Mihall65
Mihall65Подписчиков: 784
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг382.9к

Глобальный гегемон, соучаствующий в геноциде?! Это провал.

3 просмотрa
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Фото из интернета

"Израиль?

Это сумасшедший приют площадью 8500 квадратных миль, населенный самым печальным сборищем патологически ненормальных лжецов, ультрарасистов и любителей убивать детей, которое когда-либо позорило человеческую расу.

Она продолжает массовое убийство мирных жителей в Газе.

Мировой суд временно согласен с Южной Африкой в том, что сионисты совершают геноцид.

Почти все страны на планете осуждают этот геноцид и выступают за немедленное прекращение огня. Есть только одно существенное исключение: Соединенные Штаты, самопровозглашенный мировой гегемон.

Соединенные Штаты в очередной раз наложили вето на резолюцию Совета Безопасности ООН, призывающую к немедленному прекращению огня в Газе. Вашингтон уже в третий раз наложил вето на резолюцию, призывающую к прекращению огня в Газе.

Мир объединился против геноцида в Газе, а также против медленного геноцида Палестины, который продолжается с 1948 года. И все же геноцид продолжается.

Почему?

Есть только одна причина: Соединенные Штаты Америки, самая могущественная страна в мире, обладающая более чем 5000 ядерных боеголовок и все более совершенными средствами для нанесения внезапных первых ударов, поддерживает геноцид. Ни одна другая значимая страна не делает этого.

Подумайте об этом. Восьмимиллиардной планетой с антигеноцидным населением деспотично управляет прогеноцидная нация численностью 330 миллионов человек, сильно уступающая ей в вооружении. При существующем положении вещей геноцидные правители этой незначительной группы в 0,33 миллиарда человек решают все вопросы. Мнение остальных 7,7 миллиарда человек - не говоря уже о большинстве простых американцев, выступающих за прекращение огня, - не имеет никакого значения.

Западные СМИ, в которых доминируют евреи, подстрекают к геноциду и говорят нам, что мы переживаем "глобальный кризис демократии". Это преуменьшение.

Неужели правители американской империи не видят, как ужасно это выглядит для всех, кто находится за пределами их сжимающегося и все более неактуального пузыря? Подавляющее большинство населения планеты и чуть меньшее большинство мировых лидеров возмущены, потрясены, отвращены - выбирайте слова, они не будут достаточно сильными.

Идея о том, что США должны быть мировым лидером и хотя бы на словах поддерживать закрепленные на международном уровне идеи справедливости, прав человека и т. д., натолкнулась на кирпичную стену поддерживаемого США геноцида в Газе. Это конец пути для американской империи. Мандат небес закончился, и он больше не вернется.

Роль идеологии.

Со времен Второй мировой войны Соединенные Штаты играют непомерно большую роль в формировании мирового порядка. Почему это так? Очевидный ответ заключается в том, что Америка вышла из войны с половиной мирового ВВП и львиной долей золота. С тех пор материальная основа американского превосходства сократилась. Это означает, что на первый план вышла идеология, что привело к неизбежному краху этой империи лжи.

Ключ к идеологическому успеху Соединенных Штатов заключается в том, что они представляют себя более добрыми и мягкими, чем их противники. они утверждают, что достаточно щедры, чтобы принимать взаимовыгодные решения. посмотрите, насколько богаче была Западная Европа времен холодной войны, чем Восточная Европа! посмотрите, насколько богаче Южная Корея, чем Северная Корея!

Мы, американцы, либералы: мы поддерживаем свободу! Мы позволим вам делать то, что вы хотите! У нас достаточно денег, чтобы помочь вам на пути к процветанию! Мы поддерживаем права человека и выступаем против угнетения, поэтому мы должны быть хорошими парнями!

Конечно, большинство идеологий проамериканской империи всегда были корыстной чушью. Но, по крайней мере, это была смутно правдоподобная чушь. Нужно было очень постараться, чтобы быть достаточно информированным, чтобы понять это насквозь.

Один из столпов американской идеологии хорошего парня - быть сторонником прав человека в целом и против геноцида в частности. Согласно общественному мифу, Вторая мировая война была направлена на прекращение геноцида, и хорошие парни - Соединенные Штаты - победили.

