Николай Викторович Мигашкин
Николай Викторович МигашкинПодписчиков: 287
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг94.8к

Честь, достоинство, совесть - почему в семье у супругов разные приоритеты

150 просмотров
9 дочитываний
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Для чего Бог не сводит одинаковых людей для образования семьи

Этой типологии несколько тысяч лет: А (Янь, энергия, экстраверт, путь...) В (Инь, проницательность, интроверт, истина..) С (Ци, консервация, уравновешенный, жизнь..)


АБС – честь, достоинство и совесть. Для формирования семьи Бог сводит противоположных людей, чтобы они стали в два раза сильнее, патриотичнее и умнее. Доминирование чести, достоинства в отношениях не оставляет времени на оценку обстоятельств по совести. Увеличение накала обстоятельств снижает степень достоинства в отношениях.

Чаще всего эти люди первыми демонстрируют во внешних отношениях большую палитру исполнения отношений с соблюдением чести в настоящем времени, чем выше степень акцентуации, тем принципиальнее. Даже в детстве они отличались быстротой реагирования, отслеживанием нюансов соблюдения ответственности с соблюдением чести.

Также быстро они обнаруживают способы сохранения достоинства в предполагаемых простых действиях. Ориентация преимущественно на внешний характер замедляет внутренних основ патриотизма, которые помогают восполнить друзья детства.

Таковы причины схожести по характеру будущего (ей) супруга (ги). Но всё равно взаимодополнение требует времени для формирования патриотизма и форм ответственности новой семьи, в которой уважается индивидуальность другого.

Поэтому каждая новая семья имеет своё лицо патриотизма и становится смелее, с большим спектром ответственности чтобы развиваться и готовиться к рождению первого ребёнка.

АСВ – честь, совесть и достоинство. Для формирования семьи Бог сводит противоположных людей, чтобы они стали в два раза сильнее, патриотичнее и умнее. Доминирование чести, совести в отношениях дисциплинируют ум даже в отреагировании действовать по какой-то технологии. Это делает их излишне деспотичными в стремлении навязать свою систему отношений. В конфликтной ситуации они даже теряют возможность прогнозировать будущее.

Даже в детстве они отличались склонностью энергично утверждать свои технологии, чем выше степень акцентуации, тем энергичнее настаивают.

Способы утверждения своей технологичности они часто оформляют в какие-то свои законы закрепления отношений, в которых нет прогноза результатов, сохранения достоинства и даже сохранения жизни. Поэтому уже с детства появляются друзья, которые помогают расширить спектр технологий.

Таковы причины и схожести по характеру будущего (ей) супруга (ги), с другом детства. Процесс взаимодополнение требует большего времени для формирования патриотизма новых форм ответственности новой семьи, в которой уважается индивидуальность другого.

Поэтому такая семья имеет своё лицо патриотизма и становится смелее, с большим спектром ответственности и перспектив, чтобы развиваться и готовиться к рождению первого ребёнка.

ВАС – достоинство, честь и совесть. Для формирования семьи Бог сводит противоположных людей, чтобы они стали в два раза сильнее, патриотичнее и умнее. Доминирование достоинства и чести в отношениях не оставляет времени на оценку обстоятельств по совести, так необходимо приготовить несколько планов, а потом быстро их осуществить. С увеличением спектра общения эти люди растворяются в них даже в ущерб своему здоровью. Обстоятельств

Чаще всего эти люди первыми понимают потребности, проявляя стремления помочь им. Они способный демонстрировать громадьё планов, среди которых много непрактичных – общение для общения. Даже в детстве они отличались стремлением помогать другим, забывая о себе, своих потребностях, но накапливая духовный капитал в процессе взросления.

Друзья детства помогают выработать правила и нормы, чтобы такая помощь не стала медвежьей услугой. Ориентация преимущественно на внешний характер замедляет внутренних основ патриотизма, которые помогают восполнить друзья детства.

Таковы причины схожести по характеру будущего (ей) супруга (ги) с другом детства. Но всё равно взаимодополнение требует времени для формирования патриотизма и форм ответственности новой семьи, в которой уважается индивидуальность другого.

Поэтому каждая новая семья имеет своё лицо патриотизма и становится смелее, с большим спектром ответственности чтобы развиваться и готовиться к рождению первого ребёнка.


ВСА – достоинство, совесть и честь. Для формирования семьи Бог сводит противоположных людей, чтобы они стали в два раза сильнее, патриотичнее и умнее. Доминирование достоинства и совести ориентируют на создании концепции даже повседневныхв отношениях. Такая привычка приводит к идеализации и развития фантазии. Со временем они могут стать более привлекательные, чем конкретные виды общения и деятельности. Поэтому они избегают увеличения контактов, смены деятельности даже в условиях когда они становятся похожими на самоизоляцию.

Чаще всего эти люди поглощены своими потребностями и даже не видят необходимости придите на помощь другим. Даже в детстве они отличались стремлением уйти в свои планы и фантазии. Забывая о себе, но накапливая духовный капитал их взаимосвязи в процессе взросления.

