Карина Юрьевна
Карина ЮрьевнаПодписчиков: 6111
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.4М

🐆🤦‍♀️😂"Мне вызвать мужа, чтобы он по башке тебе настучал, молокосос?" Как женщина-автоледи в леопарде разбила камеру и устроила разборки на тротуаре

480 просмотров
117 дочитываний
326 комментариев
Эта публикация уже заработала 105,00 рублей за дочитывания
В конкурсе видеороликов от 14.03.2024 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать
10:00
07:25

Кто прав в данной ситуации?

Проголосовали:104

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

326 комментариев
Понравилась публикация?
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 326
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Березкина Наталья Владимировна

Автоледи, если её так можно назвать, мало того, что нарушила, так и ведёт себя как хабалка

+15 / -3
Ответить
Магомедов Магомед Юсупович

Хорошо женщина нарушила. А кто они такие эти хамло чтоб ей что-то предъявлять? Какие у них законные полномочия, законные права чтоб они так обращались с этой женщиной? И хабалка как вы соизволили назвать эту женщину, не она, а наоборот это те кто в мужском обличии, с не мужским нутром, те кто хуже баб, и пристали толпой к женщине без никакого законного на то права. Приведите хоть одно доказательство того что это хамло имело право и полномочия на такие свои действия, клеить на чужие автомобили наклейки, указывать ей что и как делать, делать ей замечания? Для этого есть компетентные органы наделённые российским государством и её законодательными и нормативными актами соответствующими полномочиями и правами по осуществлению этих полномочий.

+10 / -3
Ответить
Александр

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 14.03.2024 в 00:04
Приведите хоть одно доказательство того что это хамло имело право и полномочия на такие свои действия, клеить на чужие автомобили наклейки, указывать ей что и как делать, делать ей замечания?

На свои противозаконные действия требовать соблюдения закона от таких же граждан, учиняющих самосуд? При том, что женщина не случайно нарушила ПДД, а осознанно.

+10 / 0
Ответить
Мухаммад

Законы должны работать не выборочно, а в отношении обеих сторон. За нарушение парковки привлечь к ответственности женщину водителя, а за незаконные свои хулиганские действия и стоп хамов. Чтоб они не забывали и чувствовали что они такие же граждане РФ как и те кому они хамит. И что им не тоже не дозволено нарушать закон, и что у них тоже есть такие же обязанности соблюдать закон как и у женщины водителя

+10 / -2
Ответить
Александр

МухаммадПишет 14.03.2024 в 13:35
Законы должны работать не выборочно, а в отношении обеих сторон.

Тут мне нечего возразить или добавить.

+7 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

Поддерживаю.

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
Магомедов Магомед Юсупович

Эти стоп хамы не осознанно занимаются провокациями и вредительством?

+5 / -1
Ответить
Александр

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 06:57
Эти стоп хамы не осознанно занимаются провокациями и вредительством?

Они осознанно ищут нарушения и нарушителей. А такие,как эта автоледи осознанно дают им повод для провокаций. Я не могу понять одного,почему вы упорно не признаёте, что первоисточник этого конфликта женщина, а точнее её нарушение?

+9 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Андреев Андрей

Березкина Наталья ВладимировнаПишет 13.03.2024 в 18:23
Автоледи, если её так можно назвать, мало того, что нарушила, так и ведёт себя как хабалка

Так жеНЬШШШЫна же ж

+7 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Сергей

Согласен, дама неадекватная

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (3)
Денис

Очень нервная и агрессивная мадам. Мало того , что нарушила правила ПДД , ЕЩЕ ХАМИТ И УГРОЖАЕТ!

+15 / -2
Ответить
Виктор Николаевич
Комментарий удалён (Оскорбление пользователя)
Магомедов Магомед Юсупович

Лучше бы родители этих провокаторов были бы бесплодны, чем этот биомусор на свет породить. До этой женщины толпой сами докопались, потом как последние подонки прикидываются терпилами. Какое они имеют право, полномочия докопаться до этой женщины? Родители наверное надеялись что мужчинами их дети родились. Одна эта женщина стоит всех этих мужчин вместе взятых.

+7 / -6
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
Магомедов Магомед Юсупович

Она если нарушила для этого есть компетентные органы. А эти провокаторы и хамло какое к ней имеют отношение, и какие у них полномочия. Написать заявление в полицию и чтоб эти выскочки привели автомашину в первоначальное положение, иначе она никуда с места не тронется, пока закрыть передний обзор автомашины. Она за свое нарушение тоже пусть отвечает.

+13 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья

ДенисПишет 13.03.2024 в 18:13
нервная и агрессивная мадам. Мало того , что нарушила правила ПДД , ЕЩЕ ХАМИТ И УГРОЖАЕТ!

а её еще и слушают

+2 / 0
Ответить
Лариса Николаевна

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (3)
Наталья Люнгрин

Я за пацанов в этой ситуации.

+10 / -2
Ответить
Магомедов Магомед Юсупович

Пацаны творять беспредел и такая порода ради своих видео в интеренете, лайков и пиара и мать родную продадуть. Для таких бологеров нет ничего святого. Если она виновата и нарушила закон для этого есть правоохранительные органы которые дожны разобраться и принять соответствующее закону решение по нарушению, и есть этика общения сотрудников полиции с гражданским населением. А это хамло и отрепье какое имеют отношение к этой женщине. Какое у них право, либо полномочия так грубить этой женщине, клеить на её автомобиль наклейки, или на автомобили любого другого гражданина наклейки и т.д. независимо от национальности, вероисповедания, цвета кожи, разреза граз и т.д. Они творять беспредел и возомнили себя черт знает кем. Вот они и есть самые настоящие провокаторы и подстрекатели. А когда за их хамство им начинают отвечать, и приводить этих распоясавшихся наглецов чувство то они сразу кричать караул, полиция, нас бьют и в таком духе. Мужчины что ли они, те кто толпой грузять, провоцируют одну женщину? Ещё позорники без зазрения совести, её же пугают полицией.

+7 / -3
Ответить
Александр

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 13.03.2024 в 23:54
Если она виновата и нарушила закон для этого есть правоохранительные органы которые дожны разобраться и принять соответствующее закону решение по нарушению

В соответствии с п. 12.2 ПДД РФ стоянка на тротуаре разрешена только в местах, обозначенных знаком «Парковка (парковочное место)», а также одной из информационных табличек. В соответствии с частью 3 статьи 12.19 Кодекса Российской Федерации об административных нарушениях за парковку на тротуаре предусмотрен штраф - тысяча рублей.

Нарушение могут установить и сами граждане. Чтобы водителя оштрафовали, достаточно сфотографировать автомобиль, припаркованный на тротуаре, спереди и сзади, а затем направить заявление в ГИБДД с просьбой возбудить дело об административном нарушении. В обращении нужно указать: в какое время, и по какому адресу обнаружен неправильно припаркованный автомобиль, государственный номер этой машины, фамилию, имя, отчество и контактные данные заявителя.

+11 / 0
Ответить
Мухаммад

То что вы написали это бесспорно. Но где вы видите чтоб стоп хамы поступили согласно тому что вы указали. Там же не указано что надо клеить наклейки, портя вид и чужой транспорт, что надо хамить водителям нарушителям, провоцировать и подстрекать нарушителей к каким либо незаконным действиям, ссорам, дракам и тому подобному. Ведь причина конфликтных ситуаций это хамское поведение стоп хамов, и их хамское отношение к водителям нарушителям. Они сами назвали себя хамами и соответствует реалиям их жизни. Называя водителей хамами и объявляя себя стоп хамами, они более хамы чем водители нарушители. И вреда от этих стоп хамов в разы больше чем от водителей нарушителей. Стоп хамы прикрываясь якобы благими намерениями сами становятся хулиганьем, которые своим хамским поведением показывают и другим отрицательные примеры, того как они сами игнорирует законы, и самовольно присваивают себе полномочия сотрудников полиции. При этом выкладывая ради своего пиара на своём канале стоп хам видео с постоянными нарушениями и правовым беспределом со своей стороны, они рекламируют свое незаконное поведение и незаконную деятельность, как бы призывая и других граждан их подписчиков и читателей к аналогичному незаконному поведению, и беззаконию.

