Как правильно написать жалобу на бригадира от коллектива что бы его уволили. Она нас унижает и орёт.

• г. Москва

Как правильно написать жалобу на бригадира от коллектива что бы его уволили. Она нас унижает и орёт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

В полицию обратитесь с заявлением об оскорблении, а это в свою очередь будет являться основанием для обращения к работодателю с предложением уволить такого бригадира.

.

Статья 5.61 КоАП РФ. Оскорбление

.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Добрый день!

В свободной форме пишите, с указанием всех подписей и реквизитов.