Банько Анна Александровна
Банько А.А.Подписчиков: 2305
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг699.1к

Что может решить вопрос демографии?

905 просмотров
399 дочитываний
54 комментария
Эта публикация уже заработала 20,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.12.2023 эта публикация заработала 200,00 рублей
Зарабатывать

Что может решить вопрос демографии?

Актуальность демографической проблемы

Целями демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года является стабилизация численности населения к 2015 году на уровне 142–143 млн человек и создание условий для ее роста к 2025 году до 145 млн человек.

Сейчас наиболее остро стоит вопрос повышения рождаемости. Кстати, проблема снижения рождаемости не только в нашей стране, но и во всем мире.

Демографическая политика нашего государства понятна: люди – главный ресурс любого государства. Тем более у Китая, нашего союзника, людского ресурса более миллиарда.

Видимо, сейчас аналитики пришли к тому, что коллаген, усилители вкуса и другие субпродукты, получаемые из тел убиваемых внутриутробно своими матерями детей, по стоимости ниже, чем если бы эти убитые матерями дети стали полноправными гражданами страны, работали, платили налоги, покупали товары.

Во всю историю нашего государства Российского не было такой проблемы как демография.

Нашим малообразованным предкам без всех благ цивилизации было очевидно, что богатая семья – это большая семья.


Сейчас же все наоборот, большая семья – это семья малоимущая.

Сейчас же наличие детей – это постоянные затраты всю свою сознательную жизнь. Сейчас почти все родители если и делают детей, то попьяни. Дети рождаются с ФАС, как следствие, гиперактивны, не могут реализоваться в обществе. А потом родители удивляются, почему их дитятко не тянет жизнь? А все просто: нам навязывают, что алкоголь абсолютно безвреден для репродуктивной функции, а то, что сперматогенез у мужчины, который составляет 3 месяца, – умалчивается.

Минимум 3 месяца будущим родителям необходимо готовить организм к зачатию, если не хотите родить неудачника. Нечего удивительного в том, что глядя на таких вот детей своих друзей и знакомых своих рожать совершенно не хочется.

Посмотрите, очень занимательная схема графика рождаемости. Люди рожали и послевоенное время, когда не было никаких благ цивилизации, от слова "совсем".

Что может решить вопрос демографии?


Я выделяю следующие факторы снижения рождаемости:

1. Снижение в обществе морали через всевозможные СМИ: фильмы и передачи. Чайлдфри, движение за феминизм, разрушение института семьи.

2. Подмена понятий. Гинекологи ребенка во чреве матери не называют ребенком, а плодным яйцом. По мне, врачи гинекологии, проводящие процедуру разрывания по частям неродившегося ребенка-это как солдаты-убийцы, люди с поломанной психикой. Как я бы не хотела иметь дел с человеком, который убивал людей, и у него поломанная психика, так я бы не хотела бы иметь никаких дел с гинекологом, потому что им всем внушили с институтской скамьи, что внутриутробное убийство человека – это медицинская процедура.


Нам внушают, что ребенок до своего рождения это не человек, а набор клеток.

3. Потреблядство.

Существительное, неодушевлённое, обсц., неодобр. Или уничиж. Потребительство Опять же, для развлечения. Поэтому, продолжая разбираться в природе тех отношений, которых они желают, мы вполне легко обнаружим там потребительство. Потреблядство, простите меня за это слово. А что ещё там может быть, если «я живу ради счастья», да и отношения их тоже «ради счастья»? Вадим Онуфриев, «Близость, развитие и смысл».

Что может решить вопрос демографии?

А сейчас платят и маткапитал, а убийцы своих детей внутриутробно настоящие или будущие кричат во весь голос:


"Этих денег мало и недостаточно. Попробуйте сами прожить на них!"

Если бы власть давала квартиры, за каждого ребенка, то женщины не принимали бы решение, чтобы их дети должны быть разорваны по кусочкам внутриутробно. Только квартира бесплатно от государства может остановить матерей и отцов от детоубийства.

4. Продукты переработки из детей, которые были убиты внутриутробно. Нам везде насаживается сексуальный образ. Но как женщине оставаться сексуальной, после 30 лет, если она курит, пьет, ест пищевой мусор? Правильно, пользоваться услугами косметологии, препараты которой в основном состоят из абортированных младенцев.

5. Сближение с мусульманской культурой.

Что может решить вопрос демографии?

Ввиду тесных политических отношений с мусульманскими странами, наша страна взяла вектор борьбы против разрывная детей матерями внутриутробно и вытаскивания по частям. Однако наша христианская вера так же чужда идея внутриутробного убийства детей.

Что может решить вопрос демографии?


6. Семейное законодательство.

Поэтому мужчина триста раз подумает нужен ли ему ребенок в таких реалиях?

