Родионов Андрей Андреевич
Родионов А. А.Подписчиков: 65
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг372

Сколько в среднем наличие интернета экономит за одну поездку?

273 просмотрa
1 комментарий

На этом месте можно было бы дать статистику, но посчитать ее невозможно.

Во-первых, количество путешественников огромно. В одном только Старом Свете ежегодно из одной страны в другую ездит больше половины европейцев. Во-вторых, сам подсчет экономии будет странен: иногда люди просто не обращают внимание на то, что получили что-то дешевле; да и сам факт экономии был бы. В-третьих, экономия не только материальна. И даже не всегда измерима. В каких цифрах можно оценить удобство и комфорт или встречу своего спутника жизни? Очевидно другое: интернет бережет время и деньги в путешествиях.

Очевидно, но не всем. Сколько раз вы слышали от попутчиков высказанные идеи о бессмысленности приобретения сим-карты в другом городе, ибо «все равно послезавтра уезжаем»?

iTourer основал идею на опыте миллионов путешественников. Интернет iTourer доступен прямо из кармана, а стоит намного меньше дня использования роуминга от российских операторов. При этом объем трафика значительно выше.

Цель, которую поставила перед собой компания – обеспечение недорогого и качественного интернета путешественникам из России в как можно большее количество стран. Сегодня это ЕС, Швейцария, Норвегия, Исландия, Турция, США и ряд отдаленных островных территорий.

Портативный роутер можно получить и сдать как в крупнейших аэропортах российских столиц, так и с доставкой домой или в офис.

В среднем, человечество проводит в интернете больше трех часов ежедневно. При этом использование его на работе зачастую превышает использование на отдыхе. И тем не менее, в период отпусков интернет не теряет своей актуальности.

За почти 30 лет открытых границ и капитализма в России появились буквально любые сервисы для туристов. Доехать можно с комфортом как в аэропорт вылета, так и из аэропорта прибытия. Еще будучи в России можно найти переводчика, гида или личного аниматора. Отели могут быть подобраны абсолютно на любой вкус.

Отпуск дорог, как и все редкое. Скорее всего, у вас не больше одного календарного месяца отпускных в году. Даже если их два, это все равно капля в море рабочих будней. Если вы отправляетесь в путешествие в свои законные выходные, ничто не должно вас останавливать, правда?

На деле поводов остановиться оказывается достаточно. То расписание поездов отличается от заявленного, то название станции не соответствует указанному, то, наконец, не удается найти забронированный отель среди ночи. В условиях наличия интернета есть к кому обратиться за советом. Но что делать, если вы совсем одни?

Часто на помощь приходят местные жители, но нередко это оказывается медвежьей услугой. Есть простое правило опытных путешественников: любой маршрут переспрашивайте у трех разных прохожих. Желательно разных социальных ролей. Удивительно, но расположение центра города может оказаться буквально противоположным из уст разных местных (или не очень) жителей.

Бывают и ситуации, когда советы на улице будут не слишком полезны. Например, поиск конкретного небольшого отеля, адрес которого вы к тому же неправильно записали. Вряд ли кто-то знает это место. Все, чем он может помочь – найти заведение на экране своего телефона. Но как к нему следовать, не сбившись с пути?

Каждый, кто ездил за границу самостоятельно, помнит ситуацию, когда он покупал что-то в Макдональдсе только ради интернета. Кстати, во многих странах это не просто правило хорошего тона, но и обязательное условие подключения к вай-фай. В некоторых случаях персонал даже следит за тем, чтобы к сети не подключались чужие.

Что делать в данной ситуации? Вернуться к девизу из начала статьи. Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно. Придется переплатить за совсем неуместный сейчас кофе, лишь бы соединиться с сетью и найти ответы на накопившиеся вопросы. А время отпуска идет...

История Uber началась с того, как их основатель пытался поймать такси «с руки» в центре Парижа. Поскольку таксист – это национальность, а увидеть Париж и умереть можно не только из-за красивой метафоры, идея агрегатора с безопасными ценами пришлась как никогда кстати.

iTourer– это предложение безопасного интернета по фиксированной стоимости, не отличающейся от страны к стране. Оффер разработан с учетом всех ключевых потребностей туриста.

Интернет от iTourer надежен и позволяет долго оставаться на связи.. Роутеры работают до суток без подзарядки.

Интернет предсказуем. Стоимость фиксирована и не меняется от страны к стране, ежедневно можно использовать до 1,7 Гб интернета с возможностью продления после окончания недельного лимита в 9 Гб.

Интернет удобен. Получить или сдать роутер можно в московском или питерском аэропорту. Сам роутер помещается в карман рубашки.

В настоящее время сервис доступен более чем в 40 странах. Это все государства ЕС, США, Канада, Турция, и некоторые островные территории.

Предложением уже воспользовались сотни россиян по всему миру.

Проголосовали:1

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 275
21.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг443.9к
Невероятная наглость: Конгрессмен-демократ Коннолли сделал просто ошеломляющее заявление. По его словам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 355
вчера, 00:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг868.1к
Французы наблюдали обычай снятия скальпов среди коренных американцев еще в 1500-х годах. В 1732 году ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 355
вчера, 00:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг868.1к
В 1800 году Соединенные Штаты были слаборазвитой страной с населением чуть более 5 миллионов человек.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг419к
Посол Китая в ООН в среду призвал продолжать усилия по предотвращению военизации космического пространства,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг419к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0