Vera
VeraПодписчиков: 48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг73.7к

Жизненная Сила, которая необходима Вам каждый день. Как её получить?

10 просмотров
1 дочитывание
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,24 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Жизненная Сила, которая необходима Вам каждый день. Как её получить?

Источники энергии и мотивации могут показаться загадкой для некоторых людей. Откуда берется столь высокий уровень энергии, а где теряется мотивация? Разгадка этой загадки заключается прежде всего в том, что энергия приходит, когда в вашей жизни есть смысл. Энергия действительно приводится в действие смыслом. Если ваша жизнь лишена смысла, то и энергии в ней не будет. Потеря смысла в жизни приводит к потере энергии, что может вызвать депрессию, апатию и так далее.

Почему же теряется смысл? Потому что у человека есть несколько уровней иерархии целей. Можно назвать их "целями на уровне задач", "целями на уровне проектов" и "жизненными целями". Цели на уровне задач могут быть, например, построить дом или купить машину. Цель жизни - это миссия человека, то, ради чего он родился и живет. Это то, что дает ему силы и мотивацию каждый день.

Когда у вас есть такая жизненная цель и любимое дело, энергия приходит вам в процессе осуществления этих задач. Энергия приходит вам в процессе осознанной деятельности. Это может звучать высоко и абстрактно, но суть в том, что энергия - это ваша жизненная сила, ваша способность действовать и работать. Энергия приходит и расходуется через ваше внимание. Когда вы управляете своим вниманием правильно, вы управляете и своей энергией.

Давайте представим, что у вас есть пуповина, через которую течет ваша энергия. Ваше внимание - это кран, через который вы направляете этот поток энергии. Куда вы направляете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Если вы направляете свое внимание на то, что вас вдохновляет и приносит радость, то вы будете получать энергию от этого.

Формула внимания: Внимание = (время + энергия)* любовь.

Если вы хотите быть успешным в бизнесе, в спорте или в отношениях, вы должны выделить время, потратить энергию и делать это с любовью. Это ключ к успеху.

Практически, многое связано с энергией. Людей не нужно делить на хороших и плохих. Скорее на "энергодефицитных" и "энергопрофицитных". В каждом человеке есть как хорошее, так и плохое. Какие качества он покажет, зависит от его уровня энергии.

Когда вы голодны и устали, вам трудно быть добрыми и терпимыми. Но когда вы отдохнули и покушали, ваше настроение улучшается, и вы начинаете проявлять свои лучшие качества.

В этом мире существует глобальная асимметрия добра и зла. Для того чтобы делать зло, не нужно много энергии. Но чтобы делать добро, нужно много энергии. Поэтому энергия - это ваша жизненная сила, которая необходима вам каждый день.

Есть три способа получить энергию: прекратить утечку энергии, эффективно использовать свою энергию и научиться восстанавливать ее. Утечка энергии происходит, когда вы обращаете внимание на то, что не приносит вам энергии. Например, когда вы смотрите плохие новости или общаетесь с негативными людьми.

Важно также правильно планировать свой день, чтобы не истощать свою энергию. Кластеризация дня - это один из способов управления своей энергией. Выделение времени для разных видов деятельности позволяет эффективно использовать свою энергию и достигать своих целей.

Таким образом, энергия и мотивация - это ключевые факторы успеха в любой сфере жизни. Разумное управление своей энергией поможет вам достичь своих целей и быть счастливыми.

1 комментарий
Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Григорий
Подписчиков 5528
позавчера, 08:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Илья проснулся когда сумасшедшее майское солнце залезло к ним в спальню и бесцеремонно ...
Подробнее
Неинтересно
-4
31
Елена Викторовна
Подписчиков 1482
20.04.2024, 17:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Приветствую всех юзеров данного сайта и просто читателей моих публикаций!
Подробнее
Неинтересно
0
24
Алексей
Подписчиков 27
сегодня, 19:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Семья — это счастье, любовь и забота,Опора и крепость, поддержка во всём.Здесь каждый друг другу опора и брат,...
Подробнее
Неинтересно
0
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2374
сегодня, 14:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
фото из интернетаВсе помнят о том, что российские спортсмены отстранены от всевозможных ...
Подробнее
Неинтересно
0
2