Alex
AlexПодписчиков: 96
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.7к

В российском Стоунхендже обнаружен скелет инопланетянина

57 просмотров
9 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,57 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В российском Стоунхендже обнаружен скелет инопланетянина

Помимо того, что Аркаим является уникальным историческим памятником бронзового века, он также известен как одна из великих загадок всей России. Расположенное на севере между границей России и Казахстана, в степи Уральских гор, древнее поселение, как полагают, было построено в 17 веке до нашей эры, примерно в то же время, что и Стоунхендж.

Аркаим также известен как "город-свастика" или "город Мандала" из-за его сходства со свастикой. Именно по этой причине некоторые эксперты считают, что Аркаим был местом рождения расы, превосходящей людей. Это загадочное поселение стало очень важным местом для верующих в НЛО, поскольку наблюдение загадочных объектов в небе - очень распространенное явление в Аркаиме.

В российском Стоунхендже обнаружен скелет инопланетянина

Сегодня Аркаим является одновременно археологическим памятником и местом паломничества. Каждый год его посещают сотни людей, но теперь археологам удалось обнаружить нечто, что может изменить историю человечества.

Останки инопланетного существа в Аркаиме?

Как сообщает английское издание Daily Express, археологи обнаружили в Аркаиме, известном как российский Стоунхендж, загадочный скелет с «удлиненным черепом». Это открытие стало революцией в уфологическом сообществе, утверждающем, что оно является материальным свидетельством существования внеземных существ на Земле. На изображениях и видеозаписях находки видно, что скелет имеет фигуру гуманоида с вытянутым черепом, что для некоторых является останками "серых пришельцев", большеглазых существ с большим черепом, которые экспериментируют с человеческой расой.

В российском Стоунхендже обнаружен скелет инопланетянина

Археологи, однако, считают, что скелет принадлежал женщине из близлежащего поселения, датируемой 4000 лет до нашей эры, хотя некоторые ученые предполагают, что останки скелета могли быть датированы вторым или третьим веком нашей эры. Эксперты говорят, что череп удлинён из-за того, что племя, жившее в Аркаиме, недалеко от современного российского города Челябинска, использовало искусственную деформацию черепа, чтобы силой исказить нормальный рост детского черепа.

«Мы нашли хорошо сохранившийся скелет и не исключаем, что он принадлежал женщине из племени Сармати, которая проживала на территориях, которые сейчас известны как Украина, Казахстан и юг России», — сказал исследователь Мария Макурова. «Ее череп удлиненный, потому что племя использовало искусственную деформацию черепа для своих детей с помощью веревки. Очевидно, это была традиция племени».

Но когда ее спросили о возможности того, что скелет принадлежал внеземному существу, Мария отказалась комментировать этот вопрос, поскольку они все еще работают над теориями о том, почему у племени есть эта уникальная традиция.

Отказ Марии ответить о возможности того, что это останки внеземного существа или почему это племя деформировала свои черепа, вызвал споры между уфологами и конспирологами. Некоторые сторонники НЛО утверждают, что племя Сармати использовало искусственную деформацию черепа, чтобы имитировать удлиненные черепа инопланетян, посетивших этот район.

В российском Стоунхендже обнаружен скелет инопланетянина

Акраим был обнаружен в 1987 году, и с тех пор были сделаны впечатляющие открытия, в том числе несколько удивительных артефактов бронзового века. Помимо того, что это была ранняя астрономическая обсерватория, это было еще и укрепление с двумя большими каменными круглыми стенами. Поселение занимало площадь 20 439 квадратных метров и состояло из двух кругов домов, разделенных улицей, с центральной площадью.

Российский археолог К.К. Быструшкин, сравнивший Стоунхендж и Аркаим в 2003 году, сказал, что Аркаим предполагает беспрецедентную астрономическую точность во время его строительства, поэтому одним из объяснений было то, что поселение было построено с использованием передовых инопланетных технологий. Это новое открытие может дать новые подсказки о существовании неизвестной цивилизации, вполне возможно, из других миров. Но, как всегда бывает в таких случаях, мы уверены, что это новое археологическое открытие будет быстро дискредитировано с единственной целью заставить нас забыть о нашем истинном происхождении.

Друзья, жду ваши лайки, комментарии и подписки! Спасибо! Ссылка

И еще, у меня появился канал в Телеграме. Если будет желание, заходите, читайте, подписывайтесь. Буду рад!

Понравилась публикация?
14 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Фомин Владимир Викторович
Подписчиков 2108
вчера, 16:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг178.1к
Вот Вам и новость к празднику, впрочем как всегда.Вот что ожидать от такого Министерства Финансов РФ, о чем
Подробнее
Неинтересно
-2
13
Николай
Подписчиков 2959
сегодня, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:39
Поделитесь этим видео
0
Николай
Подписчиков 2959
сегодня, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1
Mihall65
Подписчиков 784
вчера, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг382.9к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2371
вчера, 15:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
фото из яндексаПросмотрел сегодня видео о том, какую смекалку и хладнокровие, ну в тяжёлой ситуации.
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Виталий Голованов Викторович
Подписчиков 3
вчера, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7160
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
2
Олег
Подписчиков 202
вчера, 13:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг151.1к
Подробнее
Неинтересно
00:26
Поделитесь этим видео
0
0