Русский Бомж☆∘☆∘☆
Русский Бомж☆∘☆∘☆Подписчиков: 2371
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Эти страшные слова - "На потом". Продолжение

173 просмотрa
76 дочитываний
42 комментария
Эта публикация уже заработала 3,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

фото из Яндекса

Эти страшные слова - "На потом". Продолжение

Здравствуйте друзья!

Продолжение...

Начало здесь Подробнее ➤

Для начала, давайте определим свои маяки. Подумайте о том, что вы хотите видеть в своей жизни через десять лет. Посмотрите на все сферы своей жизни и представьте себя в них через 10 лет. Кто будет вас окружать? Какие занятия будут у вас? Что вы будете уметь? Какой собой вы будете ощущать? Ради чего будете жить?... Видите?

Теперь, во-вторых, установите для себя как минимум три важные цели на ближайший год. Пусть эти цели будут в разных сферах жизни, тех, которые сейчас для вас наиболее важны.

И, наконец, в-третьих, сделайте привычку каждое утро записывать три цели на день. Не просто думайте о них, а запишите их.

Таким образом, определение своих маяков, установка долгосрочных и краткосрочных целей поможет вам осознать, что вы хотите достичь и каким путем идти к этому. Конкретные цели и их запись помогут вам организовать свою жизнь и двигаться в нужном направлении. Не забывайте, что каждый день вы можете приближаться к своей цели, сделав шаги к ее достижению.

Для удобства и эффективности можно создать специальный бланк, на котором вы сможете отмечать галочками то, что удалось сделать вчера и записывать свои цели на сегодня. Такая система ставки на долгосрочные и краткосрочные цели может принести огромную пользу на нескольких уровнях развития и достижения.

фото из Яндекса

Эти страшные слова - "На потом". Продолжение

Во-первых, такая ясная и структурированная система поможет вам держать курс и ориентироваться в своих целях. Когда вы видите и отмечаете каждый день, что уже удалось сделать, вы поддерживаете свою мотивацию и уверенность в достижении поставленных целей.

Во-вторых, такой подход требует от вас дисциплины и постоянного самоконтроля. Вы не можете откладывать выполнение задач на потом, потому что каждый день есть конкретные пункты, которые вы должны выполнить. Это помогает избегать отговорок и лени, и поддерживает высокий уровень активности и продуктивности.

И, наконец в-третьих, такая система также включает в себя работу с вашим подсознанием. Многие исследования показывают, что только 6% планов и программ человеческого поведения являются сознательно-осознанными. Остальные 94% действуют и функционируют на бессознательном уровне.

Таким образом, создавая и отмечая свои цели каждый день, вы нанимаете свое подсознание на работу, чтобы оно помогало вам достигать поставленных целей и поддерживало вас на пути к успеху.

Итак, использование бланка с целями и отметками - это не только простой и удобный способ организации своей деятельности, но и мощный инструмент для достижения успеха и развития на разных уровнях. Не упускайте возможность воспользоваться этой эффективной методикой и увидеть положительные изменения в своей жизни.

На самом деле, когда вы представляете себе яркое и четкое видение вашего желаемого будущего, вы вводите свой разум в состояние транса и активируете бессознательное для воплощения ваших планов. Это похоже на силу волшебника, способного создавать свою реальность.

Но вместо того, чтобы откладывать это на потом, начните действовать уже сейчас. Перестаньте откладывать свои мечты в долгий ящик и примите решение сделать первый шаг к их осуществлению прямо сейчас. Ведь только вы сами можете создать свое будущее и превратиться в того волшебника, о котором так мечтали.

Спасибо за внимание к этой статье.

Подробнее ➤

42 комментария
Понравилась публикация?
73 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 42
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5820
позавчера, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Да простят меня многие мамы, но я категорически ...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Наира
Подписчиков 108
26.04.2024, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг227.8к
Как бы Глупо не звучал вопрос, но если каждый из нас честно признается, то подумает, кем он хочет ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:39
Поделитесь этим видео
0
0
Анна
Подписчиков 189
вчера, 20:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг445.9к
Подробнее
Неинтересно
0
0
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
вчера, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.2к
Ко мне от моих читателей и зрителей периодически поступает один и тот же вопрос: "Почему ...
Подробнее
Неинтересно
0
0