Alex
AlexПодписчиков: 96
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.7к

Российский ребенок-индиго: реинкарнированная душа с Марса, поражающая мир своими знаниями

43 просмотрa
5 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Борис Киприянович, которому сейчас 21 год, утверждает, что жил на Марсе и реинкарнировался на Земле. Он родился ребенком Индиго и живет в Волгоградской области России. Его знания и умения, которые он продемонстрировал еще в детстве, восхищают не только его родителей, но и специалистов со всего мира.

Хотя эта история может показаться фантастической и невероятной, его родители, люди образованные, на самом деле были напуганы невероятным талантом сына. Они и по сей день опасаются, как общество воспримет их сына. Мать Бориса, которая, кстати, является местным врачом, впервые заметила странности, когда он был еще ребенком. Через 15 дней после рождения ребенок смог самостоятельно, без посторонней помощи, поднять голову. Через несколько месяцев он произнес свое первое слово "баба", а затем совершенно спокойно произносил все более сложные слова. Когда Борису было всего полтора года, он начал читать.

Его родители говорят, что Борис получал знания не только из внешнего мира, но и по странным каналам. "Никто никогда не учил его таким методам и практикам, - рассказывает мама Бориса. "Однажды он, сидя в лотосе, начал рассказывать нам подробные факты о Марсе, планетарных системах и других цивилизациях, что, естественно, привело нас в замешательство". добавляет женщина.

Откуда маленький мальчик может знать такие вещи? Когда он подрос, его увлечение космосом стало постоянной темой для разговоров. В одном из таких разговоров он рассказал о жизни на Марсе и о том, что, несмотря на катастрофические разрушения атмосферы, красная планета до сих пор обитаема. По словам Бориса, инопланетные люди населяют города, расположенные под поверхностью Марса.

Мальчик также рассказал о своих визитах на Землю с целью исследования, когда он еще был марсианином. Это путешествие состоялось во времена, когда на Земле жила лемурийская цивилизация. Борис называет ее падение событием, произошедшим вчера, и говорит, что их кончина стала результатом окончания духовного развития.

Борис Киприянович, ещё ребёнок

Когда мать принесла ему книгу Эрнста Мулдашева «От кого мы произошли?», Борис обрадовался. Его мама помнит, как он жадно листал книгу и рассматривал рисунки лемурийцев. Затем он несколько часов без перерыва рассказывал родителям об этой цивилизации и их культуре. Его мать не могла не заметить, что лемурийская цивилизация жила на земле более 70 000 лет назад и ее жители были ростом девять метров… «Как ты можешь это помнить?» — спросила мать у сына. «Могу, я хорошо помню, мне никто не говорил, я помню, потому что видел», — был ответ Бориса.

Книги Мулдашева очень заинтересовали юношу, следующая книга «Поиски города богов» вызвала еще больше воспоминаний. Борис заявил, что люди не откроют древние знания под Великой пирамидой Гизы. Эти знания о древних цивилизациях придут с открытием совершенно другой, новой пирамиды. «Жизнь человека меняется только после открытия Сфинкса, который разделяется надвое, механизм открывания находится где-то за ухом, но я не могу вспомнить, где именно».

Борис — один из так называемых детей Индиго. Они начинают появляться на Земле как свидетельство грядущего великого преобразования планеты. Общество и особенно образование представляли для Бориса большие трудности. Повсюду в школах профессора пытались избавиться от мальчика. Никто не хотел видеть его в классе, потому что он постоянно прерывал уроки, поправляя учителей, которые, по его мнению, были неправы. В конце концов мальчику пришлось вообще бросить школу и учиться только с частным репетитором на дому.

Друзья, жду ваши лайки, комментарии и подписки! Спасибо!

https://dzen.ru/media/id/5aa7cfe54bf161075bd1e60c/rossiiskii-rebenokindigo-reinkarnirovannaia-dusha-s-marsa-porajaiuscaia-mir-svoimi-znaniiami-652b6f791632374263f0d447

Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Савельев Игорь Иванович
Подписчиков 52
позавчера, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9к
В мире существует множество различных философских и религиозных учений, каждое ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Alex
Подписчиков 96
27.03.2024, 10:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.7к
Мы все знаем Марс как красную планету, потому что он покрыт красноватым сухим песком. Фактически,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Makarov Sergey Sergeevich
Подписчиков 88
18.03.2024, 19:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг71.2к
Астрономы продолжают всеми доступными методами изучать соседнюю планету – Марс. Несмотря ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Альберт
Подписчиков 211
19.02.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг159.7к
Многие убеждены, что как только мы умрем, нас больше не будет. Это представление ...
Подробнее
Неинтересно
0
7