+7 / -4
Ответить
Наталья Люнгрин

Исходя из того что на видео, значительный ущерб нанесен парням женщиной, а не женщине парнями.

Если обратиться в УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Значительным ущерб считается от 5000 рублей.

Если бы эта женщина поехала с наклейкой, ее несколько раз штрафанули, тогда есть значительный ущерб.

Если бы парни машину поцарапали или побили, тогда тоже значительный ущерб. А так нет.

Ни один человек не пойдет в суд просто из за того что наклейку на машину наклеили. Судебные издержки дороже.

Наклейка смывается мыльным раствором либо спреем специальным, который точно меньше 5000 рублей по стоимости.

+8 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
Наталья Люнгрин

АлександрПишет 14.03.2024 в 12:44
Чтобы водителя оштрафовали, достаточно сфотографировать автомобиль, припаркованный на тротуаре, спереди и сзади, а затем направить заявление в ГИБДД с просьбой возбудить дело об административном нарушении

Я так и делаю периодически.

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 13.03.2024 в 17:53
Я за пацанов в этой ситуации.

А пачиМММуууу, ?...

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья

Наталья ЛюнгринПишет 13.03.2024 в 17:53
Я за пацанов в этой ситуации.

и я, у нас такие паркуются вообще закрывая пандусы для инвалидов.

и попробуй скажи, переорет любого)

+8 / 0
Ответить
Андреев Андрей

НатальяПишет 21.03.2024 в 17:59
и я, у нас такие паркуются вообще закрывая пандусы для инвалидов.

и попробуй скажи, переорет любого

зачем горло драть ?

с ноги в бубен и все дела, коль слов не понимает, ага ?

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

НатальяПишет 21.03.2024 в 17:59
у нас такие паркуются вообще закрывая пандусы для инвалидов.

Автомобили иногда так ставят возле зданий, что пожарная машина не может проехать и подъехать! Скорая не может проехать и подъехать! Сама неоднократно такое наблюдала.

+8 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (3)
Наталья Люнгрин

Пацанов побили, камеру им сломали. Однозначно должны привлечь или по коап или по ук тетеньку и ее подкрепление.

Пацанам тоже не стоило так долго тетю провоцировать. Наклеили наклейку, 5 мин поговорили бы да и ушли. Тетенька разбушевалась, еще и подкрепление хулиганов вызвала.

+9 / -1
Ответить
Магомедов Магомед Юсупович

Если бы на вас женщину, одну, наехала вот такая группа хамов, нахалов, что вы бы их по голове погладили, и расцеловали?

+5 / -3
Ответить
ИРИНА

Если вам на голову накладут -на это тоже никакого знака запрещающего? Такие же честные граждане паркуют свои машины на газонах, детских площадках, выбрасывают мусор из окна . Странный вы юрист

+11 / -2
Ответить
Наталья Люнгрин

ИРИНАПишет 14.03.2024 в 05:28
Такие же честные граждане паркуют свои машины на газонах, детских площадках,

Так повсеместно и почему то водителей за это не наказывают. Иногда так авто ставят что невозможно с коляской и ребенком выйти на улицу.

+6 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

ИРИНАПишет 14.03.2024 в 05:28
Странный вы юрист

Таких странных юристов на этом сайте очень много.

+6 / -2
Ответить
Магомедов Магомед Юсупович

А вы сами хоть нормальная? Или из палаты №6 прямиком на этот сайт забежали?

