Николай Викторович Мигашкин
Николай Викторович МигашкинПодписчиков: 286
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг94.9к

Идиомы как способы умерщвления национальных языков и уничтожения цивилизаций

46 просмотров
8 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Идиомы как способы умертвления национальных языков и уничтожения цивилизаций

В мире существуют тысячи мёртвых языков, археологи обнаруживают останки исчезнувших национальностей, некоторые городища, заброшенные города, религиозные храмы и до сих пор восхищают современников, как виды искусства исчезнувших цивилизаций. Людей выгнали из городов болезни, эпидемии, которые их преследовали даже чужбине из-за своего национального языка, которого поразили идиомы и многочисленные субкультурные языки.

Благодаря идиомам исчезали святыни и ценности. Притча о Вавилонской Башне говорится, что люди возомнили себя равными Богу и решили построить башню до неба, чтобы убедиться в этом и самим. Идиомы придумывают идиотами, как упрощение отношений сотрудничества между людьми в общении и разных видах деятельности. Идиомы поражают отдельные слова живой речи, уничтожая их смысл, коверканьем слов (слова инвалиды специалитет ипр, создают высказывания, которых нет реального смысла (Когда рак свиснет) и их нельзя перевести на другой язык.

1. Предупреждение в религиях об опасности идиом.

Известно такое предупреждение в Буддизме,-"Будда сказал - Сказанное слово есть ложь". В Библии от Иоанна Богослова в Первой главе находим разъяснение о необходимости сохранять взаимосвязь существительного, прилагательного и глагола. - "В начале было слово (Что?) и слово было у Бога (Какое?), и слово было Бог (Что делает?). Притом речь может начинаться с А - В-С, с АСВ, ВАС ВСА,

Необходимость уважения к каждой статье закона это правило тоже должно сохранятся, "если, то, тогда добро". Таковы нормы формулировки законов в Кодексе Хаммурапи, законов Шариата и статей Конституций. Но с древнейших времён люди стали делится на тех, кто умеет делать благо и на тех, кто предпочитает ими пользоваться, не вникая в процесс их производства.

Эти явления описал в своей работе "Три штиля" М. В. Ломоносов. Низший стиль, производители благ, где рождались и существовали основы языковой культуры и естественно природной духовности. Средний стиль управленцы операционалисты, где существовала частая сменяемость терминологии, создавались профессиональные субкультурные языки. Высший стиль царская власть, духовенство, которые обеспечивали приоритет создания блага. В каждом стиле существовала своя система образования.

Революции начались с повышением численности среднего класса. Во Франции революционеры смогли остановить гильотину и передать власть Людовикам. Это был единственным фактом в истории, во всех других революциях идиотия сознания становилась устойчивой зависимостью, как причиной самоуничтожений.

В настоящее время численность среднего класса стала значительной во всех стран и поэтому все отношения стали решаться через конфликты, войны как по физическому убийству своих противников. Так и не способности. К сотрудничеству в войне фейков.

2. Превращение в идиому слова ЗАКОН

3 комментария
Понравилась публикация?
17 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые