Терентий Смирнов
Терентий СмирновПодписчиков: 876
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.1к

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

313 просмотров
19 дочитываний
10 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

Здесь я продолжаю "диагностировать" "учение" "Диагностика кармы" известного как бы "экстрасенса" Сергея Николаевича Лазарева (СНЛ) по соответствующей второй его книге с одноимённым названием...

И сразу утверждаю: - надо быть совершенно ослеплённым дешёвым оккультизмом СНЛ, одержимым и невменяемым человеком, потерявшим всякий здравый смысл, чтобы не осознать сразу или же после адекватного внимания и анализа, что вся эта его "диагностика" - есть ничто иное, как дичайшая дьявольская карикатура на всё духовное познание и развитие!

К сожалению, я давно наблюдаю эту невменяемость у многих фанатиков С. Лазарева, зачастую, озлобленных, с их полной дезориентацией и очевидным расстройством своего мышления и восприятия...

Вот, пожалуйста, напишите мне сюда в комментариях, - есть ли путь глубокого духовного самопознания, развития и особенно познания Божественной Любви или Любви к Богу, о которой много лет распространяется Сергей Николаевич, как только движение в одном-единственном векторе-направлении. А именно: - МНОГОЛЕТНЕЕ (десятилетиями) очищение человеком своего духовного сердца РЕГУЛЯРНОЙ МОЛИТВОЙ, БДЕНИЕМ (за своими помыслами) и ПОСТОМ, как это прописывается в православном учении и практическом делании.

Существует ли в опытном Богопознании, в познании Бога что-то ещё другое? (Путь восточной медитации мы здесь не рассматриваем по той причине, что у СНЛ речь идёт, более, о молитве)

Нет, - ничего другого, подобного пути, сколько существуют действующие до сих пор религии вообще (иудаизм, индуизм, буддизм, ислам и христианство) - а это по разным оценкам, в целом, более семи тысяч лет назад, - ничего другого человечество не создало и не придумало!

И, причём, в нашем контексте молитва не может быть безличной, абстрактной - это всегда личное обращение к Богу и в христианстве молитва к Богочеловеку и Богу Иисусу Христу! Который в учении СНЛ - был просто выкинут.

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

А теперь время удивляться, насколько уродливым, глупым и безумным был путь "личного самопознания" (самопознания ли?) и " личного развития" (развития ли?) как бы "экстрасенса" Сергея Лазарева, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЛСЯ своим духовным ростом, поскольку был одержим обретением не духовных "знаний", а получением "информации"...

Отметьте для себя эту огромную разницу - подлинные МИСТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, которые могут быть получены человеком только через своё собственное развитие за десятилетия и, собственно, за бОльшую часть своей жизни и - ИНФОРМАЦИЯ, которую посредством каких-то сомнительных серых оккультных приёмов можно принять за 5-15 минут.

В самом деле, не освоив даже самые первые азы таких основных духовных методов, как медитация и молитва, Сергей Лазарев начал "познавать" свою "любовь к своему богу" посредством рамки, маятника и автоматического письма, всё более ощущая себя сверхчеловеком ("экстрасенсом") - избранной, исключительной личностью, которой стала доступна - доступна только ему, Лазареву! - какая-то уникальная информация.

Да, это были и до их пор являются отнюдь не знаниями, повторю, а некие сведения, полученные неизвестно откуда и от кого...

Уважаемые и полностью отупевшие, оглупевшие (уж, извините, мне приходится здесь быть несколько грубоватым, чтобы хоть как-то вас "встряхнуть" и вывести из этого дьявольского о гипноза) - уважаемые последователи Сергея Николаевича Лазарева! Скажите, возможно ли познание Божественной Любви при помощи рамки или авторучки и за 15 минут? А ведь о какой-то другой духовной методологии в "самом личностном развитии" Лазарева вы во всех его книгах и не найдёте.

А ещё, пожалуйста, ответьте хотя бы самим себе: - можно ли назвать "получение информации" практически из воздуха - от кого, не понятно, и откуда, совсем не понятно тоже - "научным" методом, на чём настаивает СНЛ?

А можно ли в этом деле делать свой бизнес - "торговать", "продавать" "божественную любовь"? Которая есть всегда - жертвенность, отдача, сердечность и тотальное бескорыстие. Найдите, пожалуйста, тех православных святых, которые исцеляли людей за деньги...

В самом деле, пожалуйста, проследите, как много лет (и до сих пор) Сергей Лазарев, который ранее становился всё более известным "экстрасенсом", - всё более и более богател, наживался на бедных, больных людях, всё более повышая свои денежные ставки за свой личный приём, которые доходили до 700 долларов за раз!

Совместимо ли это с духовное любовью?

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

Да, так, повторю, много лет СНЛ "познавал любовь к Богу"...

Нет, подобные замаскированные сатанисты раньше или позже должны быть разоблачены. Потому что так коварно обманывать людей - прикрывать свою дьявольскую систему по захвату вечных человеческих душ "любовью", это немыслимое, невообразимое кощунство, подлость, гнусность и уже даже не человеческий цинизм!

Так ведь эта ловушка от СНЛ очень проста - жуткая профанация всего МНОГОЛЕТНЕГО духовного развития человека автописьмом за 15 минут...

Наконец, перейдём к фактам конкретным...

Видите ли, я, много лет исследуя подобные дьявольские системы с их определёнными проводниками, посредниками, - давно обнаруживаю тот факт, что разделить, где в подобных делах и процессах в сознании человека проявляется чистое (грязное) беснование, а где имеют место признаки его явной психической патологии вплоть до клинического бреда - разделить эти вещи, порой, невозможно. Настолько здесь всё тесно переплетено и слито...

И вот они конкретные цитаты от СНЛ из книги "Диагностика кармы" № 2 по этой самой, с позволения сказать, "диагностике"...

«Как-то, при очередной попытке нащупать пространственные структуры и найти способы воздействия на них, неожиданно пошла информация текстом: "Если ты выйдешь за пределы шагового пространства. Вселенная погибнет".

Кто давал эту информацию, я определить не смог. Что это за "шаговое пространство" и почему может погибнуть Вселенная, я тоже не понял, но на всякий случай эти исследования приостановил».

Да, тут хоть стой, хоть падай от смеха; - так Лазарев ткнул куда-то в воздух своей рамкой, авторучкой или чем-то ещё - и тотчас вся Вселенная оказалась под угрозой своего исчезновения!

А об этих своих "научных" исследованиях этот "экстрасенс" пишет вполне серьёзно...

Но больше того, ОТКУДА и КТО именно, хе-хе, ему "посылает" эту "информацию" сам Сергей Лазарев не понимает...

Вспомнилось: - "Пойди туда, незнамо, куда, и принеси то, незнамо, что".

Здесь возникает закономерный и естественно обоснованный вопрос:-

А не психически ли больной человек так запрашивает нечто и это нечто получает, не понимая, от кого и откуда?

А таково абсолютно всё "учение" и вся "научная диагностика" Сергея Николаевича Лазарева!

В общем, далее нам пришло время расслабиться, посмеяться и поднять себе хорошее настроение...

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

«...Вдруг в нескольких метрах от нас пространство стало меняться и как бы светиться. Особенно хорошо было заметно это сияние боковым зрением. У меня в голове появилась характерная боль, указывающая на то, что информацию можно брать текстом. Пошло автоматическое письмо, сообщающее мне о следующей сложной ситуации...-

"Скажи людям: они слабы для проникновения в Космос. Если будут вторгаться в тонкие миры, то начнут умирать их дети, то есть умирать будут их тонкие тела-поля..." - Ой, Кто это говорит-диктует?

"Ты хорошо работаешь через Солнце... Ты обязательно дай информацию о контакте. Если этого не будет, хорошего не жди..."

Да, Лазарев хорошо работает через Солнце - что это, как не клинический бред?

А "не-известно-кто" продолжает ему диктовать и предсказывать:-

«Скоро получишь большие деньги. Успей отдать на создание школы изучения полевых структур. Если опять будешь вторгаться в наш Мир, то помни: пока ты не можешь делать то, что мы делаем нехотя. Готовься к тому, что у тебя будут большие проблемы в личной жизни. От тебя уйдёт твоя любимая дочь. Она умрёт. От тебя ничего нe зависит. Дальше будешь хотеть смерти себе из-за того, что потеряешь свою силу с женщинами. Скоро это будет. Жди. Отец».

Да, читатель сильно заинтригован, - никак сам Высший глобальный Разум вышел на сей контакт?

А получив такую серьёзную информацию от "не-известно-от-кого-откуда" о своей возможной смерти и будущей смерти своей дочери, наш "экстрасенс" быстро понимает, что "включились блокирующие программы" и что он "нарушил закон" и поэтому "в первую очередь пробивается первая чакра, чакра размножения и передачи информации".

Далее СНЛ сожалеет о том, что "не подготовился к этому контакту и не посмотрел, насколько была чиста его карма для этого".

В самом деле - ситуация оказалась смертельно опасной; - ха-ха-ха! Ведь "когда он посмотрел своё поле на тонком уровне, то увидел смерть свою и своих потомков в их двенадцати будущих жизнях, то есть на тонком уровне он уничтожил своё потомство, как и себя, впрочем".

Ё-моё! Что это такое творится-происходит, люди? Лазарев только одним своим карандашиком взял, что-то там чирикнул, да и принёс смерть сразу всем своим "будущим" (ха-ха) родственникам и сразу целым 12-ти своим поколениях!

Нет, Вы только вчитайтесь - он уничтожил только карандашом (или авторучкой) всех ещё БУДУЩИХ, ещё не родившихся потомков своего рода! ?

Что ж, и невероятное это - также подвластно нашему "экстрасенсу".

Конечно же, перед нами разворачивается картина характерного психического расстройства и типичной шизофрении...

Но что же тут делать? Как отвести эту смерть?

А в этой критической, смертельно опасной ситуации Лазарев быстро принимает единственно правильное решение:-

"Мне оставался единственный выход - покаяние и очищение кармы".

В общем, за один час (всего за 1 час!) этот "экстрасенс" всё "очищает", всё быстро приходит в норму и главное - он остаётся жив сам, остаётся живой его дочь, и остаются живыми всего его... ха-ха, будущие 12-ть поколений!

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

Тут ещё надо понимать тот факт, что лазаревская "монада, находящаяся в двух мирах, начала фиксироваться сначала в семи, а потом во всех тридцати трёх мирах нашей Вселенной". И поэтому он "был вынужден выйти во вторую Вселенную, а затем и в третью, в которой заключены обе первые Вселенные... Ибо информация поступает в процессе работы над очищением кармы и жёстко определяется именно этим направлением".

После чего СЛН делает вывод: - "я нахожусь под защитой".

Короче говоря, здесь полностью понятно, что скажут об этой "научной диагностике" врачи-психиатры, но дорогие лазаревские ученики, попытайтесь всё-таки очнуться от этого низкопробного, бредоподобного оккультизма, прозреть и увидеть в ней слишком явную психическую патологию.

Кстати, о какой "любви" и к какому "богу" в этом многолетнем процессе становления всего учения Лазарева может идти речь?

Сам я, много лет работая в качестве клинического психолога, давно обнаружил этот прелюбопытный феномен, - шизофрения в разной мере способна передаваться и инфицировать сознание сразу многих людей дистанционно! И поэтому, полагаю, фанатикам СНЛ обрести здравый смысл и вновь своё психическое здоровье навряд ли удастся...

Однако наше юмористическое шоу ещё продолжается...

«Когда я работал со структурами яблока...-ха-ха-ха! - нас было за столом трое. Нарисовав, отложил в сторону листок, и в этот момент одна из присутствующих хотела прикоснуться к нему шариковой ручкой, но была вовремя остановлена. Я посмотрел, что могло произойти, если бы она что-то нарисовала на этом листе"...

О, Боже, от карандашных графиков и бумажных листиков Лазарева опять исходит смертельный риск! Понимает, дьявол, как и чем пугать людей, а равно пусть читатели знают, каким рискам подвергается наш герой - настоящий герой, не боящийся исходящей ОТ ЯБЛОКА и самой смерти! Ах-да, - он же находится под защитой, т.к. "добывает" для людей наиценнейшую информацию...

Так вот, "что бы случилось с бедной женщиной, если бы она прикоснулась к бумажному листику с диагностикой Лазарева... диагностикой чего?

Яблока! Обхохочешься.

А было бы следующее...

«Мощные деформации поля и районе головы, печени и первой чакры, через пять дней ситуация могла бы кончиться смертельным исходом. Атаковало моё подсознание..."

Ах, так это, оказывается, само лазаревское подсознание атакует и разрушает людей! Ну и ну...

«То есть информация, оставленная на листе, ещё работала, и контакт с моим подсознанием, и прикосновение к листку человека с не закрытой кармой могли бы окончиться плачевно для рискнувшего это сделать.

Такой контакт держится около суток, затем он закрывается, и листок можно трогать. Это был очередной шаг в моих исследовании подсознательных структур».

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

К психиатру - срочно! Всем фанатикам СНЛ и особенно самому СНЛ необходимо не распространять "учение", а пройти медико-психиатрическое освидетельствование. С. Лазарев опасен для людей! Потому что верить в подобную "научную диагностику" могут только психически больные люди. А они хорошо находят друг друга - объединяются...

Но вот и конкретная "диагностика":

«Однажды ко мне обратились родители погибшего мальчика.

-Нашего сына сбила машина, и он умер. Мальчик был очень ласковым и умным, мы никак не можем понять, почему это случилось. Во время похорон мы сфотографировали его в гробу, и, когда проявили пленку, увидели, что как будто цветок в гробу лежит. Это был не дефект, пленки. Нам говорили, что это связано с НЛО.

