Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2431
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

В. Путин это Белый всадник Майтрейи. Потрясающие пророчества Ивана Ефремова (9111)

545 просмотров
139 дочитываний
96 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Напоминаю, цикл публикаций «Белый всадник» я публиковал на нашем канале с 12 августа 2023 года. Но есть одна оговорка, я публиковал текстовые версии этих публикаций. На 9111 можно публиковать только ролики продолжительностью не более 10 минут и весом не более 500 Мб.

Но недавно мне подсказали, что ролики можно сжимать. И я уже поставил такой эксперимент, вот публикация «Пророчества Ванги: скорый уход Путина и приход Белого всадника (видео)», она здесь. В которой я опубликовал свой первый сжатый ролик.

Но есть одна проблема, многие ролики цикла «Белый всадник» у меня не только тяжелее 500 Мб, но и продолжительнее 10 минут. И вначале я решил публиковать только ролики короче 10 минут. Но обдумав ситуацию, я пришёл к выводу, что это неправильно, цикл «Белый всадник» это целостный цикл, и нехорошо его резать по живому.

Проблема того, что некоторые ролики длиннее 10 минут, ведь, решается довольно просто, их можно разделить, и в статье, если ролик не особо больше 10 минут, дать сразу две его части, а если сильно длиннее 10 минут, то каждую часть можно дать отдельной публикацией. Что я и хочу попробовать сделать здесь. И так целостность цикла, по крайней мере, более или менее сохранится.

Предлагаемый вниманию наших уважаемых подписчиков и гостей ролик первый в этом цикле, и он у нас опубликован, в текстовой версии, как раз 12 августа 2023 года. Вот эта публикация «Путин это Белый всадник Майтрейи? Потрясающие пророчества Ивана Ефремова», публикация здесь.

Напоминаю суть этого цикла публикаций. Великий советский учёный и писатель Иван Ефремов, к тому же, обладал ещё и пророческим даром, и он сделал порядка сотни пророчеств, который сбылись, и порядка сотни, которые ещё не сбылись. В том числе он дал и ряд социальных пророчеств. Пророчество актуальное для нас такое.

Ориентировочно в середине 20-х годов или в начале 30-х годов XXI века в России сменится власть, и придёт новый действительно великий лидер, Иван Ефремов называл его Белый всадник Майтрейи. Что такое, или кто такой Майтрейя лучше посмотреть в ролике, это лишь пояснительная статья. Он полностью вернёт величие нашей стране, и, что ещё важнее, сделает её свободной, благополучной и процветающей.

Кроме того, он даст новую идеологию, которая позволит сделать жизнь, наконец, социально справедливой. И вначале эту идеологию примут русские, и пойдут за ним, а затем и все другие народы. Россия станет лидером всего мира.

Я больше сорока лет изучаю наследие Ивана Ефремова, и уверен в его словах. И летом этого года я решил ознакомить наших уважаемых подписчиков и гостей с этим пророчеством. И начал это делать. Публикации великолепно пошли, и, должен отметить, это первые публикации о ноосферном мировоззрении, в толковании Роберта Бартини, которые у меня великолепно пошли. Кстати, я думаю, что указанная новая идеология, это ноосферное учение, в толковании Роберта Бартини. Мой подробный ролик о Роберте Бартини, в котором можно получить больше информации здесь.

А дальше я решил проверить, а что говорят об этом другие зарекомендовавшие себя пророки, как древние, так и современные. И был потрясён, практически все выдающиеся пророки, начиная с М. Нострадамуса, полностью подтверждают это пророчество.

Собственно, все публикации цикла «Белый всадник» о пророчествах, точнее, о пророчестве этих пророков. Теперь вот я предлагаю нашим уважаемым подписчикам и гостям видео-цикл этих публикаций.

Вот обе части указанного ролика, так сказать, большая и меньшая. Приятного просмотра!

09:57
02:24

Обложка моего научно фантастического романа «Тёмное Пламя», о преддверии большой галактической войны – «Битвы Мары», действие романа происходит в XXIII веке:

Приобрести роман можно на Ридеро, как на бумаге, так и в электронном виде, здесь.

И на ЛитРес, только в электронном виде, здесь.

Обложка моей большой научно-фантастической повести «Орин», продолжении «Тёмного Пламени», она об обстоятельствах вызвавших большую галактическую войну. Действие происходит сорок тысяч лет назад, в Арктиде, на территории моего нынешнего Сегежского района Карелии, на берегу Выгозера:

Приобрести поветь можно на Ридеро, как на бумаге, так и в электронном виде, здесь.

И на ЛитРес, только в электронном виде, здесь.

Если понравился публикация — ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите комментарии, делитесь публикацией в социальных сетях и на других ресурсах, смотрите другие мои публикации, поддерживайте канал донатами. Ссылка, по которой каналу можно оказать помощь будет под статьей.

Помощь каналу можно оказать здесь.

Мой канал на Дзен здесь.

Продолжение следует.

96 комментариев
Понравилась публикация?
72 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 96
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17489
позавчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.8М
СМИ, по мнению Путина, недостаточно освещают проблему семьи. А если освещают, то подчеркивают ...
Подробнее
Неинтересно
01:07
Поделитесь этим видео
-7
99
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45568
15.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20М
Появилась новая категория работников, которых нельзя увольнять - кого из граждан коснется новый закон?
Подробнее
Неинтересно
-14
70
Victoria
Подписчиков 164
26.04.2024, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.6к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Антонина
Подписчиков 14
26.04.2024, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.4к
Всем привет!"Алисааа, мелафон у меня!!!" - так кричали мальчишки в школе (даже ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 744
26.04.2024, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 353
25.04.2024, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг416.3к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 744
25.04.2024, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Поэтому я смотрю на Мир и всё, что меня окружает с абсолютно иной стороны и точки зрения. Я вижу то,...
Подробнее
Неинтересно
0
5