Валерий
ВалерийПодписчиков: 284
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг286.4к

Принц Уильям сорвался на фоне новости про рак у Кейт Миддлтон

69 просмотров
12 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать


Принц Уильям сорвался на фоне новости про рак у Кейт Миддлтон

В январе стало известно, что Кейт Миддлтон была госпитализирована и перенесла операцию на брюшной полости. Также, Букингемский дворец объявил о предстоящей госпитализации короля Карла III из-за растущей опухоли. Эти новости наверняка сильно повлияли на состояние принца Уильяма, так как его отец и жена оказались в больнице.

Однако, если с состоянием Карла всё было ясно с самого начала, и его операция по удалению простаты прошла успешно, то с Миддлтон всё оказалось намного сложнее. В начальном заявлении Кенсингтонского дворца не было указано диагноза будущей королевы. Представители королевской семьи также сообщили, что Миддлтон проведет более десяти дней в больнице после операции, а затем отправится на домашнюю реабилитацию. Она не сможет вернуться к своим королевским обязанностям до апреля.

СМИ и пользователи социальных сетей начали размышлять о загадочном диагнозе жены наследного принца Великобритании. Несмотря на опровержение Кенсингтонского дворца, поклонники Виндзоров всё чаще намекали на онкологию, особенно учитывая место, где проходило лечение будущей королевы. Они считают, что если у короля есть проблемы с простатой, то почему же Кейт не может рассказать о своем диагнозе? В то время как некоторые комментаторы в сети полагают, что ее госпитализация могла быть связана с обычной пластической операцией, другие задаются вопросом, почему она почти на три месяца исчезла из общественного вида.

Еще одной популярной теорией о болезни Кейт стала булимия, расстройство пищевого поведения, от которого страдала мать Уильяма, принцесса Диана. Уже несколько лет ходят слухи о том, что Миддлтон повторяет судьбу своей покойной свекрови, так как она очень худая.

Брутян в образе школьницы расплылась в объятиях Прилучного

Понравилась публикация?
15 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Николай
Подписчиков 2959
сегодня, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1