Меркулов Владимир Александрович
Меркулов В. А.Подписчиков: 128
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1к

Портрет клинического ...

155 просмотров
12 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Когда меня спрашивают об отношении к некоторым теориям и группам граждан, я теряюсь. Теряюсь потому, что не всегда и не везде в обществе и в сети можно выражаться матом. Но, мне на помощь пришла очень старая полемическая идея - пародия. А почему бы, подумал я не написать пародию на этих клинических...

***

Друзья, я хочу поговорить с вами о чем-то, что многие из вас сочтут странным и нелепым. Я говорю о том, что Земля, на которой мы живем, на самом деле плоская. Да, вы правильно слышали - плоская Земля!

Скорее всего, вы немедленно подумаете, что я сошел с ума, что мои слова лишены оснований и нарушают все законы физики, которые мы знаем. Но позвольте мне объяснить свою точку зрения.

Первое, что нужно понять, это то, что на протяжении многих столетий люди думали, что Земля плоская. В древности и средние века, множество культур имели представление о плоской Земле. Ведь наши предки не могли ошибаться, правда?

А теперь давайте зададим себе вопрос: почему сегодня все ученые говорят о том, что Земля круглая? Почему вся эта информация доступна каждому из нас? Я уверен, что все это лишь блеф, удобная иллюзия, сплетня, что нам это просто внушают.

Думаю, что слишком удобно полагаться на доверие к словам ученых. А почему бы не предположить, что все они объединились в заговоре, чтобы утаить правду. В конце концов, знание - это власть, и те, кто обладает этой властью, хотят сохранить свои привилегии и контроль.

Когда я изучаю фотографии Земли из космоса, мне всегда кажется, что они подделаны. Почему фотографии такие идеальные и безупречные? Почему мы никогда не видели изображения Земли в полный размер, всего ее окружностью? Почему нет фотографии реального края Земли?

Я убежден, что существует огромный, всепланетный заговор, чтобы скрыть от нас правду о плоской Земле. Они хранят ее в тайне, чтобы поддерживать свою власть и контроль над нами. Аргументы, которые мы слышим от ученых, только кажутся убедительными, но на самом деле они не противоречат идеи плоскости Земли, если мы внимательно проанализируем их.

Портрет клинического ...

Земля в представлении клинических

Я призываю вас открыть свой ум и задаться вопросом: может быть, мы были обмануты на протяжении многих лет? Мыслим критически, ищем факты и делаем собственные выводы. Потому что только тогда мы можем обрести настоящую истину.

Так что, дорогие друзья, размышляйте, ищите истины, не принимайте все, что вам говорят, как истину в последней инстанции. Возможно, однажды мы достигнем понимания истинного облика нашего мира, и наше понимание круглой Земли окажется всего лишь обманом, который нас окружает

***

Вы говорите толерантность? Правильное отношение к чужим чувствам? Так вот, уважаемые, есть группа граждан на особо ранимые чуйства которых мне просто плевать. К таковым относятся и плоскоземельщики с их "традициями предков".

И да, если кто усмотрит в сём тексте оскорбление. Этот текст написан с прямым умыслом, с целью оскорбить и унизить по принципу умственной неполноценности теорию "плоской Земли". Это сделано без смягчающих обстоятельств. В содеянном не раскаиваюсь. Не обещаю, что такого больше не повторится, скорее наоборот. Кто хочет, может подать на меня в суд, позабавимся

Понравилась публикация?
14 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Валерий Ш
Подписчиков 26776
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Это страстное патриотическое видео облетело весь Интернет и подняло во всех ...
Подробнее
Неинтересно
01:16
Поделитесь этим видео
-4
80
Руслан
Подписчиков 55
сегодня, 06:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.9к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
0
Грищенко Григорий Григорьевич
Подписчиков 1086
сегодня, 06:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.1к
Подробнее
Неинтересно
00:56
Поделитесь этим видео
0
2
Руслан
Подписчиков 55
сегодня, 06:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.9к
Подробнее
Неинтересно
00:37
Поделитесь этим видео
0
1
Ян
Подписчиков 123
вчера, 18:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.8к
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 322
вчера, 17:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг568.2к
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
0
0
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 322
вчера, 16:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг568.2к
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
0