Владимир
ВладимирПодписчиков: 179
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.9к

Война на истощение. Под прицелом США теперь Грузия, Армения и Казахстан

302 просмотрa
92 дочитывания
30 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуй, Русский Мир!

Полтора года боевых действий на Украине не принесли ожидаемого успеха Западу в противостоянии с Россией. Кроме того, одновременно против нашего государства ведётся экономическая война, которая также не принесла гегемону ничего хорошего.

Санкции вернулись бумерангом. Коллективный гегемон надеялся на блицкриг, однако по уши увяз в трясине санкционных разборок.

Не остался незамеченным и тот факт, что хваленое американское и европейское оружие куда хуже, чем ожидалось.

Победить русского медведя в традиционной войне не удалось. А начинать ядерную войну-просто безумие. У нас и ЯО больше и оно объективно лучше.

Так зачем тогда Запад начинал вообще все это безумие? Значит он на что-то надеялся?

Есть у меня одна мыслишка. Попробую её обрисовать.

Гегемон прекрасно понимает, что в мировой войне 21 века не будет победителя, слишком много компонентов, которые невозможно просчитать даже лучшим аналитикам Пентагона. Поэтому ставка делается на медленный удушающий захват России помощью ряда региональных конфликтов, последствия которых должны снести всю верхушку государства.

Кстати, одно из таких последствий мы уже увидели. Продемонстрировал нам его Евгений Викторович Пригожин. Его "марш справедливости" стал репетицией к подобному развитию сценария. Он не только выявил слабые места военной системы в случае вооружённого мятежа, но и надеюсь помог нашим спецслужбам выявить потенциальных предателей.

Пригожин выполнил свою миссию и теперь спокойно отдыхает. Мы никогда уже не узнаем отдыхает он на земле или на небесах, но в любом случае низкий поклон этому человеку за все его подвиги.

Далее, Украина стала тем местом, где США увидели демонстрацию силы России, увидели что будет, если разбудить русского медведя.

Однако, что будет, если создать несколько таких региональных конфликтов? Привлекать своих союзников по блоку НАТО опасно, ведь возможен ядерный сценарий в случае таких маневров. Поэтому остается лишь несколько вариантов. Если посмотреть на карту, то остаётся три варианта :Грузия, Армения и Казахстан.

События предыдущих лет лишь подтверждают мою мысль о войне на истощение.

И все эти варианты наши аналитики также просчитали. Единственным просчетом конечно стала Украина. А вот Казахстан уже не дали пустить под откос. Ударили на упреждение.

Сейчас мы видим, что события в Армении разворачиваются с такой силой и скоростью, что открытие второго фронта лишь дело техники. С Грузией, вроде как, успели. Местная оппозиция в данный момент пытается снести прозападную президентшу, дабы избежать очередное кровопролитие, которое мы уже наблюдали в марте 2008 года.

Как видите, план Запада по удушению России в действии. И это не мои какие-то выдумки. Это реальность, с которой мы все столкнулись. Некоторые люди в российском обществе долгое время вообще не понимали что происходит вокруг наших границ. И лишь конфликт на Украине заставил думать и выбирать. Кто-то выбрал предательство и убежал за границу, поджав хвост. Другие же каждый день помогают всем, чем могут нашим бойцам на фронте.

Учитывая всё вышеизложенное, ещё раз повторю. Ядерная война против нас невозможна. Западу не нужна выженная земля в случае потенциальной победы, а нужны наши ресурсы. Поэтому Запад надеется только на победу в традиционной войне, используя против нас бывшие союзные республики, в которых после распада СССР все это время старательно продвигалась русофобия.

Ко всему к этому добавляется внутренняя политическая кухня. В среде чиновников-либералов до сих пор нет понимания куда нужно вести страну. Экономический блок слишком глуп, чтобы понять, что делать. Реформы в образовании и медицине ничего положительного не дают, лишь усугубляют ситуацию. Потому что руководят этими ведомствами люди, неспособные думать о простом народе. Миграционная политика ужасна и опасна, и уже привнесла раскол среди населения. Русский народ начинает подниматься против произвола мигрантов и курирующих их органов внутренних дел. За последними стоят профильные министры, такие, как Решетников.

У меня один вопрос. Все эти темы постоянно озвучиваются главами силовых ведомств и разведки. Патрушев и Нарышкин в курсе этих дел. Но тогда почему верховный главнокомандующий так медлит со сносом либерального блока в правительстве? Может быть нет времени на замену существующего порядка? А может быть нет и не хватает кадрового ресурса, преданного и проверенного тем же временем?

Что ещё должно произойти, чтобы ответы на эти вопросы начали появляться? Как всегда наше русское: поживём-увидим.

30 комментариев
Понравилась публикация?
36 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 30
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6346
вчера, 19:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг453.2к
Суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Сергея Карелина, обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Валерий Ш
Подписчиков 26781
вчера, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-12
45
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
29
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
25
Валерий Ш
Подписчиков 26781
вчера, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
74
Сергей
Подписчиков 1615
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг270.7к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
19
Инга
Подписчиков 8249
вчера, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
18
Алексей
Подписчиков 181
вчера, 20:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг504.1к
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
5
Инга
Подписчиков 8249
вчера, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
11