Постановление Правительства 354 и Постановление Правительства РФ от 21 июля 2008 года N 549 - о правилах предоставления коммунальных услуг

• г. Москва

Есть Постановление Правительства 354 о предоставлении коммунальных услуг. В нем написано,, что Постановление Правительства постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 года N 549 действует, когда 354 недействует. Непонятно, когда и какое действует?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нужно оформить заявление.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.