Ваганов Максим Владимирович
Ваганов М. В.Подписчиков: 6399
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М

Моему лучшему другу Витьку немало досталось из-за девчонок

873 просмотрa
169 дочитываний
52 комментария
Эта публикация уже заработала 28,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Моему лучшему другу Витьку немало досталось из-за девчонок

Мой один из самых лучших друзей Витек за всю свою насыщенную жизнь изрядно пострадал из-за девчонок, даже жаль его было чисто по-человечески.

Генералова

В деревне нашего распрекрасного "бурятского улуса" ему нравилась девушка, причем сама дававшая ему повод. Генералова – фамилия той игривой "самочки".

Витяня, конечно, знал, что у Генераловой есть парень, но ведь, согласитесь, что когда девушка сама дает повод, то любой ухажер забудет про все и начнет проявлять инициативу.

Местная деревенская братва во главе с женихом Генераловой решила наказать Витька: не успел он переступить через калитку ограды своего дома, как сбоку ему прилетел четкий "прямой". Виктор устоял на ногах, но не успел среагировать на подсечку. Он попытался было встать, но пропустил еще парочку неслабых ударов, а затем снова был повален на землю.

Помяли его немножко эти деревенские самодуры, но при этом дали понять, что за чужой девушкой ухлестывать не стоит.

– Ладно, че, в городе будете – должок вернется.

– Ты давай нам тут не угрожай, а то еще сейчас прилетит. И вообще, на "чужой каравай роток не разевай".

Катенька

Катюша – это вообще отдельная глава в жизни моего друга. В постели, по словам Витька, она "работала" как страстная кошка. Однако ей нравилось, что Витек ее ревновал даже "к столбу" (утрирую).

Наверное, таким образом она тешила свое бабское самолюбие. Витяня – ревнивый парень, действительно. Он – собственник по натуре, но уж если любит, так любит по-настоящему.

Хорошо, что в тот день я был у него дома, когда им предстояло выяснить отношения, так бы что-то могло случиться нехорошее. В общем, кровь она за все время отношений Виктору свернула конкретно.

После расставания, она очень быстро нашла себе другого юношу, который потом в итоге пожалел сотню раз, что вообще с ней связался.

Оленька

Не буду описывать все обстоятельства этих непростых отношений, но Оленька оказалась очень подлой –переспала в итоге с заклятым врагом Виктора. Сделала она это ему назло.

С виду посмотришь, вроде мышь серенькая скромненькая, а потом выясняется, сколько разных "чертят водилось в этом тихом омуте".

Там вообще настолько сложная была ситуация с Оленькой и личным врагом Витька, что друг мой чуть было не наложил на себя руки. Однако Бог не намерен был попускать подобные действия со стороны друга. Его спас другой наш общий и близкий друг.

"Мерзкая"

Именно после расставания Витек не уставал ее называть "мерзкой". Действительно, мерзости от нее хватало. Она даже местную гопоту на нас натравила только из-за того, что Витек показал свой характер в квартире ее сестры, где она и сама присутствовала в тот день. Ничего там такого криминального не было – обычная бытовуха.

Потом была "стрелка" (встреча) с местной гопотой, в ходе которой Витьку нанесли увечья по горячей голове – шрамы на ней успешно зашили, а затем после снятия швов они успешно заросли. Им, кстати, тоже нормально досталось.

Настена

Пожалуй, самая лучшая из всех, которые были у моего друга до неё, но и та с характером. Дама из очень богатой семьи, при этом весьма властная и любящая доминировать.

Витек без собственного пространства, как без кислорода. Она даже на парах во время учебы не давала ему покоя своими звонками. Виктор категорически не любит, когда его кто-то пытается контролировать. Нервов он с ней потратил достаточно, но таких драматичных событий, как выше описанные, к счастью в отношениях с ней не случилось.

Витяня был женат на Настене, но в итоге расстались – личное пространство и свободу никто не имеет право ограничивать, даже если ты женат.

В заключение

Не поймите меня неправильно: это никакой-то там посыл или намек на то, что вся прекрасная половина человечества – ужасные люди, это просто воспоминания из жизни моего хорошего друга.

Витек в итоге смог найти себе нормального человека – обычную девчушку из сибирского селения. Витяня вообе человек с целой кучей приключений за спиной, у него была очень яркая молодость, а еще он успел показать себя на СВО, где и находится до сих пор.

Супруга родила ему сынульку. Пусть всё у него будет замечательно, а сам он вернется живой и невредимый к любимой жене и сыну.

Храни тебя Бог, дружище!

Понравилась публикация на острую социальную тематику? Подписывайтесь на ЗаМКАДыш из улуса в Дзен, ведь будет еще интереснее!

52 комментария
Понравилась публикация?
106 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 52
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Алекс Андр
Подписчиков 360
позавчера, 08:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М
Девять главных качеств и характеристик, которым нужно учиться. Девять вещей, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Дима
Подписчиков 286
24.04.2024, 18:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Домашние кошки – это одни из самых распространенных домашних животных в мире. Их история ...
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
19
Елена
Подписчиков 418
сегодня, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг730.7к
Я так рада, что у нас в городе есть Лего центр. Да, к сожалению такие центры есть не во всех городах.
Подробнее
Неинтересно
0
6
Ирина
Подписчиков 6183
позавчера, 20:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
Что с на,ми?Мы хотим все раздать, распродать и отдать на 50 лет, или вообще навсегда ?50 лет-это целая жизнь..
Подробнее
Неинтересно
0
9
Владимир
Подписчиков 4825
позавчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
У Юрия Маликова настал особенный день – 57 лет прошло со дня его свадьбы. Этот ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Нина Сергеевна
Подписчиков 2216
позавчера, 07:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Здравствуйте дорогие читатели.
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
-2
71
Евгений
Подписчиков 160
24.04.2024, 07:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг347к
Чтобы много зарабатывать, нужно много работать?У всех 24 часа в сутках, и если себя не убивать,...
Подробнее
Неинтересно
0
5