О обществе и одиночестве. А нужно ли оно, это общение? Общаться с агрессивными сущностями-тоже самое, что общаться с дворовыми псами.

36 просмотров
27 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,97 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Опыт моего пребывания на сайтах и форумах людей с проблемами здоровья говорит о том, что они много беспокоятся по поводу одиночества. Это вполне понятно, особенно при ограниченной подвижности. Кроме того, им хочется внимания, уважения, любви и прочего, что в избытке есть у обычных людей, которых не затронули болезни. А с другой стороны... современные девушки - это нечто! Парни тоже не отстают, но девушки мне интереснее. Они постоянно что то жуют и лицо у них такое, будто они собираются этим плеваться. Кроме того, совершенно не умеют улыбаться. Или сидят с непроницаемым лицом игрока в покер или смеются истерически. Особенно это заметно в метро. Кроме того... смесь цинизма и пошлости просто убивает. Хотят ВСЁ и СРАЗУ не приложив никаких усилий, а того за чей счёт это досталось будут презирать до конца жизни. Одного моего знакомого у которого было и есть ДЦП соседка познакомила со своей дочерью, он её прописал в квартире и стали жить как муж и жена. Прошел год. В результате множественных обменов у парня вместо трёхкомнатной сейчас однокомнатная квартира в очень сомнительном районе и он в разводе, как был один, так и остался.

Всё таки русские сказки писали мудрые люди, на века! Как не вспомнить зайчишку с лубяной избой и хитрую лису?

Далее. Нежелание учиться и развиваться. Девушки говорят "Зачем мне образование, я сразу замуж, нарожаю детей...", а потом жалуются на отсутствие личной свободы. Или "Я буду работать официанткой в кафе, там образование не нужно". То есть всячески оправдывают своё поведение. А вот эта очаровательная манера говорить будто на носу прищепка и растягивать гласные? Ну ладно, я понимаю их родителей, которые насмотрелись фильмов, озвученных переводчиком у которого сломан нос. А эти чего насмотрелись? С чего это вдруг хамство - это "круто?" Не понимаю. А ещё тотальная безграмотность. Не буду напоминать как сейчас принято писать СМС. Но одно дело, когда адекватный человек сознательно пишет слова неправильно (так называемое движение "падонкафф" в сети) и совсем другое, когда модные тенденции маскируют обычную безграмотность. Конечно же есть вполне нормальные девушки, но их до неприличия мало. А те которые есть, ведут себя очень скромно и их трудно найти. Им родители внушили, что скромность это хорошо. Зато неадекватное большинство светится везде и всюду. А теперь ответьте на вопрос: так ли уж плохо быть одиноким? Или лучше видеть рядом девушку с современным набором "ценностей"? Не волнуйтесь по поводу одиночества ни секунды. Лучше используйте данное вам время для себя. А счастье и любовь обязательно будет если это суждено.

О обществе и одиночестве. А нужно ли оно, это общение? Общаться с агрессивными сущностями-тоже самое, что общаться с дворовыми псами.

Подписаться
Донаты ₽
Мусатова Дарья Олеговна
Подписчиков 355
позавчера, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг63.2к
Какое же зловонное болото я нашла! Отвлечемся от жизни в Корее и обратим внимание ...
Подробнее
Неинтересно
-2
9
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2355
вчера, 08:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
- Доченька, с кем ты дружишь в садике?
Подробнее
Неинтересно
0
8
Дима
Подписчиков 286
24.04.2024, 18:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Домашние кошки – это одни из самых распространенных домашних животных в мире. Их история ...
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
19
Игорь
Подписчиков 5302
сегодня, 06:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Сокровища императора 7 выпуск от 28.04.2024: Раскрытие загадок: Императорских
Подробнее
Неинтересно
0
2
Тинишов Сергей
Подписчиков 110
вчера, 14:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг277.5к
В королевстве Эльдория, где изумрудные леса шептали древние тайны, а сапфировые реки струились волшебством,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Ахунзянов Артур Сиреневич
Подписчиков 101
вчера, 14:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.9к
В глубокой осенней угрюмости 1890-го с нешироких платформ Варшавской колеи, в шаге от Гатчинских владений,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Олег
Подписчиков 201
вчера, 13:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг149.5к
Подробнее
Неинтересно
02:05
Поделитесь этим видео
0
0
Игорь
Подписчиков 5302
вчера, 13:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
28 апреля 2024 года — Вербное воскресенье: традиции и смысл церковного праздникаВербное воскресенье,...
Подробнее
Неинтересно
0
1