Как взыскать через суд возмещение ущерба, причиненного имуществу арендатором при посуточной аренде, когда связаться с ним невозможно?

• г. Чернушка

Реально ли взыскать через суд за вред причиненный имуществу арендатором. Квартиру сдавали в аренду посуточно. На следующий день пришли принимать была сломана вся мебель. Какие действия мне примерить? Арендатор на связь не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Это реально, если был подписан договор.