Осинкин А. В.
Осинкин А. В.Подписчиков: 1743
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М

Тушёнка по "лучшим" российским ГОСТам

240 просмотров
17 дочитываний
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Тушёнка по "лучшим" российским ГОСТам

Что такое ГОСТ, в настоящее время ещё кто-то помнит. Государственный стандарт ещё как-то соблюдался в СССР. Сейчас ГОСТ, создаётся впечатление, у каждого производителя свой. Мало того, глава Росстандарта Алексей Абрамов утверждает что современные российские ГОСТы лучше советских. Думается, что он понятия не имеет о чём говорит? Хотя им врать не прывыкать. Якобы современные ГОСТы предъявляют к продуктам гораздо более жесткие требования. О каких гостах идёт речь, и о каких требованиях?

Чиновники делают все, чтобы максимально удешевить продукцию в угоду бизнесу и капиталистам. От этого страдает качество. Хотя о каком качестве и каком сравнении можно говорить.

В ход идут дешевые заменители, консерванты, химия. В том числе, то самое пальмовое масло. Конечной целью, помимо максимального извлечения прибыли создать в сознании народа привычку питаться некачественными продуктами, потому что их проще производить. Для этого стандарты не только портят, но и создают негативный образ советских ГОСТов.

Как же изготавливается, как готовится, например, тушенка, выполненная по современным ГОСТам и стандартам. Вся продукция, по сути не просто некачественная, но и полностью не соответствует этикетке. В основном в банках мясо отсутствует вовсе, один бульон и соя.

Сторонники современных ГОСТов утверждают, что они разработаны с учетом современных технологий и научных достижений. Они предлагают более точные и детальные требования к качеству продукции, что, в свою очередь, способствует повышению безопасности и уровня потребительской ценности. Это может быть особенно важно в сфере пищевой промышленности, где безопасность и качество продуктов играют ключевую роль.

Кто эти сторонники можно догадаться.

Возможно есть компании, которые стремятся производить продукцию высокого качества и придерживаются всех требований стандартов. Но в основном продукты, выпускаемые в соответствии с современными ГОСТами, являются некачественными.

Важно, чтобы государственные органы и общество в целом продолжали обсуждать и совершенствовать стандарты, что они и делают, чтобы обеспечить безопасность и качество продуктов, учитывая интересы потребителей, а это уже фантастика.

Вот она, тушёнка по современным российским ГОСТам.

Может кто-то не согласен? Поделитесь своим мнением.

Хотя другим нравится и такое - ➤И снова о вкусах, о которых не спорят

8 комментариев
Понравилась публикация?
24 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Анатолий
Подписчиков 45
18.04.2024, 13:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.2к
ТушенкаЯ частенько бываю на природе и когда выезжаю на несколько дней, всегда беру с собой тушенку.
Подробнее
Неинтересно
0
18
Гликерия
Подписчиков 2333
24.06.2022, 06:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг954.3к
Добрый день, дорогие подписчики и гости сайта.Сегодня хочу с вами поделиться, а правильнее ...
Подробнее
Неинтересно
-1
81
Федор.Ю
Подписчиков 7056
03.07.2021, 14:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.8М
Приветствую всех! Выдался выходной, и могу снова ( если конечно тяжелыми вещами кидать в меня
Подробнее
Неинтересно
-15
88