Владимир
ВладимирПодписчиков: 32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4467

Бейонсе анонсирует новую линию по уходу за волосами 'Cécred'

148 просмотров
6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Бейонсе анонсирует новую линию по уходу за волосами 'Cécred'

CNN

-

Бейонсе сообщила, что 20 февраля она запустит линию по уходу за волосами. 29-кратная обладательница премии "Грэмми" сделала об этом заявление в Instagram****, опубликовав загадочное видео с кадрами домашнего видео из салона ее матери Headliners в Хьюстоне, штат Техас, где Бейонсе получила свою первую работу по укладке волос.

На импровизированном экране проектора демонстрируются фрагменты детских видео: Бейонсе в розовом спортивном костюме расхаживает по полу салона, Тина Ноулз, одетая по-вечернему, машет в камеру своей маленькой дочери с распустившейся афрокосичкой. "Волосы священны", - гласила надпись Бейонсе, раскрывая название бренда Cécred.

Среди архивных кадров ее семьи - ролики о мытье волос, плетении кос и шелковом прессе. Тина Ноулз оказала огромное влияние на карьеру своих дочерей - одним из первых клипов, снятых Destiny's Child, был их первый хит "Bills, Bills, Bills" (1999), повествующий о разочарованной, независимой женщине, триумфально отрезающей мертвый груз своего бойфренда.

Съемки проходили в парикмахерской. В сообществе есть сила, и я видела это, когда росла дочерью владельца салона", - рассказала Бейонсе в интервью Harper's Bazaar в 2021 году. "Я видела так много женщин-предпринимателей, которыми восхищалась.

Врачи, владельцы бизнеса, художники, учителя, матери - все они прошли через салон моей мамы. Я на собственном опыте убедилась, что салон может быть убежищем для женщин"

Бейонсе анонсирует новую линию по уходу за волосами 'Cécred'

"Я видела, насколько сильно эмоции чернокожих женщин связаны с нашими волосами и красотой", - рассказала она журналу. "Индустрия красоты не всегда понимает эти эмоции и то, что нам нужно. Я хочу создать сообщество, в котором женщины всех рас смогут общаться и делиться некоторыми секретами, чтобы мы могли продолжать поддерживать и заботиться друг о друге.

Я хочу дать женщинам возможность почувствовать свою силу и рассказать свои истории. Это и есть сила".Сила в сообществе, и я видела это, когда росла дочерью владельца салона", - сказала Бейонсе в интервью Harper's Bazaar в 2021 году. "Я видела так много женщин-предпринимателей, которыми я восхищаюсь.

Врачи, владельцы бизнеса, художники, учителя, матери - все они прошли через салон моей мамы. Я на собственном опыте убедилась, что салон может быть убежищем для женщин".

"Я увидела, как много эмоций испытывают чернокожие женщины по поводу наших волос и красоты", - рассказала она журналу. "Индустрия красоты не всегда понимает эти эмоции и то, что нам нужно.

Я хочу создать сообщество, где женщины всех рас смогут общаться и делиться некоторыми секретами, чтобы мы могли продолжать поддерживать и заботиться друг о друге. Я хочу дать женщинам возможность чувствовать себя сильнее и рассказывать свои истории.

В этом и заключается сила".Хотя подробности о том, какие продукты будет предлагать Cécred, пока не сообщаются, заявка на товарный знак, поданная летом 2022 года, разрешает компании производить препараты для ухода за волосами, свечи, витаминные добавки, электрические инструменты для укладки волос, расчески, аксессуары для волос, чехлы для подушек и еще четыре категории товаров и услуг.

Хотя дата запуска уже не за горами, поклонники Бейонсе могут вспомнить, что в мае прошлого года она уже рассказывала об этом предприятии, рассказывая своим подписчикам в Instagram**** о том, как она наблюдала за работой своей матери: "Узнав так много нового в своем путешествии за волосами, я всегда мечтала продолжить ее наследие".

Дуа Липа и Меган Фокс: Удивительная история рыжих волос

Бейонсе - не первая знаменитость, которая недавно вошла в мир ухода за волосами. В 2019 году Трейси Эллис Росс запустила линию Pattern, получившую множество наград за натуральные волосы и ориентированную на клиентов с "чувствительными к завиткам и текстуре" волосами.

Два года спустя звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон, чьи блестящие, обрамляющие лицо слои стали известны как стрижка "Рейчел" на TikTok, запустила линию веганских и безжалостных средств для волос под названием LolaVie.

Понравилась публикация?
15 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Карина Юрьевна
Подписчиков 5821
позавчера, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Да простят меня многие мамы, но я категорически ...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Анатолий
Подписчиков 560
сегодня, 15:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг214к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
0
Анатолий
Подписчиков 560
сегодня, 15:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг214к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
2
Анатолий
Подписчиков 560
сегодня, 15:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг214к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
-1
1
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 54
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.4к
Певица Клава Кока, настоящее имя которой Екатерина Зарубина, стала одной из самых ...
Подробнее
Неинтересно
0
2