
71 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 79
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 1004
22.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
69
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 1004
18.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
В городе Ростов-на-Дону, где я живу, протекает река Дон, и, соответственно, имеется большая,...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Алексей
Подписчиков 27
сегодня, 11:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Подробнее
Неинтересно
0
1
Светлана
Подписчиков 0
сегодня, 19:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2510
Мои приключения с китайской кухней начались с поездки в Китай. Я всегда была ...
Подробнее
Неинтересно
0
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2374
сегодня, 14:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
фото из интернетаВсе помнят о том, что российские спортсмены отстранены от всевозможных ...
Подробнее
Неинтересно
0
2