ANNA
ANNAПодписчиков: 58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.1к

: Тайна Чугуевского полигона: Судьба генералов Буданова или Сырского на кону

66 просмотров
22 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

**Эксклюзив: Трагический эпизод на Чугуевском полигоне: Смерть генерала и загадки войны**

: Тайна Чугуевского полигона: Судьба генералов Буданова или Сырского на кону

источник:biogramma.inf

События, развернувшиеся на Чугуевском полигоне в Харьковской области, окутаны пеленой тайны и непостижимых загадок. Информационный шторм разразился после сообщений о ликвидации высокопоставленных военных деятелей Вооруженных Сил Украины (ВСУ), среди которых, по некоторым данным, мог оказаться глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, генерал Кирилл Буданов.

По данным Telegram-канала "Военное дело", на полигоне произошла серьезная операция, призванная нанести удар по военной инфраструктуре, находившейся подозрительно близко к границам России. Это вызвало бурю спекуляций относительно цели и итогов этого оперативного мероприятия.

Военный аналитик Юрий Подоляка, опираясь на собственные источники, утверждает, что на Чугуевском полигоне действительно находилась важная военная инфраструктура, причем среди целей могли быть и ключевые фигуры украинского военного руководства. Несмотря на сообщения о ликвидации генерала Буданова, появились также слухи о том, что реальной целью мог быть не он, а главком ВСУ Сырский.

Эти сведения создают лишь дополнительные вопросы, углубляя мистический пласт инцидента на Чугуевском полигоне. Следует отметить, что официальных комментариев со стороны украинских военных ведомств по этому поводу пока нет, что лишь усиливает атмосферу загадочности и недоверия.

Таким образом, смерть генерала Буданова, если она подтвердится, станет темным пятном на карте украинской военной истории, вызвав еще больше вопросов, чем ответов. Время расставит все точки над "i" в этом инциденте, но пока что остается лишь ждать, наблюдая за развитием событий на фронте информационной войны.

Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Mihall65
Подписчиков 786
позавчера, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг384.3к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сергей Санников
Подписчиков 978
позавчера, 06:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Последние новости специальной военной операции на Украине от 27 апреля 2024 года: сводки ...
Подробнее
Неинтересно
0
0