Где можно получить справку о смене фамилии после развода - в загсе по месту прописки или в загсе, где был зарегистрирован брак?

• г. Челябинск

После развода осталась фамилия мужа, мне нужна справка о смене фамилии из загса, могу ли я взять ее в загсе по месту прописки или нужно обязательно ехать в тот загс, где была регистрация брака.

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации брака.

В Москве справки подобного рода выдают ни в ЗАГСе, а в МФЦ, цена 200 р.