Владимир Плотников
Владимир ПлотниковПодписчиков: 381
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг107к

Все готово: решение по замку Галкина*** и Пугачевой принято!

29 просмотров
13 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Вопрос об изъятии, вероятно, самой драгоценной недвижимости у иноагента Галкина***, витал в воздухе уже давно. Этот вопрос всплыл еще в 2022 году, когда артист, вместе с Пугачевой и детьми, покинул Россию, и тогда же некоторые из наиболее решительных противников этого шоумена предлагали идею конфискации его имущества. Теперь, кажется, пришло время поставить точку в этом длительном споре.

Все готово: решение по замку Галкина<span style=*** и Пугачевой принято!">

Недавно появилась информация о возможном принятии нового закона о конфискации имущества за распространение ложной информации о армии и совершение преступлений против безопасности РФ. Этот закон вызвал немедленную реакцию в обществе, и необоснованные слухи начали распространяться, будто бы за нарушение этого закона можно будет лишиться всего имущества. Именно в свете этих обсуждений люди вновь вспомнили о Максиме Галкине****. Ведь хотя он уже второй год живет за границей, в России у него по-прежнему остался, как минимум, настоящий замок.

Семейное гнездо Галкина***, возводимое в подмосковной деревне Грязь для Максима, Пугачевой и их детей, всегда вызывало интерес и восхищение. Артист с гордостью демонстрировал этот необычный особняк, радуясь каждому моменту, проведенному в нем вместе с друзьями, и активно публиковал фотографии интерьера в социальных сетях. Однако, с появлением СВО, ситуация изменилась.

Покинув Россию, Максим выступил против СВО и уехал, лишившись возможности продолжать работать.

Все готово: решение по замку Галкина<span style=*** и Пугачевой принято!">

Сначала вокруг семьи Галкина*** ходили слухи о возможном возвращении, но они остались за рубежом. Последние новости о предложении нового закона о конфискации имущества за распространение фейков и преступления против безопасности РФ вызвали новые волнения.

Слухи о том, что за нарушения могут лишить всего, быстро распространились. В контексте этих обсуждений многие вспомнили Максима Галкина***. Даже находясь за границей уже второй год, он остается в центре внимания, особенно в связи с наличием своего особняка в России.

Все готово: решение по замку Галкина<span style=*** и Пугачевой принято!">

Со временем, когда Максим начал критиковать соотечественников за получение зарубежных финансов, в обществе стали говорить о возможной продаже его особняка. Однако, хотя разговоры о продаже идут, пока нет решения о конфискации.

Ожидается, что 7 февраля будут обсуждать новый закон о конфискации имущества за распространение фейков и преступления против безопасности РФ. Сенат обещает объяснить, какие будут последствия принятия закона, если он наберет необходимое количество голосов.

Фактически, нынешняя система остается неизменной, принцип конфискации сохраняется таким же, как и в существующем законодательстве. Это не столько наказание, сколько иной механизм уголовно-правового воздействия, направленный на предотвращение дальнейших преступлений путем лишения права на использование имущества и оказания профилактического воздействия," — пояснил сенатор Владимир Полетаев.

"Все дело в том, пока Галкин*** не начнет сдавать свой особняк в аренду и не перечислять полученные средства на нужды украинской армии, никто не будет трогать его поместье. Совсем другое дело — это заработанные за границей гонорары мужа Примадонны, которые, как утверждают, направляются в соседнюю с нашей страну. Их, безусловно, можно будет конфисковать.

Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Ammi
Подписчиков 4463
28.03.2024, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-3
10
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 49
сегодня, 01:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг57.5к
В Нефтекамске «самокатчик» отправил в нокаут пьяного дядю, который терроризировал двор!
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
-1
1
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 49
сегодня, 01:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг57.5к
Мигрант-дворник помогал девушкам спастись от пожара в Петербурге. Пожар случился ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
1