Практика показывает, что очень часто дама сердца все таки дает своему мужчине пинок под зад, а это значит, что муж вероятно дитятко не увидит, а алименты будет платить исправно. Когда ребенок вырастит, отношений близких с отцом, плательщиком алиментов не будет. Ведь этим отношениям неоткуда было взяться.

В нашем обществе, похоже на то что феминистки рулят. Все семейное право России построено на защите интересов матери и ребенка. Отцы как то мимо. Если женщине приглядится новый муж, она старому мужу даст пинка под зад и заставит его платить алименты до гробовой доски.

Что делать мужчинам?

1. Мужчинам нельзя соглашаться на конкубинат. Даже если дама очень просит об этом.

Конкуби́на (лат. concubina, от лат. con — вместе, и лат. cubare — лежать) — в Древнем Риме незамужняя женщина низшего сословия, находившаяся в сожительстве с мужчиной. Такое отношение, называемое в Римском праве конкубинатом (лат. concubinatus), не было зазорным, но было лишено всех прав, какие имел законный брак. Дети конкубины считались незаконнорождёнными. Термин, в основном, применяется в отношении римского и христианского права. Дети в таких союзах наследуют поведение своей матери и легко соглашаются на конкубинат.


Что может решить вопрос демографии?


2. Первое, что нужно мужчине – это НЕ женщина. Мужчина должен иметь твердый духовный стержень. Мужчина должен знать что хорошо, а что плохо. А этот духовный стержень дает не футбол, просмотр передач, или игры,-а религия.

2. У мужчины должна быть работа до женщины. Мужчина должен найти работу до того, как встретит женщину.

3. Мужчина был создан, чтобы создавать то, что он хочет. Женщина, которую мужчина ищет, не существует, а находится в голове. Задача мужчины-взять сырой материал, на котором женился, и «возделывать» его в свою женщину.

Таким образом, если мужчина женат 20 лет и ему все еще не нравится продукт, который получил, то это вина мужчины. Если ваша жена набирает в весе и вам это не нравится, не критикуйте ее. Разбудите ее в 6 утра и скажите: "Давай бегать вместе". Отличная профилактика от разводов и выплат алиментов.

4. Четвертое, что Бог сказал человеку: «Храни сад». Мужчина должен быть защитником всего, что находится под его заботой. Вот почему мужчине даны Богом более мощные кости, большую массу тела. Не для того, чтобы плохо обращаться с женщиной, но чтобы защищать женщину.

Только после соблюдения этих условий мужчина готов к созданию семьи, построению отношений с женщиной.

Что делать женщинам?

1. Женщины должны одеваться в приличную одежду, не как блудницы, чтобы не вызывать лишнее сексуальное возбуждение у мужчин.

2. Женщины не должны верить в сказки о том, что отсутствие секса непременно приведет к онкологии. Они должны хранить себя для своего мужа. Иначе в противном случае вы пополните толпу тех безумных, которые лучшие годы своей жизни раздарили просто так мужчине, которые оказался не героем их романа.

Что может решить вопрос демографии?

Разрывали ли вы своего ребенка по частям, с целью убить его?

Проголосовали:60

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

54 комментария
Понравилась публикация?
30 / -22
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Банько Анна Александровна
Комментарии: 54
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26781
06.04.2024, 18:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Сегодня мобилизация на Украине стала равнозначна смертному приговору и справедливо названа «могилизацией»,...
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
-11
180
Сальникова Татьяна Спартаковна
Подписчиков 1581
05.04.2024, 20:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг718.2к
Приветствую вас, уважаемые читатели!В предыдущей статье мы с вами разбирались, в каких ...
Подробнее
Неинтересно
-2
22
МВИ
Подписчиков 5721
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Ключников Антон Алексеевич
Подписчиков 8236
24.12.2023, 15:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Неприятный звоночек раздался из стен Высшей Школы Экономики. Там провели исследование и пришли к выводу,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Магонова Юлия Валериевна
Подписчиков 168
22.04.2024, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг287.6к
Расскажу немного о себе, и что сподвигло меня достигать именно монетизации всеми возможными путями.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Мальцев Константин Александрович
Подписчиков 212
20.04.2024, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг89.9к
Расскажу подробнее.Помимо обычных алиментов, семейный кодекс позволяет взыскать ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 595
17.04.2024, 22:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг143.2к
Исследование РАН показало, что «мигранты лучше коренного населения России». Это шутка? Вовсе нет.
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Илья Александрович
Подписчиков 70
10.04.2024, 20:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг110.1к
Справиться со скромностью может быть сложной задачей для многих людей, особенно ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Валерий Ш
Подписчиков 26781
06.04.2024, 18:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Сегодня мобилизация на Украине стала равнозначна смертному приговору и справедливо названа «могилизацией»,...
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
-11
180