Сегодня группа, которая исторически играла роль жертвы в сомнительном повествовании о геноциде времен Второй мировой войны, совершает настоящий геноцид. И Соединенные Штаты полностью согласны с этим, оказывая безоговорочную поддержку этому геноциду перед лицом единодушной глобальной оппозиции.

Не нужно быть Нострадамусом, чтобы понять, к чему все это приведет. Соединенные Штаты и их неоконсервативно-еврейско-сионистские правители кажутся остальному миру совершенно безумными, не говоря уже о моральном банкротстве. Большое количество людей, одни из которых обладают значительной властью, другие - меньшей, объединятся в ряды тех, кто выступает против американского имперского господства. Что бы ни говорила о Путине неоконсервативная пропагандистская машина западных СМИ, большинство людей предпочтет российского президента спонсируемому США убийству десятков тысяч женщин и детей в Газе. Более того, в мусульманском мире, люди предпочтут относительно незначительные выходки лидеров Москвы, Пекина и Тегерана геноцидному безумию, исходящему из Вашингтона и его боссов в оккупированном Иерусалиме-аль-Кудсе.

Это умеренные и ответственные люди. Они позаботятся о том, чтобы их страны все больше поворачивались в сторону Москвы и Пекина. Несколько менее терпеливых и более злых людей могут найти способ отправить оружие массового уничтожения без возврата в общем направлении геноцидного сионистского образования и его американского спонсора. И если они это сделают, кто сможет их в этом обвинить? Осуществляйте бесстыдный геноцид, принимайте возможные последствия.

Как бы то ни было, с точки зрения подавляющего большинства мира Пекин кажется гораздо более разумным и открытым для взаимовыгодных решений, чем Вашингтон. Поддержка Китаем резолюции о прекращении огня в Газе, отмененной США, была безоговорочной, а его гнев по поводу вето - ощутимым. Его посланник в ООН Чжан Цзюнь осудил Соединенные Штаты за то, что они "дали зеленый свет продолжению бойни".

Россия, подвергшаяся истерическим нападкам западной пропаганды после предположительно ложной смерти Навального, поддержала эти настроения. Ее посол в ООН Василий Небензя назвал американское вето "еще одной черной страницей в истории Совета Безопасности". Он имел в виду десятки предыдущих американских вето на резолюции ООН против геноцида Палестины после 1948 года.

Противодействие России американскому геноциду приветствуется во всем мире. Те, кто наблюдает за ежедневным ужасом, разворачивающимся в Газе, вероятно, с пониманием отнесутся к недавнему заявлению Дмитрия Медведева, заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, нейтрально заявившему, что Россия испепелит Лондон, Вашингтон и Берлин ядерным оружием, если их поставят на грань. Учитывая, что геноцид Газы, осуществляемый Вашингтоном, также поддерживается Лондоном и Берлином, большая часть мира, вероятно, втайне надеется, что эти три города разделит судьба Газы, где три четверти домов, более половины больниц, все двенадцать университетов и более сотни культовых сооружений были уничтожены, как и системы жизнеобеспечения, включая воду, канализацию, топливо и электричество.

Короче говоря, если бы сегодня проводился всемирный референдум по этому вопросу, Соединенные Штаты и Израиль были бы уничтожены с планеты подавляющим большинством голосов - Израиль с крайним предубеждением, предпочтительно самым болезненным способом, а Соединенные Штаты не отстают.

К счастью для американцев и израильтян, мир не является демократическим. Но это не значит, что мнение большинства не имеет значения. Есть только один путь, который вы можете пройти, прежде чем люди отреагируют. И монументальное, возможно, апокалиптическое поражение в виде геноцида в Газе рано или поздно наступит. Будет ли это относительно мирный тектонический сдвиг сил или мощное землетрясение, которое внезапно и катастрофически сокрушит США и их империю, пока неясно.

Кевин Барретт

По материалам зарубежной прессы.

Спасибо что дочитали статью, ставьте лайки и комментируйте! Подписывайтесь.

Понравилась публикация?
13 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 353
25.04.2024, 12:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг416.3к
Сообщается, что глава Хамаса в секторе Газа и самый разыскиваемый Израилем ...
Подробнее
Неинтересно
0
0