Адеев
Адеев Подписчиков: 47
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 99

Дорогая лапша против дешёвой лапши

9 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,77 рублей за дочитывания
Зарабатывать
10:00
3 комментария
Понравилась публикация?
14 / 0
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые

18$ * 90 рэ (примерно) = 1620 рэ. Что-то, однако, дороговато, блин. Мож лучше в китайском ресторане супчик-лапшичку живой, свежеприготовленный купить?

+1 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)

Если на уши , то цена значения не имеет

+1 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)

Идите в магазин и купите всё по одному. Если что понравилось, то по бюджету купите целую коробку. Очень экономно. Я ем, когда готовить долго или когда есть нечего.

+1 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)