+5 / -3
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:30
А вы сами хоть нормальная

Вы со мной в личных сообщениях общались. Да уж....слов нет.

+5 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

Я всегда объективный, в отличие от вас. И всегда оцениваю действия обеих сторон. И я не оправдываю ни одну из сторон если в их действиях есть хоть какая то вина. Так что всегда надо датьобъективную оценку обеим сторонам конфликта. И не делю в отличие от вас на своих и чужих. И привожу чувство умников которые топять одну сторону, тупо и упрямо не замечая нарушения другой стороны, тем более инициатора и провокатора конфликтов.

+5 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 14.03.2024 в 16:42
Таких странных юристов на этом сайте очень много.

Нуууу... какой сайт --- такие и юристы

+6 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:49
Я всегда объективный, в отличие от вас. И всегда оцениваю действия обеих сторон

Здесь не суд и не прокуратура. Люди просто высказывают своё мнение и советы.

С точки зрения прокурора, следователя, судьи, да, в этой ситуации я бы наказала административными штрафами обе стороны.

С точки зрения морали я за парней. Провокация, увы, не правонарушение и не преступление с точки зрения закона. Можно ситуацию воспринимать как то что парни просто хотели пообщаться с водителем автомобиля, а у водителя началась истерика.

+7 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 13.03.2024 в 23:57
Если бы на вас женщину, одну, наехала вот такая группа хамов, нахалов, что вы бы их по голове погладили, и расцеловали?

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:30
А вы сами хоть нормальная? Или из палаты №6 прямиком на этот сайт забежали?

Наталья ЛюнгринПишет 15.03.2024 в 07:39
Да уж....слов нет.

Мага в своём репертуаре --- джиГГГитоднако ! ! !

+6 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 17.03.2024 в 08:04
Можно ситуацию воспринимать как то что парни просто хотели пообщаться с водителем автомобиля

Нельзя... теперь уже нельзя.

+4 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:49
Я всегда объективный

Ну прямо Господь Бог !

Ага ?

+5 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

Значить вы подписалсь под свои чистосердечным признанием что сами тоже в первую очерень страный.

+5 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

А на кой хрень женщине водителю блогерское общение. Они на этих роликах зарабатывают, провоцируя такие конфликты чтоб побольше заработать, побольше обратить внимание на себя, побольше привлечь подписчиков. У них свой финансовый интерс заработать на этом бабло, а Этой женщине их интересы зачем. И нахрень они ей усрались. А что мораль тоже однобокая вещь, где хочу вижу и слышу, а где не хочу не вижу и не слышу? Объективным и справедливым человек должен быть в любой ситуации и в жизни и в суде.

+5 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович
Комментарий удалён (Оскорбление пользователя)
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

ТНюх протерял что ли гребень?

+5 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Андреев АндрейПишет 17.03.2024 в 08:05
джиГГГитоднако ! ! !

Настоящий джигит женщин не обижает и не оскорбляет.

+6 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Андреев АндрейПишет 17.03.2024 в 08:16
Нельзя... теперь уже нельзя.

Почему это!? Если бы они не желали общения с водителем, наклеили бы наклейку да ушли.

+6 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 17.03.2024 в 09:02
А на кой хрень женщине водителю блогерское общение

Если не хотела с ними общаться, зачем общалась и скандалила!? Села молча за руль и уехала. Нет ведь надо скандалить и устраивать разборки с мордобоем.

"Законы" аула в городах не работают.

+6 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 17.03.2024 в 10:53
Настоящий джигит женщин не обижает и не оскорбляет.

Так то ж джигит, а не этот джиГГГит Мага

Вон он как из штанов на ровном месте выпрыгиваетаж любо-дорого !

+6 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 17.03.2024 в 10:54
Если бы они не желали общения с водителем, наклеили бы наклейку да ушли.

Эта тётка их точно догнала бы

+7 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

В отличие от вас сайт и юристы нормальные. На себя в зеркало посмотритп и увидете ваш диагноз идиотия .

