Evgeny
EvgenyПодписчиков: 847
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг260.9к

Спустя годы после рождения этих сиамских близнецов они поделились шокирующей новостью.

143 просмотрa
32 дочитывания
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,64 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Ух ты! Кто бы мог подумать?

Сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел стали мировой новостью после своего рождения в 1990 году. Нечасто можно услышать о рождении здоровых сиамских близнецов. Но 22 года спустя близнецы делают заявление, которое потрясает мир.

Вернувшись в центр внимания

После своего рождения сиамские близнецы постоянно всех удивляли. Поскольку эти двое слились вместе, они сделали все по-своему. От ежедневных задач до других успехов. Спустя два десятилетия после их рождения эта шокирующая новость снова вернула их в центр внимания.

Редкий способ

Эбби и Бриттани Хенсел родились 7 марта 1990 года в округе Карвер, штат Миннесота. Когда сестры родились, врачи обнаружили, что они связаны невероятно редким образом. Их называют дицефалическими близнецами-парагабусами, что означает, что у них одно тело.

Маленький шанс на выживание

У близнецов Хензелей было крайне мало шансов выжить. Сиамские близнецы, конечно, очень редки; примерно 1 из 189 000 младенцев — сиамский близнец. И только 11% процентов этой и без того небольшой популяции рождаются дицефалическими парагабусами. Шанс рождения Эбби и Бриттани был крайне мал.

Анатомия

Одна вещь, которая до сих пор ставит врачей в тупик, — это анатомия близнецов. Верхняя часть тела у них своя, то есть два желудка, два сердца и четыре длинных. Но у них одна общая нижняя часть тела, и есть только одна репродуктивная система, один толстый кишечник и общая печень.

Другие вопросы

Из-за своего уникального анатомического строения близнецы, когда заболевают, попадают в странную ситуацию. Эбби может испытывать дискомфорт только в левой части тела. А у Бриттани невероятные боли в правом боку. Если у одной из сестер болит живот, у другой сестры такие же симптомы.

Невероятный!

У двух девочек также две разные температуры тела. В своем реалити-шоу TLC «Эбби и Бриттани» Бриттани описывает раскол между их телами как воображаемую красную линию, проходящую посередине. Бриттани часто чувствует себя теплой и потной. Но у Эбби с этим проблем нет, и в целом она чувствует себя совершенно нормально.

Работа в команде

Близнецы способны двигать всеми частями тела. Это означает, что каждый управляет одной рукой и одной ногой. Поэтому близнецам приходилось работать вместе, даже будучи младенцами, чтобы иметь возможность ползать и ходить. Чем старше они становились, тем научились плавать, бегать, расчесывать волосы и даже ездить бок о бок.

Водительское удостоверение

То, как они водят машину, было показано в их реалити-шоу. Бриттани объяснила, что им обоим нужно было сдать экзамен по вождению. «У нас есть два водительских удостоверения, и когда мы их получили, нам обоим пришлось сдать экзамен – и мы оба его сдали», — сказала она.

Хорошо работаем вместе

Таким образом, каждая сестра контролирует свою половину своего общего тела. Это означает, что им придется хорошо работать вместе, чтобы иметь возможность водить машину. Бриттани добавила: «Когда мы едем, Эбби берет на себя управление газом и тормозами. Мы оба управляем, и я беру управление на себя». Сестры уверенно водят машину, потому что из них получаются хорошие водители.

Не тот наряд

Это все-таки две сестры, со своим вкусом. Поэтому они знают, как прийти к компромиссу. В 2013 году близнецы рассказали BBC, что им не всегда хочется носить одну и ту же одежду. Эбби: «У нас определенно разные стили. Бриттани предпочитает нейтральные цвета, жемчуг и тому подобное».

Более красочный

У Эбби, с другой стороны, более яркий стиль. «Я предпочитаю носить яркую одежду», — добавляет Эбби. Не только одежда определяет их вкус. Также известно, что Эбби — более откровенная сестра.

Скорее домашний житель

Кроме того, уверенность Эбби часто помогает ей при выборе наряда. Поэтому близнецов редко видели в нейтральных цветах. И все же Бриттани утверждает, что она человек, который любит гулять и исследовать мир. Ее сестра, напротив, скорее домоседка.

Различия

Помимо вкуса в одежде и того, чем они любят заниматься в свободное время, у близнецов есть и другие различия. Например, Бриттани боится высоты, а Эбби — нет. И хотя Бриттани любит искусство, Эбби больше интересуется наукой.

Вне внимания

Обе сестры успешно построили нормальную жизнь и открыто об этом говорят. Но есть некоторые вещи, которые они предпочитают держать в тайне от общественности. Например, отношения. Вот почему они решили сохранить эту часть своей жизни в тайне.

