Назарова Евгения Александровна
Назарова Е.А.Подписчиков: 20191
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М

Я верю в Судьбу: она мне позволила встретиться с тобой и быть счастливой. С Днем Рождения, мой любимый!

70 просмотров
25 дочитываний
32 комментария
Эта публикация уже заработала 14,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я верю в Судьбу: она мне позволила встретиться с тобой и быть счастливой. С Днем Рождения, мой любимый!

Фото Яндекс

Добрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами частичкой счастья. Если бы двадцать лет назад меня спросили: «может ли быть любовь одна и на всю жизнь?», я бы ответила скептически, но сегодня я говорю, что верю в любовь длинною в жизнь.

Август 1998 год. Юго-восток Москвы, я с подругой сижу на лавочке, мы ученицы одной школы. Мимо проходит компания ребят, приблизительно 20-летнего возраста. Я замечаю тебя взглядом, ты останавливаешься – подходишь и предлагаешь поесть арбуз. Мы с подругой, кивая соглашаемся, один из компании бежит к развалам арбузов – покупает, там же режет и приносит. Арбуз был очень сладкий. Ты на меня смотришь и говоришь, что свою жену представляешь в красном свадебном платье, я – смеюсь.

Июнь 2000 год. Я сдаю выпускные экзамены в школе, ты сдаешь государственные экзамены в институте. Мы друг у друга на выпускных. Для меня начинается пора поступления в ВУЗ, для тебя – еще более взрослая жизнь – работа.

Июнь 2006 год. Я оканчиваю ВУЗ с красным дипломом, теперь я дипломированный юрист. Ты уже вовсю проявляешь свои навыки в профессии. Мы решаем пожениться. Приглашено много гостей. Все событие назначено на сентябрь. Но.. разве любовь может так долго длиться? Нам выпали испытания, которые на тот момент мы не прошли. Мы расстаемся перед свадьбой.

Наступил период одиночества, да, не свободы, а именно тоски и одиночества. Ты снова появляешься. Чувства никуда не делись. А только усилились. Каждый сделал выводы из ситуации. Мы повзрослели и окрепли.

2008 год август. Мы второй раз идем в ЗАГС. Сначала не хотим свадьбу, а за месяц до события решаем устроить праздник. Все прошло на высшем уровне. Этот шаг нам позволил окончательно понять, что вы единое целое, у нас те чувства, которые не все могут испытывать.

Прошло 15 лет, я за мужем, именно «ЗА мужем», благодаря тебе, я чувствую себя защищенной, я легко преодолеваю любые трудности, потому что я всегда ощущаю твою поддержку. Ты – тот тип мужчин, которые объединили в себе надежность, мужество, верность, преданность. Я всегда о тебе говорю с гордостью, ты – тот человек, который сделал меня счастливой, и поддерживаешь во мне это чувство. Моя любовь к тебе безгранична, я всегда следую на встречу тебе, поддерживаю тебя, защищаю тебя. Мы с тобой – те две половинки, которые соединились в одно целое.

Сегодня твой День Рождения. Я не считаю твои года – ты прекрасен и двадцать лет назад и сейчас, с годами ты стал просто еще мудрее. Время летит, но я успеваю его прожить, прожить счастливо и надежно. Ты для меня – гордость, мужчина с большой буквы, то чувство уважения и благодарности, которое я к тебе испытываю, словами не передать. Я всегда пойду за тобой, поддержу тебя в твоих начинаниях, помогу, если понадобиться. У тебя все есть, ты наполнен духовно до самых краев, в этом плане мне нечего тебе пожелать. Хочу пожелать тебе лишь крепкого здоровья: это единственное, что у человека с годами уходит. Пусть твое здоровье позволяет заниматься твоей любимой работой столько времени, сколько ты сам захочешь. Я же тебя обеспечу своей любовью, поддержкой, верностью, преданностью.

С Днем Рождения, Любимый

32 комментария
Понравилась публикация?
32 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Назарова Евгения Александровна
Комментарии: 32
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19836
16.01.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.7М
Наверное ни один образ в истории (даже не только нашей, но мировой) так не искажен, как образ Распутина.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-4
32
А Таня знает
Подписчиков 503
10.04.2024, 05:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Статья знакомство и возможно пример тем, кто сейчас прикован к кровати, кто в страхе, что остался ...
Подробнее
Неинтересно
0
31
Яна
Подписчиков 543
09.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг225.2к
От самых глубоких уголков космоса до внутренней работы человеческой психики, сила мысли — это сила,...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Лариса
Подписчиков 1138
30.03.2024, 23:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
А наш выбор меняет судьбу?Мы все знакомы с понятием судьбы. Многие люди считают, что судьба ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Евгений
Подписчиков 31
30.03.2024, 07:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6757
Подробнее
Неинтересно
0
1
Евгений
Подписчиков 31
27.03.2024, 07:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6757
Подробнее
Неинтересно
-1
1