+4 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович
Комментарий удалён (Непотребный контент / мат)
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

Мага это твой пахан?

+4 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович
Комментарий удалён (Оскорбление пользователя)
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

Вам то чего не хватает, мужского внимания? Куда хоть лезете?

+4 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

Нет, не я. Это Вы со мной общались.

+4 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Магомедов Магомед Юсупович

Давно с палаты №6 сбежали?

+4 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 17.03.2024 в 10:57
"Законы" аула в городах не работают.

Да ладно

+3 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Наталья ЛюнгринПишет 17.03.2024 в 10:54
Почему это!? Если бы они не желали общения с водителем, наклеили бы наклейку да ушли.

Заметьте, общение! Истерить и оскорблять начала женщина! Понятно что эмоционально сдержанный человек не стал бы скандалить. Села бы в авто и уехала, но ей захотелось самоуправства.

+5 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Андреев АндрейПишет 17.03.2024 в 19:21
Эта тётка их точно догнала бы

Парням надо было сразу полицию вызывать как женщина махаться стала и камеру сломала, а не ждать мордобоя.

+3 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 17.03.2024 в 19:42
Вам то чего не хватает, мужского внимания? Куда хоть лезете?

А здесь тема обсуждения только для мужчин!?

+5 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 15.03.2024 в 07:39
Магомедов Магомед Юсупович, Вы со мной в личных сообщениях общались. Да уж....слов нет.

Такая же фигня

этот Мага --- стыд и позор республики Дагестан ! ! !

+5 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
Андреев Андрей

Наталья ЛюнгринПишет 18.03.2024 в 07:26
...Истерить и оскорблять начала женщина!

Наталья, а Вам сие откуда ведомо ?

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
Наталья Люнгрин

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 17.03.2024 в 19:44

Юрист

Магомедов Магомед Юсупович

8.4М

Махачкала

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

А вы сами хоть нормальная? Или из палаты №6 прямиком на этот сайт забежали?

/

-1

Ответить

раскрыть ветку (0)

Наталья Люнгрин

1.1М

Пермь

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:30А вы сами хоть нормальная

Вы со мной в личных сообщениях общались. Да уж....слов нет.

Ответить

раскрыть ветку (0)

Юрист

Магомедов Магомед Юсупович

8.4М

Махачкала

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Я всегда объективный, в отличие от вас. И всегда оцениваю действия обеих сторон. И я не оправдываю ни одну из сторон если в их действиях есть хоть какая то вина. Так что всегда надо датьобъективную оценку обеим сторонам конфликта. И не делю в отличие от вас на своих и чужих. И привожу чувство умников которые топять одну сторону, тупо и упрямо не замечая нарушения другой стороны, тем более инициатора и провокатора конфликтов.

Ответить

раскрыть ветку (0)

Андреев Андрей

2.3М

вчера, 08:01

Долгопрудный

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Наталья ЛюнгринПишет 14.03.2024 в 16:42Таких странных юристов на этом сайте очень много.

Нуууу... какой сайт --- такие и юристы

+1

/

-1

Ответить

раскрыть ветку (0)

Наталья Люнгрин

1.1М

вчера, 08:04

Пермь

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:49Я всегда объективный, в отличие от вас. И всегда оцениваю действия обеих сторон

Здесь не суд и не прокуратура. Люди просто высказывают своё мнение и советы.

С точки зрения прокурора, следователя, судьи, да, в этой ситуации я бы наказала административными штрафами обе стороны.

С точки зрения морали я за парней. Провокация, увы, не правонарушение и не преступление с точки зрения закона. Можно ситуацию воспринимать как то что парни просто хотели пообщаться с водителем автомобиля, а у водителя началась истерика.

Ответить

раскрыть ветку (0)

Андреев Андрей

2.3М

вчера, 08:05

Долгопрудный

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 13.03.2024 в 23:57Если бы на вас женщину, одну, наехала вот такая группа хамов, нахалов, что вы бы их по голове погладили, и расцеловали?