Тур

Эбби и Бриттани без проблем рассказывают о своей дружбе и невероятном опыте, который они пережили вместе. Эти двое путешествовали по миру, несмотря на нежелательное внимание, которое они получают в других странах. И хотя у каждого из них есть свой паспорт, в самолете они делят одно место.

Слабость

Самая большая проблема, с которой сталкиваются сиамские близнецы, — это когда они где-то приземляются. Они называют это своей самой большой слабостью. Эбби и Бриттани уже знают, как на них реагируют люди. Но им никогда не становится хорошо, когда их фотографируют случайные люди. К счастью, люди, с которыми они путешествуют, и хорошие друзья всегда присматривают за близнецами.

Хороший друг

Хорошая подруга Эбби и Бриттани Эрин Джанканс рассказала BBC об их дружбе и о том, как она защищает их во время отпуска. «Я всегда хочу быть уверенным, что они в безопасности. Я слежу за тем, чтобы люди не фотографировали, и всегда слежу за тем, как близнецы реагируют на загруженность места», — рассказывает Эрин. Но близнецы обычно неплохо справляются с бизнесом.

Без страха

Эрин продолжает: «Если они когда-нибудь потерпят поражение, нам просто придется пойти куда-нибудь еще». Но ее всегда удивляет их способность преодолевать подобные ситуации и то, как легко они от них отмахиваются. «Они не позволяют страху контролировать свою жизнь, и это помогает осуществить мечту, которую всегда мечтала о них их мать Пэтти», — говорит Эрин.

Мать Пэтти

Их мама Пэтти также дала интервью BBC. Она честно сказала им, что, как и любая другая мать, просто хочет, чтобы ее дети были счастливы и здоровы. И она надеется, что они добьются успеха во всем, что захотят. Вот почему ей любопытно узнать, что планируют делать близнецы. Она и весь остальной мир тоже. Потому что многие люди проявили интерес к истории сиамского близнеца.

Хорошо известен в молодом возрасте

Близнецы оказали большое влияние на то, как они родились и на свой образ жизни. Когда Эбби и Бриттани было всего шесть лет, они дали интервью на шоу Опры Уинфри. Примерно в то же время близнецы оказались на обложке журнала Life.

Присоединился на всю жизнь

В 2002 году близнецы снялись в документальном фильме «Присоединились на всю жизнь». В сериале рассказывается о жизни многочисленных сиамских близнецов. Документальный фильм положил начало собственному шоу под названием «Эбби и Бриттани». В интервью BBC они обсудили шоу и то, как выглядит их жизнь.

Обычная жизнь

В интервью BBC Бриттани признается, что хотела, чтобы мир увидел, как они используют свою невероятную ситуацию на себя. Бриттани: «Мы решили сделать шоу, потому что нам этого хотелось. И вы сможете увидеть немного нашей обычной повседневной жизни». Эбби и Бриттани считают, что важно это показать.

Первая работа

В шоу Эбби и Бриттани делятся захватывающими новостями. В клипе из шоу 2012 года они хором кричат: «У нас есть работа!» Описывая свою новую работу, они были полностью синхронны. Они закончили фразы друг друга и держались за руки во время разговора.

Положительные модели поведения

Мистер Гуд подчеркивает, что Эбби и Бриттани будут хорошими образцами для подражания для класса. «Я не думаю, что есть что-то, что близнецы не попробовали бы или не смогли бы сделать, если бы захотели», — говорит он. «Обучать детей – особенно детей с ограниченными возможностями обучения – это нечто особенное. А это может сделать только тот, кто знает, кто может подавать пример».

Обучение вместе

У близнецов нет проблем с тем, что дети странно на них смотрят. На камеру они говорили только о том, как они с нетерпением ждут будущего. И кажется, что их позитив только помог их карьере. В декабре 2017 года они объявили в Touch Weekly, что теперь вместе преподают в пятом классе. Это потрясающая новость для близнецов!

7 комментариев
Понравилась публикация?
29 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Lora
Подписчиков 427
21.04.2024, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг505.7к
Курение — одна из тех спорных тем, которые могут затруднить свидания. Но даже ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Интересненько!
Подписчиков 2908
16.04.2024, 12:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг295к
Пригласили нас мужем на юбилей. Круглая дата была у отца жены моего брата. Если ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Дима
Подписчиков 117
13.04.2024, 01:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.2к
Доисторические люди в Бразилии высекали рисунки в скале рядом со следами динозавров, что говорит о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Andrei
Подписчиков 127
11.04.2024, 13:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг301.3к
Яснослышание – это способность услышать звуки или голоса без использования обычных акустических средств.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Нина Сергеевна
Подписчиков 2215
10.04.2024, 23:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Источник: ютуб
Подробнее
Неинтересно
01:26
Поделитесь этим видео
0
9
Аскяров Егор Фаикович
Подписчиков 342
08.04.2024, 14:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг517.3к
История исследования планеты ВенераУченый сообщил о планировании экспедиции к планете Венера на 2031 год.
Подробнее
Неинтересно
0
3