Русский Бомж☆∘☆∘☆
Русский Бомж☆∘☆∘☆Подписчиков: 2371
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Иногда они возвращаются или Долго мы будем кормить предателей. Часть 2

107 просмотров
38 дочитываний
43 комментария
Эта публикация уже заработала 11,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

фото из свободного доступа

Иногда они возвращаются или Долго мы будем кормить предателей. Часть 2

Добренького всем понедельника!

Надеюсь, что все вчера попросили прощения!

А статья о тех, кто этого даже и делать не собирается, это продолжение, а начало вот здесь Подробнее ➤

Леонид Агутин и Анжелика Варум - это не только музыкальная пара, но и интересный пример "испуганных патриотов" в мире шоу-бизнеса. БиографиЯ Варум схожа с тем же самым Кириллом Сафроновым тем, что город Львовом является для них не чужим, она там родилась, он - Сафронов проживал во Львове в школьные годы, а также с наличием недвижимости за границей, что добавляет загадочности их образу.

В категорию "звёзд" бегунков не вписываются не только те, кто быстро вернулся после отъезда, но и те, кто продолжает свою творческую деятельность за рубежом. Например, Иван Ургант, который, несмотря на свой статус "шоумена намбер ван", пока не вернулся на российские телеэкраны.

Иногда они возвращаются или Долго мы будем кормить предателей. Часть 2

фото из свободного доступа

Столь интересно наблюдать, как разные звёзды подходят к вопросу патриотизма и отношения к родной стране. Некоторые выбирают активное участие в жизни России, другие предпочитают сохранить интригу и загадку вокруг своей жизни и решений.

Весной 2024 года музыкальный дуэт Агутина и Варум активно гастролируют по городам России, не давая себе передышки. Начиная с выступлений в Новосибирске и Челябинске 24 и 25 марта, они продолжают радовать публику своими концертами. А уже 4 апреля Леонид планирует устроить настоящий музыкальный праздник в Москве, где его так называемые талант и харизма снова порадуют поклонников.

Не только на сцене, но и в бизнесе Агутин и Варум процветают. Глава семейства демонстрирует свою предпринимательскую активность, управляя ночным клубом "На серебряной луне" в Москве. Его успехи в бизнесе параллельны музыкальной карьере, что подчеркивает "многогранный талант" артиста-полупатриота.

Несмотря на частые выступления и деловую активность, Агутин и Варум продолжают оставаться в числе ярких представителей российского шоу-бизнеса. Их творческая энергия и "профессионализм" позволяют им удерживать позиции лидеров и "радовать публику" новыми проектами и концертами.

Иногда они возвращаются или Долго мы будем кормить предателей. Часть 2

Чего только стоят гонорары "звёздной" четы в период новогодних праздничных проектов, рекламных контрактов, где постоянно "светится" Агутин. Такой вот рода - "патриотизм на лавэ".

Несмотря на наличие у них нескольких объектов недвижимости в США, включая три квартиры и двухэтажный дом во Флориде, они остаются горячими сторонниками пацифизма и либерализма. Именно в первые недели СВО они делали высказывания, которые, к сожалению, впоследствии были как-то подзабыты многими.

Возникает мысль о том, что звезданутая пара, несмотря на свои владения за рубежом, сохраняет желание "рубить бабло" в России и остаётся испуганными патриотами, в связи с текущей политической ситуацией.

Эти "испуганные патриоты" проявили предусмотрительность, сохраняя свой заработок и имущество в нашей стране. В их поступках видно стремление сохранить свою идентичность и показную связь с Родиной, но чуть что, уверен они побегут в свои владения за границей.

Спасибо за прочтение.

Подробнее ➤

43 комментария
Понравилась публикация?
59 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 43
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:39
Поделитесь этим видео
0
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1
Mihall65
Подписчиков 784
позавчера, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг382.9к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
2