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:30А вы сами хоть нормальная? Или из палаты №6 прямиком на этот сайт забежали?

Наталья ЛюнгринПишет 15.03.2024 в 07:39Да уж....слов нет.

Мага в своём репертуаре --- джиГГГитоднако ! ! !

+1

/

Ответить

раскрыть ветку (0)

Андреев Андрей

2.3М

вчера, 08:16

Долгопрудный

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Наталья ЛюнгринПишет 17.03.2024 в 08:04Можно ситуацию воспринимать как то что парни просто хотели пообщаться с водителем автомобиля

Нельзя... теперь уже нельзя.

Ответить

раскрыть ветку (0)

Андреев Андрей

2.3М

вчера, 08:43

Долгопрудный

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 15.03.2024 в 07:49Я всегда объективный

Ну прямо Господь Бог !

Ага ?

Ответить

раскрыть ветку (0)

Юрист

Магомедов Магомед Юсупович

8.4М

вчера, 08:56

Махачкала

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Значить вы подписалсь под свои чистосердечным признанием что сами тоже в первую очерень страный.

Ответить

раскрыть ветку (0)

Юрист

Магомедов Магомед Юсупович

8.4М

вчера, 09:02

Махачкала

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

А на кой хрень женщине водителю блогерское общение. Они на этих роликах зарабатывают, провоцируя такие конфликты чтоб побольше заработать, побольше обратить внимание на себя, побольше привлечь подписчиков. У них свой финансовый интерс заработать на этом бабло, а Этой женщине их интересы зачем. И нахрень они ей усрались. А что мораль тоже однобокая вещь, где хочу вижу и слышу, а где не хочу не вижу и не слышу? Объективным и справедливым человек должен быть в любой ситуации и в жизни и в суде.

Ответить

раскрыть ветку (0)

Юрист

Магомедов Магомед Юсупович

8.4М

вчера, 09:03

Махачкала

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Комментарий удалён

(Оскорбление пользователя)

раскрыть ветку (0)

Юрист

Магомедов Магомед Юсупович

8.4М

вчера, 09:05

Махачкала

Ссылка на комментарий

Отправлено

Чат

Подписаться

ТНюх протерял что ли гребень?

Ответить

раскрыть ветку (0)

Наталья Люнгрин

1.1М

вчера, 10:53

Пермь

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Андреев АндрейПишет 17.03.2024 в 08:05джиГГГитоднако ! ! !

Настоящий джигит женщин не обижает и не оскорбляет.

+1

/

Ответить

раскрыть ветку (0)

Наталья Люнгрин

1.1М

вчера, 10:54

Пермь

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Андреев АндрейПишет 17.03.2024 в 08:16Нельзя... теперь уже нельзя.

Почему это!? Если бы они не желали общения с водителем, наклеили бы наклейку да ушли.

+1

/

Ответить

раскрыть ветку (0)

Наталья Люнгрин

1.1М

вчера, 10:57

Пермь

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Магомедов Магомед ЮсуповичПишет 17.03.2024 в 09:02А на кой хрень женщине водителю блогерское общение

Если не хотела с ними общаться, зачем общалась и скандалила!? Села молча за руль и уехала. Нет ведь надо скандалить и устраивать разборки с мордобоем.

"Законы" аула в городах не работают.

+1

/

Ответить

раскрыть ветку (0)

Андреев Андрей

2.3М

вчера, 19:19

Долгопрудный

Ссылка на комментарий

Чат

Подписаться

Наталья ЛюнгринПишет 17.03.2024 в 10:53Настоящий джигит женщин не обижает и не оскорбляет.

Так то ж джигит, а не этот джиГГГит Мага

Вон он как из штанов на ровном месте выпрыгиваетаж любо-дорого !

+1

/

Ответить

раскрыть ветку (0)

Андреев Андрей

2.3М

вчера, 19:21

Долгопрудный

Ссылка на комментарий