Я объясняю родителям: - Это вам знак, что его смерть не случайна и в этом есть созидательный смысл. Судя по диагностике, он действительно связан с инопланетянами, то есть мальчик - прирождённый контактёр, но его душа слишком зацепилась за мудрость (ни в коем случае не "зацепляйтесь" за мудрость и святость - это смертельно опасно. От ТС).

Можно сделать целью и кумиром деньги и зачернить душу, а можно сделать кумиром источник информации. И тогда информация, которую он даст людям, будет пропитана гордыней и станет опасной.

-Но что же такого он совершил в прошлых жизнях, раз его останавливают не болезнью, а сразу смертью? - спросила мать.

Смотрю прошлые жизни и не вижу там причину смерти. Она была в будущем».

Да, Лазарев "смотрит" "прошлые жизни", в то время, как не помнит даже всех своих сновидений своей прошлой ночи. И нет и не может быть никакого "воспоминания" и определения карандашом на бумаге прошлых существований, КАК ТОЛЬКО МНОГОЛЕТНЕЕ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ - в данном случае, медитации в течение многих десятилетий. Да и это продолжительное время не даёт никаких гарантий, что Вы что-то подобное "вспомните".

СНЛ в духовном области "профанирует" абсолютно всё. А в данной своей "диагностике" он "объясняет" и уже при помощи авторучки (только авторучки!) уже "знает", что...

«В следующей жизни ваш сын родится в Тибете и станет контактёром очень высокого уровня, но для этого он должен быть абсолютно не зацеплен за мудрость и гордыню. Важность его дела в будущем настолько велика, что в этой его жизни полумеры по отношению к нему не годятся. Вы своим сожалением, обидами, нежеланием жить можете повредить его душе, поэтому те, кто будет работать с ним в следующей жизни, дают вам знак стойко принять это, чтобы не запачкать его душу».

Кто может серьёзно относиться к этой собачьей чуши, что будто бы при помощи только рукописных графиков и извне поступающих текстов можно узнать все высшие тайны людей и Мира!?

И надо быть слишком, непомерно замороченным и одержимо-ослеплённым этой "диагностикой", что бы не видеть в ней " чистую психиатрию".

Так вот же он вдобавок ответ от самого Сергея Николаевича о самом себе:-

«При общении с контактёрами я убедился в том, что среди них встречаются люди с психическими нарушениями».

И всё-таки, с Кем, с Чем и Откуда совершаются эти "контакты"? Ответьте, совершенно духовно невежественный человек Сергей Лазарев.

А он и сам об этом не знает.

А может быть, от всё того же Самого Высшего Вселенского Разума? Надо же, какой высокой чести и до какого святого, исключительного уровня взошёл наш экстрасенс при помощи своей драгоценной, "святой" авторучки полностью ВНЕ СОБСТВЕННОГО духовного развития!

"Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича - как психиатрия и юмор-шоу. Смеёмся все вместе...

Конечно же, об этих лазаревских "не-известно-кто-откуда" уже тысячи лет знают все религии, о чём я продолжу в своих следующих главах данной тематической линии. Но Вы, наверное, уже догадались.

Приходите. Дальше будет также весело и будет над чем посмеяться у Лазарева и над самим глупым Лазаревым, проповедующим свою особенную любовь.

Любовь к бесам.

...

Все книги автора на текущий период:-

https://www.cibum.ru/author/44371177

10 комментариев
Понравилась публикация?
18 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
24.04.2024, 13:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.1к
Самое страшное, что делают все проводники Дьявола со своими "системами" и "учениями" - что есть ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
сегодня, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.1к
Ко мне от моих читателей и зрителей периодически поступает один и тот же вопрос: "Почему ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Бархатов Николай Владимирович
Подписчиков 88
сегодня, 07:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.2к
Подробнее
Неинтересно
0
0
Савельев Игорь Иванович
Подписчиков 52
позавчера, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9к
В мире существует множество различных философских и религиозных учений, каждое ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
25.04.2024, 13:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.1к
Это продолжение начатой темы, поэтому заинтересованным в ней читателям лучше ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
24.04.2024, 14:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.1к
Собственно, ранее в своих прошлых публикациях я неоднократно подчёркивал, что известный ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Бархатов Николай Владимирович
Подписчиков 88
24.04.2024, 07:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.2к
Подробнее
Неинтересно
00:29
Поделитесь этим видео
0
0
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
23.04.2024, 16:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.1к
Да, это только фрагмент одного моего рассказа...НИКТО НЕ ЗНАЕТ(сейчас узнаете «только» Вы)В самом деле,...
Подробнее
Неинтересно
0
2