Друзья детства помогают стать активнее во внешней деятельности и обнаружить полезность своих фантазий. Так они становятся основой патриотизма и ответственности.

Таковы причины схожести по характеру будущего (ей) супруга (ги) с другом детства. Всё равно взаимодополнение требует много времени для формирования патриотизма и форм ответственности новой семьи, в которой уважается индивидуальность другого.

Поэтому каждая новая семья имеет своё лицо патриотизма и становится смелее, с большим спектром ответственности чтобы развиваться и готовиться к рождению первого ребёнка.

САВ – совесть, честь и достоинство. Для формирования семьи Бог сводит противоположных людей, чтобы они стали в два раза сильнее, патриотичнее и умнее. Доминирование совести и чести в отношениях становится причиной появления дипломатии с детства, как способа создания комфортных отношений в общении. Уже ы школе и на работе к этим людям обращаются за советом, как лучше исправить оценку, написать заявление на отгул. С увеличением спектра общения эти люди растворяются в них, используя для повышения своего сиюминутного имиджа.

Они действительно лучше понимают организационные основы организации, привычки шефа и взаимоотношения с другими, выделяя правила и нормы. Они способны представить любую систему организации в сложившихся устойчивых традициях.

Друзья детства помогают расширить интересы и не зацикливаться, не зазнаваться на правилах и нормах.

Таковы причины схожести по характеру будущего (ей) супруга (ги) с другом детства. Но всё равно взаимодополнение требует значительного времени для формирования патриотизма и форм ответственности новой семьи, в которой уважается индивидуальность другого. В понимании другого обычно не хватает одной жизни.

Поэтому каждая новая семья имеет своё лицо патриотизма и становится смелее, с большим спектром ответственности чтобы развиваться и готовиться к рождению первого ребёнка.

СВА – совесть, достоинство и честь. Для формирования семьи Бог сводит противоположных людей, чтобы они стали в два раза сильнее, патриотичнее и умнее. Доминирование совести и достоинства в отношениях трудозатратно – необходимо оценить опыт прошлого через совесть, сформировать способ его достижения. Поэтому такие дети позже начинают разговаривать, а заговорив уже учат других. В школе и ВУЗа их иногда дразнят «тормоз».

Такие люди отличаются склонностью к консерватизму, избегают увеличения спектра общения, стараются не менять виды деятельности, от оби лия контактов их спасают хобби и устойчивые увлечения.

Друзья детства помогают расширить интересы, чтобы быть полезными в любой компании, игре или деятельности как оптимизаторы, которые стремятся всё делать качественно.

Таковы причины схожести по характеру будущего (ей) супруга (ги) с другом детства. Но всё равно взаимодополнение требует значительного времени для формирования патриотизма и форм ответственности новой семьи, в которой уважается индивидуальность другого. В понимании другого обычно не хватает жаже одной жизни.

Поэтому каждая новая семья имеет своё лицо патриотизма и становится смелее, с большим спектром ответственности чтобы развиваться и готовиться к рождению первого ребёнка.

6 комментариев
Понравилась публикация?
16 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Виктория
Подписчиков 767
13.03.2024, 12:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг809.2к
Дома из газобетонных блоков становятся все более популярными среди людей, стремящихся ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Михаил
Подписчиков 130
12.03.2024, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг199.9к
Β οтвeт нa этο ee жecтοκο, οcκοpбляли и зacтaвляли дeлaть убοpκу в caлοнe.
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
2
Камила
Подписчиков 202
05.01.2024, 21:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг108.3к
Спасибо всем завистникам моим,Которые злословят за спиной,Которые, желая оправдаться,Готовят ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Камила
Подписчиков 202
04.01.2024, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг108.3к
Какой позор! Вранья не счесть!И лавры, прикрывая лаем,Хотелось слово «ЛОЖЬ» вам произнесть,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Емельянов Андрей
Подписчиков 1182
02.12.2023, 23:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг542.8к
Это выражение, которое мы часто слышим, оно подразумевает, что наша способность ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Лубенец Надежда Ивановна
Подписчиков 774
11.11.2023, 18:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг235.9к
Черчилль – с виду скромному и непримечательному мудрецу, прожившему в далекие ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Наталья
Подписчиков 3890
07.07.2023, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Клоуны практически есть везде - в политике, на работе, в повседневной жизни ...
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
-4
65
Автор публикаций Светлана
Подписчиков 1471
24.06.2023, 22:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Приветствую всех моих дорогих читателей и уважаемых пользователей!Сегодня я обращаюсь к вам с особой темой,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Руслан
Подписчиков 9108
21.06.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
Люди не любят тех, кто им вредит. Они не хотят иметь дело с такими людьми. Поэтому, если ...
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-2
27
Дмитрий Алексеевич
Подписчиков 176
17.02.2023, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.4к
----------------------------------------------------------------------------------------------------...
Подробнее
Неинтересно
0
0