Светлана
СветланаПодписчиков: 5033
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг677.7к

Поправка Терешковой, или Путин навсегда?

7 036 просмотров
65 дочитываний
574 комментария
Эта публикация уже заработала 4,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Срач, вой и скрежет зубовный!

Второй день в соцсетях такие страсти кипят, такие истерики бьются! Боты смешались с реальными людьми, срач, вой и скрежет зубовный!


На нашем форуме каждая вторая публикация – на эту тему! И ни одного доброго слова, ни одной более-менее адекватной статьи…

Цель одна – любой ценой обвинить Путина в чем угодно, но лишь бы обвинить…

Это же УЖАС УЖАСНЫЙ! Ненавистный большинству «настоящих патриотов» тиррран Путин останется после 2024 года!

Впрочем, еще неизвестно, останется ли. Он просто оставил за собой такую возможность, но для наших друзей, партнеров и сотоварищей даже сама вероятность того, что в Кремле останется его нынешний владелец, как нож по фаберже.

Все борцуны с рЫжимами ждали и надеялись, что в 2024 году все это наконец закончится. И им больше не придётся с 6 утра до полуночи работать за плошку риса и стакан воды на этих галерах…

Я, конечно, понимаю, насколько тяжело с раннего утра и до позднего вечера доносить до людей «правду», рассказывая о тоталитаризме и агитируя за прекрасную Россию будущего!

Некоторые агитаторы о сне и отдыхе совершенно забыли, все ездят по России из конца в конец, все комментируют, агитируют и разъясняют нам, непонятливым…

И все бы ничего, уже многих сагитировали построить «новый социализм» с «человеческим лицом»… чтобы «все для людей»… но тут со своей поправкой выступила Валентина Терешкова…

Шерше ля фам

Первая женщина-космонавт вдруг предложила поправку, позволяющую нашему президенту еще раз избираться после внесения изменений в Конституцию:

«Нужно, чтобы все-таки Путин, что называется, был рядом. Вдруг пойдет что-то не так, он сможет поддержать, помочь, подстраховать. Отсюда так много разговоров и о Госсовете, и о Совете безопасности, и о Конституционном суде, и о Совете Федерации. Понятно, что речь идет не столько о роли и функциях этих органов, сколько о том, пойдет ли туда Путин.
Вопрос стоит не о нем, а о нас, гражданах России. А если так, зачем крутить и мудрить, зачем городить искусственные конструкции? Надо или вообще убирать ограничения по числу президентских сроков, или заложить возможность для действующего президента вновь избираться на эту должность уже в соответствии с обновленной Конституцией?»

Ну что возьмешь с женщины…

Но наши борцуны с режимом сразу решили, что Путин хочет остаться у власти, потому что очень ее любит… а наши страдания при этом рЫжиме будут вечными… Как в аду! В котором обречены страдать не только мы, но и наши дети. И дети наших детей. И дети детей наших детей…

А ведь мы же с вами не хотим, чтобы наши дети вели ту же жалкую жизнь, что сегодня есть у нас!

Потому что при этой власти никому хорошо быть не может! Никогда!

Ибо наша тонкая душевная организация никогда не сможет принять все то, что происходит в этой стране сейчас. Нам претит все, чему неумное большинство, эти «ватники» и «путиноиды» так радуются и чем гордятся...

Нас, настоящих «патриотов», воротит от ихнего «победобесия» и Крыма… Мы рыдаем, вспоминая тысячи убитых «ни за что» украинских солдат…

Нам по сей день стыдно перед Грузией. Мы никогда не искупим свою вину перед американцами за Трампа…

Мы вынуждены краснеть за каждое слово, сказанное Путиным. И мы никогда не простим ему ни одного политзаключённого!..

Да, вчера круг замкнулся. Нас всех обнулили. Подло и коварно.

И завтра, в крайнем случае послезавтра, обязательно будет хуже, чем вчера.

Я не Терешкова и не могу выступить в Государственной думе, но мне очень хочется, чтобы Путин не просто находился у власти еще некоторое время, а еще желательно пожизненно, присматривал за страной. Только тогда я буду спокойна за свою старость и за юность моих детей и внуков…

Хотя это, конечно, эгоизм…

Могу себе только представить, как Путин устал за эти годы! Но…, думаю, он сможет переложить тяжесть президентства лишь на того, в ком будет полностью уверен, на того, кто будет способен не только сохранить все то, чего добилась Россия при Путине, но и продолжить нынешний курс развития!

Кстати, забавно, что практически никто не рассматривает вероятность того, что Конституционный суд отвергнет предложение Валентины Терешковой.

А я бы данное развитие событий не сбрасывала полностью со счетов, потому что, как в очередной раз показал вчерашний день, российская власть умеет удивлять...

574 комментария
Понравилась публикация?
110 / -235
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 574
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые