Виктория
ВикторияПодписчиков: 2848
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг708.5к

Почему собираются развестись Евгений Попов и Ольга Скабеева

21 461 просмотр
14 210 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 1 284,83 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Многие просто обожают отстаивать свою точку зрения, в особенности это делают активисты и политологи, они и приходят на это поприще для того, чтобы отстоять свою какую-либо идею и при этом совершенно не очерниться в глазах народа.

Но также есть те, кто очень серьезно говорит о том, что служебные романы самые удачные, поэтому и активно распространяют слухи о том, что кто-то с кем-то тайно встречается, но как все знают, настоящая любовь не бывает тайной.

Вот и на сегодняшний день Попова уже буквально обвиняют в открытых ухаживаниях за Тиной Канделаки, хотя он только "остыл" от своей бывшей жены.

Ольга выступила с откровенным и шокирующим объявлением о том, что рассталась со своим мужем Евгением Поповым, с которым даже и празднеств не устраивала толком, в целом они вели закрытый брачный союз и семья была довольно типичной, но при всём этом совершенно скрытной.

И вероятно она послужила темой для развода.

Как говориться, поменялась ведущая, поменялась и любовь, ведь причиной развода считают ту самую невероятную и неповторимую Тину, с которой, якобы сейчас проводит время сам Евгений и постоянно навещает Тину в её особняке.

Кстати, сама Тина Канделаки в настоящий момент свободная женщина, у нее нет официальных отношений, поэтому слухи о ее отношениях с Евгением Поповым могут быть истинными.

За свою жизнь Тина Канделаки всегда привлекала внимание самых видных мужчин, так как она не только привлекательная женщина, но и очень умный человек и тактичный товарищ.

Вот такие ситуации творятся в мире шоу-биза, а измена, как говориться, это нелегкий и долгий путь в развод, как бы сильно люди не старались скрыть такую плачевную ситуацию, она всё равно у известных людей всплывет наружу и вся подноготная будет открыта.

Кстати, сама Ольга заявила, что разводиться по причине проблем в отношениях с Евгением Поповым, вот такой выпад в его сторону сделала ведущая, отомстив за всех женщин, которым в открытую смеют врать и обижать.

Попов принял удар не очень достойно, скажем прямо, он слегка опешил и ничего не сказал бывшей супруге.

Конечно, в настоящий момент трудно судить, будут ли разводиться Ольга Скабеева и Евгений Попов или это только временные трудности у двух звездных журналистов.

А возможно, это происки желтой прессе, которая постоянно разводит многих знаменитостей.

Многие поклонники пары не верят в эту новость, но следует сказать, что слухи о разводе и разладе в паре Попов и Скабеева появляются постоянно, возможно, что это не просто так.

Ведущие могут скрывать свои проблемы, что не очернять себя в глазах телезрителей, так как сейчас находятся на пике своей карьеры, а вот отношение к ним у зрителей и так не положительное: многие критикуют журналистов за их позицию на телевидении и называют пропагандистами нашего ТВ.

1 комментарий
Понравилась публикация?
26 / -71
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Александр
Подписчиков 387
11.11.2022, 10:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг319.9к
Швейцария снова отказалась. В начале ноября правительство в Берне отклонило ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Александр
Подписчиков 387
07.11.2022, 12:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг319.9к
Дональд Трамп заявил, что смертная казнь должна применяться к наркоторговцам и торговцам людьми.
Подробнее
Неинтересно
-1
0