Соответствие ориентировочной стоимости и максимальной суммы договора в соответствии с 44-ФЗ

• г. Хомутово

Если стоимость договора ориентировочная, можно ли тогда в договоре прописать - общая сумма договора не должна превышать 90000 рублей. (по 44-ФЗ)

Ответы на вопрос (1):

В договоре должна быть указана четко сумма договора, это существенное условие договора, иначе его можно оспорить..